БАКАУТ, ООО, торгово-сервисная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почему вообще с работниками не заключают трудовых и иных договоров, зачем то ксерокопируют паспорт и иные документы. Странная контора без оформления трудовых договоров

27.11.2019 | отрицательный отзыв

Ужасно! Обещанная зарплата- просто сказки!!! Читайте внимательно трудовой договор, если его вообще соизволят заключить

20.06.2019 | отрицательный отзыв

Зарплата серая и маленькая (при приеме говорили о другой сумме), не оформляют То что обещают при приеме, и то что получают по факту просто небо и земля.

10.06.2019 | отрицательный отзыв

Очень сожалею о работе в этом месте Предыдущий отзыв-правда, не только не заработаете, а ещё и свое отдадите.

12.03.2019

Постоянная текучка, зарплату не платят, собирают деньги с Вас на всякие нужды Обман, невыплата зарплаты

08.03.2019 | положительный отзыв

Обязательно заключайте договор сразу, если не хотите поработать за бесплатно, потом окажется что Вы ещё и должны Стёрты все границы человеческих отношений, никогда не видела так много низости

28.02.2019

Не советую работать в этой организации. Руководство относится к сотрудникам как к расходному материалу. Заработные платы низкие, обещают много, а на деле за вычетом всевозможных штрафов получаются копейки. Руководство, низкий уровень заработных плат

27.08.2019
Бакаут

Придумают, что угодно, лишь бы не платить зарплату. Грекова -вообще ничего не делает, только курит и строит из себя начальницу, не владеет совершенно ни какой информацией, касающейся оптовой торговли. Как она ещё фирму не разорила. Если Вам дорого Ваше время и нервы и Вы имеете представление о хорошо и плохо, туда идти не рекомендую, отработает за бесплатно, и посмотрите насколько может быть низок человек
Бесплатно можно поработать ...

Ростов-на-Дону

19.07.2019
Отзыв о работодателе «Бакаут»

Соискатели, не дайте себя обмануть. Задумайтесь -почему такая текучка, и постоянно огромное количество вакантных мест.
Их нет ... Подробнее>>

13.03.2019
Бакаут

Текучка постоянная, зарплату не выплатили, ещё и деньги на праздники собрали. При мне уволились двое. Без договора говорят выходить на работу, а потом говорят : "мы вам ничего недолжны, так вы не оформлены, сплошной обман. Потеряете свое время, ещё и сдадите свои деньги на нужды компании, а потом услышите -н кто у вас ничего не брал, у нас вообще нет Подробнее>>

11.03.2019

Россия,  Ростов-на-Дону

20.12.2018
Бакаут отзывы

Дмитрий:
Серая ЗП, неадекватное руководство. Грекова Ирина - руководитель отдела продаж, имеет семь пятниц на неделе, каждый свой косяк перекладывает на сотрудников. С ЗП обманывают, официалка 13к, остальное в конверте, и постоянно не докладывают, плюс штрафы за каждый чих. Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Бакаут»

К моему сожалению, попала я в отдел, руководителем которого является Грекова И.С. - она никакой руководитель, мне есть с чем сравнить. Ее сделали руководителем в январе этого года и она полный ноль! По началу она была добра, но потом...я хочу обратить внимание руководства, если они увидят данный комментарий. Устраиваясь на работу я обозначила что у меня бывают сессии, на которые я не беру отпуск, а езжу и сдаю предмет, а потом возвращаюсь на работу, пропущенные часы отрабатываю задержками если нужно или могу выходить в выходные дни, или также взять обычный отпуск, положенный по закону - 28 дней в год. В итоге, 3 недели меня обучали продукту, по факту это неделя, другие две я ждала пока мне обустроят рабочее место, в это время я просила Иру дать мне регламенты почитать, договора и другую информацию, чтобы я не сидела просто, ... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Бакаут

Обещают одно, а на деле совершенно другое. Зарплата в компании серая, при этом происходят необоснованные удержания, по итогам каких-то инвентаризаций. При увольнении у сотрудника вычтут за всё что можно и нельзя. Ни только не заработаете,но и своё еще отдадите. Подробнее>>