ООО Грация на Александра Невского отзывы

Светлана Иванова:

Мой отзыв о Грации - 5+! Смогла попасть к грамотному неврологу уже на следующий день. Общение с доктором понравилось. Нигде и никогда у меня не спрашивали так подробно про мое здоровье, выясняли мои проблемы. Был произведен осмотр, назначены обследования и уже по результатам этого - назначено лечение. Конечно, пришлось побегать, чтобы все это сдать и сделать, но в итоге я чувствую себя снова здоровой женщиной. Оно того стоило. Запись на следующий день и хороший специалист

Не бесплатно, а жаль.

28.11.2021
Расторжение Договоров с А-Мед Санкт-Петербург Александра Невского 2-Е

Расторжение Договоров с А-Мед Санкт-Петербург Александра Невского 2-Е Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как... Подробнее>>

12.11.2021
Расторжение Договоров с А-Мед Санкт-Петербург Александра Невского 2-Е

Расторжение Договоров с А-Мед Санкт-Петербург Александра Невского 2-Е Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

26.05.2014 моя дочь была принята на работу на должность секретаря в Благотворительный Общественный Фонд социальной защиты населения имени Александра Невского, который расположен по адресу: Церковь Святой Великомученицы Екатерины, Санкт-Петербург, Васильевский остров, Кадетская линия, дом 27а.. С ней не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу она должна выполнять и оплате труда в размере Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв

26.05.2014 я была принята на работу на должность секретаря. Со мной не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу я должна выполнять и оплате труда в размере 20 000 рублей в месяц. Трудовые отношения между Заявителем и Работодателем возникли на основании фактического допущения Заявителя к работе с ведома и по поручению Работодателя (ст. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв

Xu:
Это первый в жизни отзыв и он крайне ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!Записалась на сайте на прием к врачу ЛЕВИНОЙ ЕКАТЕРИНЕ БОРИСОВНЕ, но, начитавшись отрицательных отзывов, решила не ходить. Утром мне позвонила сама врач и поинтересовалась приду ли я на прием. Разговаривала очень вежливо и я, удивившись такому внимательному отношению, решила прийти. Это суббота и людей практически не было. В регистратуре меня очень быстро приняли, выдали карту и я пошла к врачу.Екатерина Борисовна - очень приятная в общении, красивая и деликатная женщина. Было ощущение, что это близкий друг семьи и с детства меня знает. Очень аккуратно осмотрела и направила на анализы. Когда я пошла сдавать кровь, она пришла в процедурный кабинет (в другом конце больницы), спросила, все ли в порядке и сказала, что если у медсестры не получится взять кровь, то сделает это сама. Затем, когда я вернулась после сдачи крови, дала рекомендации и сказала, что сама позвонит сообщить о результатах.Я в восторге. Левина Екатерина Борисовна - Врач с большой буквы, живущий своим делом и участвующий в заботах пациентов. Побольше бы таких прекрасных врачей!

01.03.2016 | отрицательный отзыв

linova.00:
Была года два-три назад у Макеевой. Очень грубый, брезгливый, некомпетентный доктор. Слушать не хотела, разговаривала с явным недовольством и сказала, что у меня аллергия, хотя я этим никогда не страдала. Оказалось, что это более серьезная вещь аутоиммунного характера. Чувствуешь себя на приеме грязной, нашкодившей школьницей. Разве можно так с пациентами себя вести. После этого не хочется обращаться в бесплатную медицину. Если вам не нравится ваша работа - ищите другую, не портите себе карму, получая негативную энергетику от людей в ответ на вашу...

12.05.2016 | положительный отзыв

Эллина Красных:
ШОК! Все вели себя вежливо! Куда катится государственная медицина?? Не понравилось: рецепты пишут от руки при наличии на столах компьютеров. Пора бы автоматизировать процесс

11.07.2016 | положительный отзыв

nataleesim15:
А я была приятно удивлена. Может быть потому, что ждала хамского поведения и равнодушия? (опиралась на отзывы) Попала с ребенком 3х лет к Александровой Н.Г. Внимательно послушала, осмотрела пятнышко под лампой и исходя из лаборатор заключений поставила диагноз, выписала мазь. Парадокс, но сюда пришла после платного дерматолога, где не было ни микроскопа, ни лампы. Бытовые условия на 4.

18.07.2016 | положительный отзыв

Ирэн Пименова:
Хочу выразить благодарность врачу Куртеву Константину Сергеевичу за внимание, профессионализм, "дотошность" в лечении (несмотря на очередь пациентов летом во время отпусков врачей). И в регистратуре, и в лаборатории нормальные вежливые и приветливые люди. Спасибо вам за вашу помощь. Ирина Пименова

25.07.2016 | положительный отзыв

Инна Васильева:
Хорошая поликлиника, этичное, позитивное отношение со стороны среднего медицинского персонала ( лаборант ), очень грамотный, дотошный доктор Макеева З. И.