Нефтегазавтоматика, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Краснодар, Захарова, 11 - 3 этаж

ООО "Нефтегазавтоматика" отдел ПТО постоянно меняется и при чем уходят все разом. Так было уже много раз. Но это к сожалению происходило тогда, когда понимаешь что уже слишком поздно и что з.п. тебе уже ни кто не собирается отдавать. Коллектив треш, по началу улыбаются и нахваливают, а когда дело подходит к зарплате, показывают истинное свое лицо. Начальство существуют только за счет новых сотрудников ПТО (т.е. свежая кровь), новые сотрудники хотят зарекомендовать себя и за копейки закрывают им объемы. А они получают большие з.п. Так что если готовы попасть к феодалам, вам сюда!!! Переработки. Работа без выходных. Работа по праздникам. Не выплата черной з.п., нужно несколько месяцев выбивать. Руководство сваливает свои обязанности на рядовых сотрудников. Надменность и высокомерие руководства. Родственные связи основополагающего руководства.

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Нефтегазавтоматика - отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
В ООО «Нефтегазавтоматика»   З.П.  делится на Белую и Черную.  Белую з.п. выплачивают вовремя. А черную не платят. На основополагающих должностях в этой конторе работают родственники одноклассники, друзья (почему-то каждый из них считает себя хозяином жизни, ну это явно не от великого ума, а из-за элементарного безделия  и скуки и от непомерно больших назначенных им зарплат). Всё это происходит потому что мы им позволяем это делать: они нанимают нас, работников, за копейки с постоянными переработками, без выходных и праздников и мы же этих трутней обрабатываем, а они потом нас кидают. При увольнении всячески пытаются не выплатить черную з.п., нужно пройти не мало унижений, в течении нескольких месяцев, что бы директор соизволил дать распоряжение выдать подачку из части черной зарплаты.

Краснодар

10.05.2019
Отзыв сотрудника Василий о компании НефтеГазАвтоматика

Отношение к рабочим, как к безправным неграм. Заказчик всегда прогибает ННГА, страдают рабочие... Готовтесь к выживанию и не требуйте соблюдение закона и своих прав!

Ноябрьск