Отзыв сотрудника Aleksandra о компании ГалеонИнжСтрой

Адрес: Краснодар

Автор: Aleksandra

Не рекомендую приходить к нам таким сотрудникам про которых написано выше!!!!

Работаю в организации 6 лет, так же как другие и офисные сотрудники,(отдел кадров, пто, бухгалтерия, смета, водители, все начальники участков, и пр. работают минимум по 5 лет, и с ними никогда проблем не было. Какая текучка? И здесь я не говорю конкретно о монтажниках, с которыми действительно постоянные проблемы! Просто наболело. Когда люди умудряются напиться до такого состояния, что извините обгадить съемную квартиру!!!!! за которую платит организация!!!! Конечно человек уволен моментально да еще и денежный штраф!!! А таких поверьте много, которые бросаются в драку со своими начальниками, звонят бухгалтерам ночью в нетрезвом состоянии с матами и тд и тп. НО при этом в компании так же есть многие МОНТАЖНИКИ которые работают долгие долгие годы с первых обьектов и им некогда писать отзывы тк они работают!!! А тот кто на обьектах ворует инструмент и продает его в тихую, огнетушители и медные трубы будут уволены, а потом писать отзыв обязательно тк Трудовая им не поможет ведь всё по закону , остается только гадость сделать и написать отзыв! Приходите к нам в офис и посмотрите на коллектив на команду которая работает годами вместе!

19.12.2021
ГалеонИнжСтрой

Отвратительное место, самое худшее, в котором я только работала. Было из 90 х во главе стола. Орет благим матом постоянно. Лишает людей денег за каждую мелочь, лишь бы не платить. Обходите стороной этого чудика с Зиповской 5/8. Ни во что не ставит ни одного со рудника. Я не понимала, почему мужчины, сидящие там , терпят этого хама и не закроют Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Maria о компании ГалеонИнжСтрой

В любой организации в которой есть строители, монтажники работающие на стройках будет масса негатива. Неугодишь тем, кто не хочет работать.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГалеонИнжСтрой

Проработал не долго, но это самая ужасная компания за всю мою карьеру. Отношение к людям как к скоту. Причем я был офисником (на участке там вообще ужас от условий проживания до кидалова на деньги). В ПТО, где я собственно и работал, вроде всю и не плохо. Не считая постоянных командировок. Обещают по две недели, но по факту всё далеко не так. Директора быдло из 90х, особенно Смирнов. Позволяет себе на подчиненных орать матом, причем не обоснованно. Ну за что на участке ему и частенько прилетало. Уважения никакого как не

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГалеонИнжСтрой

Что могу сказать... Не суйтесь в это болото! Директора - хамы. Смирнов быдло и бестолковый руководитель. Заставляет монтажников лепить горбатого и потом за это же еб..т в истерике и денег лишает! Условия труда если не халявить и не прятаться от работы (как многие здесь делают не исключая нач.участков) невыносимые. Рабочий день с 8 до 20 и без выходных, а з/п выдают месяц спустя. Многие попав сюда уехать не могут потому что потеряют почти месяц труда. Кинут однозначно! Кормят из экономии отвратительно. Спим на шконках сколоченых из поддонов. Положительным отзывам о этой