Отзыв клиента Камо о компании ТАЛИЗИ

Медцентры

Адрес: Ташкент

Автор: Камо

не найдены

Добрые, отзывчивые, порядочные, внимательные все! от персонала до профессора. Люди знающие и любящие свое дело. В этой клинике не могут гарантировать, что добавят вам мозги (хотя, смотря как на это посмотреть) но волосы 100 процентов) ))))))). В принципе, все было в рамках обещанного и ожидаемого, замечании у меня не было. Для неусидчивых процедура не из приятных, а так никаких болевых ощущений. Мне пересадили 2000 графтов бесшовным методом. Послеоперационный период, боли особо не было, но как и любая операция, должно все зажить. для этого нужно время. Первое время одолевают сомнения, но после полугода вырисовывается вся картина. Особо приятный момент то, что контакт поддерживался постоянный и после операции, и даже до сего дня. Сотрудникам клиник большой привет и ещё раз спасибо. Будущим пациентам (тем у кого все ещё впереди скажу) рекомендую запастись терпением.

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании ТАЛИЗИ

У меня была проблема с выпадением волос, и я искал наиболее эффективное решение этой проблемы. В интернете я нашел сайт клиники Тализи. Я посмотрел на цены, и был заинтересован, потому, что цены были очень низкими. Также хотелось совместить приятное с полезным и посмотреть Тбилиси. Я решил связаться с клиникой и заполнил контактную форму. Одна интересная вещь, Я заполнил анкету поздно ночью и ждал ответа на следующий день, но они ответили через час, я был удивлен. У меня была онлайн консультация, они объяснили все., что мне понравилось в Тализи изначально, что

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алан Дзасохов о компании ТАЛИЗИ

Я очень счастлив, что приехал в Грузию и сделал операцию именно в вашей клинике. Сейчас прошло примерно 9 месяцев со дня операции. Я, честно говоря, не ожидал таких хороших результатов. Все окружающие заметили, что что-то во мне изменилось, стал получать комплименты - мол, ты как-то стал лучше выглядеть. Вспоминая сейчас о своих сомнениях по поводу операции, я очень рад, что решился. Несмотря ни на какие сомнения. Стал увереннее себя чувствовать, это были правильно и с толком потраченные деньги. Я бы посоветовал любому теряющему волосы мужчине задуматься о том, чтобы

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ТАЛИЗИ

Здравствуйте, уважаемая клиника Тализи! Огромное Спасибо всему трудовому коллективу за такую сложную, но нужную работу, а также доброту, отзывчивость и человечность, ну и самое главное - за профессионализм в этом не легком деле. Успехов Всем Вам, Процветания и Роста, как Личного так и Карьерного! Никогда не останавливайтесь на достигнутом!

Отзыв клиента Adriana о компании ТАЛИЗИ

Вчера была на консе по поводу волос. Врач осмотрел, очертил линию, я ее подкорректировала. Потом мне посчитали количество графт. Сказали, что для разных зон головы по-особенному. Обычно они считают 100 графт в квадратном см. Но на залысины у лба какой-то от этого процент (я забыла, черт побери). В общем, в моем случае это 780 (округлили до 800). Я даже не ожидала, что мне меньше 1000 насчитают. Миленько, короче. Но не смотря на скидку в 10 000 Бат (эквивалент рублям), делать я не стала. И слава Богу, еле усидела в

Отзыв клиента Константин о компании ТАЛИЗИ

Я посмотрел на цены и был заинтересован, потому, что цены были очень низкими. Сейчас прошло пол года - рад, что сделал эту пересадку и сделал именно в Тализи, так как все выросло, просто шикарно. Лицо стало совершенно другим, более красивым и волосы растут очень хорошо, даже лучше чем старые.

Отзыв клиента Артус о компании ТАЛИЗИ

Потеря волос началась с раннего возраста, в результате появилось много жизненных комплексов, а с ними в жизни многого не достигнешь, поэтому заинтересовался возможностью пересадки волос. При тёплой и дружеской встречи забываешь о предоперационной напряжённости. Я клинику Тализи посетил в ноябре прошлого года. прошло 5 месяцев и моя внешность каждый день меняется, волосы начали расти, но как я знаю это только начало. У меня вернулась уверенность в себя и думаю, что с ростом волос будет расти и успех в личной жизни.

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина309 о компании ТАЛИЗИ

У меня со швом проблем нет, я за ним даже и не ухаживала толком, только первую неделю делала как велел врач, а потом забывала обрабатывать, но всё хорошо. У меня пересаженные волоски как у многих на голове по краям, такие короткие волосики, как пушок, ну понимаете. только у них это естественно а у меня искусственно сделано) есть те волоски которые до сих пор не выпали, они по 4-5 см, другие по 1, 5-2 см, и те которые по 5 -10 мм, как-то так)) пробились конечно не все много "пустых

18.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лаура о компании ТАЛИЗИ

Я Вам пишу примерно после 4 месяцев с пересадки бровей в Вашей клинике и я не могу найти достаточно слов чтоб Вас отблагодарить за восхитительную работу. Волосы еще не все выросли, но я вижу как растут новые волосы очень близко к коже и они не стоят как при прежней пересадке бровей. Я даже не могу сравнить Вашу работу с тем ужасным результатом, когда пересаженные волосы стояли в совсем не натуральном порядке. Спасибо Вам большое!

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлий о компании ТАЛИЗИ

В ТАЛИЗИ процедура выращивания волос безболезненная, безопасная, гигиеничная. Есть только одно "но" - очень дорогая. Ну тут, как говорится, каждый решает сам. Я бы не сказал, что сильно сложная и затратная или трудоемкая. Да, надо терпение. Но это же не операция на сердце. А вообще приятно видеть, как ты становишься немного другим. В начале непривычно, потом постепенно привыкаешь. Можно, конечно, и обойтись, ну это кому как нравится. Вообще-то, конечно, по сравнению с тем, что могут в европейских клиниках делать с внешностью - наша просто семечки. Но смотрю, что спрос