ВОЛМА-Маркетинг, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:

Я не знаю другого работодателя в Волгограде, у которого есть столько «плюшек» для сотрудников. Доставка до работы, полноценные обеды, связь, корпоративы, детские праздники и подарки. Все бесплатно. При этом уровень зп выше средней по городу, зп белая. Редкость все это в наши дни. Отличный работодатель

22.04.2020 | отрицательный отзыв
ВОЛМА-Маркетинг, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
пришла координатором на декретное место. коллектив дружеский, почти полностью женский. по обязанностям – много общаемся с клиентами по отгрузкам, раз в неделю дежурим на телефоне горячей линии. социальные условия меня устраивают. есть карьерный рост - некоторые девочки уходят в другие отделы. пока все устраивает, посмотрим, что будет дальше.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
ВОЛМА-Маркетинг, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Михаил_ о работе в компании

Михаил_:
До Волмы работал в западной компании. Там все четко, конечно, по регламенту было и зп достойная. И после этого на контрасте, когда пришел в Волму немного был удивлен, порядка не хватает. Многие процессы все еще отлаживаются, вопросы решаются не так быстро. Но…. Я понял, что понятие «дружный коллектив» это не только для того, чтобы вставить что-то приятное в вакансию. Тут реально коллектив очень дружный. Люди друг друга выручают, подсказывают. Это очень круто! -

13.12.2019 | отрицательный отзыв
ВОЛМА-Маркетинг, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Терентий о работе в компании

Терентий:
Перед тем как идти на собеседование на менеджера по продажам (ЦФО) почитал отзывы и как-то сомневался. В некоторых отзывах говорилось, что работы наваливают на двоих, специально нагружают так, что план не потянуть и т.п. Похоже, эти люди не работали в продажах вообще или в адекватных компаниях в частности. С того момента отработал уже почти два года и могу точно сказать, в компании работают адекватные люди, которые ставят адекватные планы. Правильно сделал, что не стал опираться на отзывы. И если кто-то работать не умеет, то не надо кричать по всем углам, что планы нереальные.

20.08.2019 | положительный отзыв
ВОЛМА-Маркетинг, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Вот говорят, что народ на Волме не держится. Я работаю с 2017. Каждый день ходим на обед и там в столовой на телеках показывают слайды, где поздравляют сотрудников с юбилеями работы в компании. Так там читать устанешь – такой-то проработал 5 лет, такой-то 10, такой-то 15. Люди работают не то что годами – десятилетиями и довольны. Вот говорят, что народ на Волме не держится. Я работаю с 2017. Каждый день ходим на обед и там в столовой на телеках показывают слайды, где поздравляют сотрудников с юбилеями работы в компании. Так там читать устанешь – такой-то проработал 5 лет, такой-то 10, такой-то 15. Люди работают не то что годами – десятилетиями и довольны.

26.07.2019 | отрицательный отзыв
ВОЛМА-Маркетинг, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Работаю в компании "Волма" бухгалтером. Для меня главное, это то что работа стабильная, все официально, задержек по зарплате нет, да и коллектив мне нравиться. Предоставляется корпоративный транспорт, для тех у кого есть машина - парковка. Есть столовая, кормят бесплатно. Коллектив большой, понятно, есть текучка, но не слишком сильная.