Отзыв клиента Тимур о компании ТРЭНДМЕДИКА+

Медцентры

Адрес: Московская Область

Автор: Тимур

Когда ты несешь им деньги - они тебя облизывают, а когда начинают вылезать из косяки - начинают динамить. Приезжаешь к назначенному времени, час сидишь в коридоре, что бы с радостью услышать, что на тебя нету времени, приходите через неделю.

не найдены

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ТРЭНДМЕДИКА+

Была у стоматолога (Бычкова Александра Юрьевна). Она удалила три корня, запломбировала каналы и поставила большую пломбу - и всё сделано было четко и абсолютно безболезненно. Респект и уважение, как и говорится.:)) )))))

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ТРЭНДМЕДИКА+

Откололся край зуба, Бычкова Александра Юрьевна восстановила зуб, думал все прекрасно. Через три часа откололся ещё один кусочек этого зуба, твёрдую пищу не кушал! Приехал в Трендмедику, там уже был другой врач, удалила мне отколовшийся кусочек и сказала, что нужно ставить коронку! Цена от 7 до 9! Заплатил за восстановление 4200! Вопрос. Почему нельзя было сразу порекомендовать ставить коронку? Чтоб не тратить лишние деньги пациенту и его время! Очень не доволен сложившейся ситуацией!

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ТРЭНДМЕДИКА+

Были с ребенком на приеме по записи у лор врача (Ведякова) по адресу ул. Институтская д.2А. Приняли нас хорошо, врач осмотрел ребенка, назначил лечение. Неделю мы пролечились и у ребенка начало болеть ушко (осложнение после ринита), ночью плакали не спали. Мы позвонили в Трендмедика на Институтской, 2А. Объяснили ситуацию, попросились без очереди нас осмотреть, т. к мы уже начали лечиться у их врача, на, что дама на ресепшене нам ответила, что запись на месяц вперед и никто нас не примет и не пропустит даже с острой болью! Ее совет: обращаться

20.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании ТРЭНДМЕДИКА+

Доброго дня всем! Лечила зуб у врача Бычковой Александры Юрьевны. Ничего особенного, кариес, нерв, пломба. Первый прием был очень радушным, и на мой неопытный взгляд показалось все весьма идеально. Поставили временную пломбу, через пару дней пришла ставить постоянную. Врача будто подменили, все манипуляции вызывают боль. Промывает рот, все брызги летят на одежду, на шею- жуть вообще. Значит поставили постоянную пломбу. Визуально на 4. Но на следующий день зуб начал болеть. Этого не должно быть. А еще говорят платная медицина, я недовольна в общем.

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ТРЭНДМЕДИКА+

Лечились у Ведякова, начало было не плохое, вот только назначение лечение не дало обещанного им результата, если точнее результат был только в худшую сторону, обратились повторно, предварительно без назначения врача сдали анализы, осмотрел сказал явиться с результатами анализа (без записи). Позвонила когда получили анализы, пол часа объясняла даме на ресепшене, что врач назначил явку с результатом анализа (вытрепала себе нервы, с горем пополам до нее дошла суть и она поставила нас на прием на следующий день). Приехали, спросила у Ведякова, почему он сразу и сам не назначил сдать анализы