Почтовый сервис Smart-Post - отзыв пользователя Олег Симонишин о работе в компании

Калининград, Университетская, 2, офис 107

Компания Smart-Post Ltd занимается оказанием посреднических услуг в сфере доставки, хранения и транспортировки товаров по всему миру. Одной из основных особенностей компании, является ее гибкость в отношении международных санкций и ограничений на торговлю действующих в ряде стран. Используя инструменты нашей компании, можно получать товары, не нарушая при этом наложенные международным законодательством ограничения. Для решения задач по доставке, мы привлекаем к работе частных лиц с целью отправки товаров на их физические адреса и дальнейшей пересылкой на наши сортировочные пункты. Такое решение является оправданным, так как отправка посылок физическим лицам не является нарушением санкций и ограничений, наложенными международным законодательством, данные ограничения касаются только компаний расположенных на территории запрета.

Олег Симонишин:

Нормальная компания, хороший вариант для удаленного заработка. Найти еще хотя бы один такой сервис и можно увольняться с основной работы. Быстрые выплаты и стабильность работы

Пока не заметил

23.12.2019 | положительный отзыв
Почтовый сервис Smart-Post

Марина Иващенко:

Самый лучший сервис, можно получать доход на отправке посылок, это очень удобно и доступно. Давно искала что-то подобное, что бы можно было дополнительно зарабатывать. Если кому то нужен стабильный и постоянный доход, тогда Вам сюда. Менеджеры все отзывчивые и помогают если чтото не получается. ...

Калининград, р-н Ленинградский, Университетская улица, 2, офис 107