Верное время-Ярославль, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Евлампия о работе в компании

Ярославль, Машиностроителей проспект, 26 - 1 этаж

Евлампия:

Работала однажды в в компании Верное время, ремонт часов, руководитель Мясников Н. К. Заставляет принимать в ремонт часы, но сам не вовремя их возвращает, клиент приходит к продавцу и устраивает скандал. Многие часы им были утеряны, в т. ч дорогие.

21.04.2022 | положительный отзыв

13.12.2017 | положительный отзыв
Medical On Group - Ярославль (Медикал Он Груп - Ярославль)

Дарьюшка:

Скептически относилась к платным медицинским учреждениям – всегда казалось, что лечить не лечат, только деньги выманивают. Однако благодаря Медикал он груп поменяла свою точку зрения. Встретила старую знакомую, разговорились она мне и говорит недавно вылечила геморрой в платной больнице и осталось очень довольная доктором. Конечно же сумма не копеечная, но здоровье важнее. Тем более что ей и скидку сделали и в рассрочку  она лечилась и еще и гарантию дали. Ну я и подумала, попробую мужа направить к врачу этой клиники, старую болячку вылечить. Врачи оказались добрыми и  отзывчивыми, а главное профессионалами своего дела, а какие медсестры хорошие, муж сначала стеснялся, а потом все наладилось. Так что если нуждаетесь в хорошем докторе и есть возможности не мешкайте. Всем огромное спасибо. ...

Ярославль, р-н Кировский, Флотская улица, 8а стр. 1

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Верное решение" - Мошенничество

Можете лишиться денег и времени Мошенники! Обратились в компанию за помощью в получении ипотеки. Дали договор на оказание услуг. Услуга стоит 4 %. Фактом оказания услуги является получение ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОДОБРЕНИЯ банком, которое легко получить без этих шарлатанов. Нас обманули на кругленькую сумму, а кредит мы в итоге не получили !! Не советую эту компанию!
Никаких

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Верное решение" - Впечатление двоякое

Решение не подошло Здравствуйте уважаемые читатели !Сегодня опишу Вам мой опыт посещения организации "Верное решение".Рекламу этой конторы увидел в интернете, как помощь в получении кредита. Так как кредитная история не сильно хороша решил посмотреть, что выйдет. Сначала зашёл на сайт - там они рекламируют в основном помощь с ипотекой. Начал искать отзывы - несколько штук и на всех сайтах одинаковые - явно писали свои.Потом всё-таки заказал звонок. Мне перезвонили, назначили встречу. Контора - небольшой офисек- 2 комнаты. Встретила девушка, поговорили с ней по обстоятельствам дела. Вообще кажется грамотной в этих ...
Приятное общение

13.06.2021 | положительный отзыв
ООО Верное решение

Юридически, директор фирмы Пирогова т.а., но фактически управляет всем этим Пирогов Александр Сергеевич. Человек крайне непорядочный и жадный, отсюда и все проблемы данной компании. Монтажники работают не официально, за зарплату в 25000 рублей, что для Иркутска сродни средней зарплаты продавца. С января 2021 года почти все сотрудники уволились, при этом ни один не получил расчёт в полном размере! Так как Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Верное решение

Индивидуальный предприниматель К., интересы которой представлял специалист Бизнес консультации "Верное решение" (Баскакова Наталия Алексеевна), обратилась в Арбитражный суд УР с иском к ООО "О" о взыскании суммы неосновательного обогащения, процентов по договору аренды. Задолженность возникла в связи с перечислением ООО "О" (Арендодателю) суммы арендной платы за период, в течение которого ИП К. (Арендатор) помещением фактически не пользовалась и договор расторгла. В результате сторонами было заключено мировое соглашение и задолженность в виде переплаты арендных платежей была возвращена ИП К.

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 30, офис 5.1

03.03.2017 | положительный отзыв
JETFIXPRO - Верное направление

Я около месяца худею с комплексом JetFixPro и за это время личное для себя достигла очень высоких результатов (потеряла 8,5 кг). Веду практически тоже самый привычный для меня образ жизни, никаких серьезных изменений в свой рацион питания не вносила. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Верное направление"

Имел несчастье работать в данной компании, руководителем которой является Щербаков Владимир Владимирович По началу все шло хорошо, помимо зарплаты. Платили на 10 тыс. меньше обещанной, неприятный сюрприз, не правда ли? Обещали повысить каждый месяц. Отношение к персоналу-отвратительное. Руководитель данной организации не может наладить работу. Тупо все скидывает на сотрудников без объяснений и прочего, а потом начинает орать. Создается впечатление, что психика неуравновешенная. Но это полбеды, зп отдает с таким лицом, будто ты ее вымогаешь, эти три копейки, жаба так и душит. При мне уволил девочку беременную лишь из-за того, что не хотел декретные и прочее выплачивать. А девочка терпела все Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Правовая фирма "Верное Решение"

Центр красоты и здоровья «Альянс» выражает свою благодарность и признательность за проведенные консультации нашей организации, а также нашим сотрудникам. Иногда возникают трудные жизненные ситуации, которые требуют правового решения и мы знаем к кому можно обратиться за помощью. Спасибо Вам от администрации и от всего коллектива! Подробнее>>