Отзыв клиента Александра о компании Трастмед

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Александра

Я тоже попала к этой мазохистке. Она и впрямь, кроме папиллом ничего не знает, а еще доктор наук! Они ей везде мерещатся, даже там, где их нет и быть не может. Что можно о таком враче сказать? Делайте выводы. Ей до фени яичники и шейка матки, всякие эрозии (если этот 'доктор наук' вообще знает, что это такое) у нее одна 'клиника', причем в ее голове: кандиломы и папиломы. Женщины, будьте осторожны. Руки у нее грубые, смотрит очень больно и варварски. Я считаю, раз не дано, ну иди дворы мети, зачем покупать себе докторские и разводить людей и заниматься такой ответственной профессией?! Ну как же, ее муженек по всем статьям прикрывает, Сергейко А. А. Так что, если что, все ваши жалобы и недовольства - останутся без ответа. Кто же против женушки своей пойдет?

не найдены

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании Трастмед

Проходил в этом центре обследование. Остался очень доволен обслуживанием! Клиника вполне уютная, медицинский персонал квалифицированный, внимательный (сразу видно, что с подбором персонала, все строго). Стоимость услуг приемлема.

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илиана о компании Трастмед

Самая бессовестная врач, которую только встречала в жизни! Разводит женщин на бабки, назначает дорогостоящие и ненужные анализы. Ей плевать на вашу болячку, она как одержимая, сразу везде начнет у вас разыскивать папилломы и кандиломы! И стараться назначить как можно больше анализов. И если что против, тут же начнет орать и запугивать, и козырять своей докторской степенью. Если дорого здоровье, не ходите к этому созданию.

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Трастмед

И почему же я раньше не зашла на этот сайт и не увидела эти комментарии! Какой ужас! Мне даже нечего добавить, ВСЁ один в один! Нашла у меня какие-то кондиломы (папилломы), говорит их нужно обязательно лечить. Назвала круглую сумму. Я пришла к ней с проблемой акне, она мне пообещала разобраться, назначила анализы.! Я отвалила кучу денег. Против этого ничего не имела, т. к понимала, что иду в частную клинику и была готова на все, лишь бы избавиться от своей проблемы акне. После того, как я сдала все анализы, она

16.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Трастмед

Добрый день, проходила обследование и лечение в клинике Трастмед в 2015 году. Делала Узи, ЭФГДС, сдавала анализы, проходила процедуры и лечение. Проблему со здоровьем мою решили быстро. В клинике уютно, чисто, прикольные веселые медсестры, большой привет администраторам клиники, девочки вежливые, добрые, чувствуется помощь и понимание. Спасибо, Юлия.

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Трастмед

Если хотите остаться с пустыми карманами - вам сюда! Мы пришли удалить мужу родинку на лице. Вначале было все логично - сперва консультация дерматолога, затем к хирургу на операцию. НО! Дерматолог сказала, что НИ В КОЕМ случае нельзя проводить операцию без предварительных анализов, т. к. это большой риск! Анализы стоят всего 1900 за все. Результаты будут готовы сразу же и после этого можно идти к хирургу. Сдали анализы и нас отправили к хирургу. Стоимость получилась 5500 (1700 прием дерматолога и 3800! анализы) На наш вопрос: 'А где результаты?' все

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании Трастмед

Здравствуйте, проходил лечение в клинике у лор врача Сергеевой А. П. Наконец-то избавился от надоедливой болячки раз и навсегда. Врач великолепна, нареканий нет, заметил чистоту, уют. Девочки в регистратуре очень хорошие, добрые, как не позвоню, все расскажут, подскажут, выяснят, записывался к доктору и на узи, подобрали хорошее время, рядом записи, нигде не пришлось ждать, все быстро прошел. Если возникнет необходимость, обращусь туда, а пока меня вылечили. Спасибо.

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Трастмед

Прохожу лечение у замечательного опытного ЛОР-врача Сергеевой Аллы Петровны. Поразительно, насколько эффективно и быстро проходит процесс излечения моего хронического заболевания. Очень благодарна Алле Петровне, это врач от бога!

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Трастмед

Десятого апреля в 17-00 был у отоларинголога, мне просто промыли серную пробку в ухе. А вот деньги взяли и за промывку и за консультацию врача, в кабинете был ровно 10 минут 2620 р. из них 1700 консультация, которой не было. По качеству промывки претензий нет. Мой недоумённый вопрос кассир оставила без ответа.

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Трастмед

Будьте осторожны с этой клиникой. Так как непонятно какую сумму вы заплатите в итоге за посещение врача. На кассе может выясниться, что вы должны оплатить в разы больше, чем вы рассчитывали по прайсу. Например, если врач смотрел ваши анализы и они были сделаны в сторонней лаборатории, не в ТрастМед, то к вашему счету прикрутят неслабо. Или если врач вам назначил план лечения, то тоже прикрутят. И таких «причин», чтобы увеличить стоимость приема, наверное, ещё много. При этом на сайте в расценках про такие «нюансы» - ни слова. Попахивает обычным

13.02.2021
Трастмед

Устраившись на работу мне обещали высокие горы и что работа хоть и сложная ,но мне понравится. Да , работать было действительно нормально, но старший администратор Наталья Петровна вроде или как ее, блондинка пухленькая , вела себя некомпетентно, начав свою рабочую деятельность было все хорошо, потом со стороны старшего администратора начались унижения и огрызания. Я терпеть не стала, записала все на Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Трастмед

хороший коллектив администраторов, кассиров и медсестер. Наличие интернета на рабочем месте. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трастмед»

Совершенно неприемлемое место для уважающих себя врачей. Попытка создания кланом Сергейко, покинувших (или изгнанных?) «холдинг" СМ-клиника, своего маленького доходного клона.. Безуспешная, провальная. Организационные способности без «освоения чужих финансов» оказались нулевыми. Зарплата (мизерная) не выплачивается, трудовой договор не соблюдался и соблюдается. Обилие «руководящего персонала», приживал из числа многочисленных родственников, друзей и знакомых, содержащихся за счет прибыли, которую должны создавать врачи. А ее нету! Пациенты, разумеется, не идут в «клинику завтрашнего дня». На сайте единственное правдивое заявление об отсутствии очередей. Там вообще никого нет! Поэтому попавших туда случайно пациентов (либо, пришедших старых пациентов врачей, либо случайных, либо приезжих), главный врач Сергейко А.А. и зам, его жена Сергейко И.В. вынуждают «разводить на деньги». Цинично, безжалостно. Не гнушаются «разводить» даже сотрудников клиники! Хамское отношение, неуважение скользит не только в делах, поступках, словах, но и даже в жестах и тоне, в первую очередь, Сергейко-ж, т.е. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трастмед»

1. Руководство клиники: ген. директор (он же и гл. врач) Сергейко А.А. продал совесть, наверное в 1-м классе, ничего святого, в лицо улыбается и врет; его жена- зам гл. врача (она же гинеколог) Сергейко И.В. - самодура с большим комплексом неполноценности, сопровождающийся вечно плохим настроением. 2. Старший администратор клиники - особа, судя по -всему, не имеющая опыта ни в данной должности, ни в должности простого администратора, натворила с подчиненными кадрами делов и сама же за это пострадала. 3. Рабочее место - в принципе, на уровне, НО без кондиционера и хорошей вентиляции, в жаркие дни- просто можно было задохнутся. В общем на собеседовании "поют" заслушаешься. На деле - сплошной обман по выплатам. Резюме такое: кто хочет работать за спасибо и при этом чувствовать себя какашкой- добро пожаловать в эту так сказать клинику. ... Подробнее>>