Отзыв клиента Александра о компании УЛЬТРАМЕД

Медцентры

Адрес: Кстово

Автор: Александра

не найдены

Очень рекомендую эту клинику по ведению беременности. Стояла на учете у доктора Яшиной Н. С. - это просто лучший врач, спасибо ей огромное, очень трепетное отношение! По УЗИ очень понравилась Копытова - была у нее на 2 и 3 триместре, а после родов на УЗИ малого таза. Спасибо этим докторам!

14.06.2014 | отрицательный отзыв
Ультрамед отзывы - Некомпетентность врача

Обратилась в клинику на Ильича. Общее впечатление о клинике оставляет желать лучшего. На ресепшене не очень вежливые девушки.Обратилась к гинекологу, врач нашла воспаление (все анализы стоили 4 тыс. примерно), после лечения прошло полторы недели, врач назначила снова кучу всяких анализов (ПЦР, анализ крови), как потом оказалось большинство лишних и несвоевременных! Всё в сумме встало в 7 с лишним тысяч рублей. После консультации с другим врачом оказалось, что после лечения данные анализы целесообразно сдавать только через 1,5-2 месяца (т. к. возбудитель еще присутствует в организме и в любом случае Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Ультрамед отзывы - Проходила лечение

Наблюдалась у гинеколога, в течение полугода проходила лечение, сдавала анализы, которые всегда оказывались плохими. После этого решила сдать в бесплатной поликлинике, оказалось, что все хорошо, анализы это подтвердили. Получается в Ультрамеде лаборанты приписывают в анализах, чтобы мы постоянно ходили на платные приемы, сдавали платные анализы. Грязный бизнес. Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Ультрамед отзывы - Плохое отношение к пациентам

Никому не посоветую посещать Эндокринолога Капустину! Ужасный врач! Мало слов по делу, одна философия и какие то рассказы про ее знакомых, ощущение отработки платного приёма. В первый раз придя к своему времени, пол часа просидела в коридоре. Во второе посещение, на вопрос " Точно ли все в порядке с анализом? Слава богу, нахожусь в положении, не успев обрадоваться, получила ответ от квалифицированного врача Капустиной: "Когда я два раза повторяюсь, ощущение, что задаёт вопрос идиот!". Я растерялась и сильно удивилась от такого хамства и не адекватного поведения, пришлось молча Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Ультрамед отзывы - Плохое отношение к клиентам

Просто ужас! 05. 07.2017 года номер квитанции 206211.Посетила клинику "УльтраМед" на проспекте Ильича и доктора онколога-маммолога Чикина Максима Владимировича, где мне сделали УЗИ молочных желёз, провели консультацию и ручное обследование. На приёме я указала на уплотнение соска правой молочной железы. Врач заверил меня, что это всего лишь аллергический дерматит, прописав мазь Акридерм. В итоге благодаря его, так сказать "опыту и профессионализму" через полгода у меня обнаружили опухоль и была проведена операция полного удаления правой молочной железы, рак второй стадии с метастазом. Женщины, если у вас есть какие-либо проблемы Подробнее>>

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Ультрамед отзывы - Хамство персонала

Такого возмутительного хамства по отношению к пациенту коммерческой клиники я даже в государственных ЛПУ давно не наблюдала! НЕ поздоровалась в ответ на мое приветствие, грубо бросила "берите накидку" (на тахте хаотично свалены несколько разных защит от излучения - какую из них брать???) Впервые пришла на подобную процедуру - неужели в обязанности медработника не входит помощь пациенту в данном вопросе? Разобравшись с накидкой, лаборант Анна, опять же не объяснив, начала меня подталкивать к экрану рентгена-буквально пихать руками! В результате я больным носом больно ударилась об этот самый экран! После Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании УЛЬТРАМЕД

Наталья Степановна Яшина-фанат своей работы. Она меня оперировала давно, еще в больнице, а спустя почти 10 лет бесплодия довела до беременности. Проффесионал высокого уровня, огромное спасибо, теперь у нас есть дочь

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании УЛЬТРАМЕД

Хочу выразить большую благодарность процедурной медсестре Надежде Владимировне. За ее профессионализм и золотые руки. Вены у меня плохие везде постоянно колят по два раза. А тут пришла она меня успокоила добрым словом уговорила, страх прошел и как уколола я даже не заметила. Все качественно и аккуратно.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Настя Заульских о компании УЛЬТРАМЕД

Мне не очень понравились цены и некоторые врачи. А еще, там очень много лишнего навязывают, даже если мне это не надо. Но главное, чтоб у "Ультрамеда" выручка была. Я когда пришла в "Ультрамед" мне прям в лоб спросили: сколько я с собой денег взяла? Когда им сумму называешь какая у тебя есть, тебе говорят, что надо кровь сдать, а тебе скажут надо взять на все анализы

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании УльтраМед

Спасибо коллективу центра за прекрасно организованный медицинский прием. Отдельная благодарность доктору по УЗИ Цветковой С. С. за очень хорошее отношение и высокий профессионализм, спасибо Вам, доктор! Вообще-центр прекрасный, советую всем жителям города в случае необходимости обращаться туда.

14.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании УльтраМед

Выражаю благодарность сотрудникам дзержинского отделения клиники Ультрамед за доброжелательное, внимательное отношение!Стою на учёте у доктора Полонской Ю. А. Очень довольна качеством обслуживания, профессионализмом докторов!Отдельное спасибо девочкам на рецепшене: Кристина всегда помогает, сопровождает и качественно информирует об услугах. Так же в клинике очень полезная услуга напоминания о приёме. Рекомендую клинику к обращению!

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании УльтраМед

Полное равнодушие к пациенту. Необоснованные повторные назначенные приемы. И в итоге всего - не долеченный гайморит! Деньги на ветер, а польза здоровью никакой!

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алехнович Надежда о компании УльтраМед

Все вроде еще летом было хорошо. Но чем дальше, тем хуже. Клиника делает себе искусственный ажиотаж вокруг взрослого отделения. Пришла делать прививку ребенку, решила себе тоже сделать, а мне говорят все расписано, ну как так, когда у вас вообще никого нет! А с детским отделением наоборот, очереди даже по предварительной записи, запись с простудой в понедельник только на среду. Ну, возьмите еще врача, раз не справляетесь. На узи запись за неделю, причем о том, что узи надо делать на голодный желудок говорят только в процессе узи. В итоге за то,

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании УльтраМед

О врачах не могу ничего сказать, т. к. и не попала на приём! а вот девушки - администраторы очень не понравились. даже не попытались решить проблему, обидно! из-за этого теперь ещё неделю жду встречу с урологом! Дело в том, что получилась неразбериха с гарантийным письмом от страховой компании! одни отправляли, другие не могли получить. администраторы МЦ 10минут открывали почту, что бы посмотреть нет ли письма. "Сервис" прям! В общем впечатление ужасное!

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании УльтраМед

Отличные врачи и аппаратура, единственное, что огорчает отсутствие доступности для маломобильных граждан (пандус крутой, нет въезда на тротуар, отсутствует туалет для таких граждан). Я являюсь инвалидом 1 группы и пользуюсь инвалидной коляской, бываю у вас регулярно, но всегда испытываю неудобства с доступностью вашей клиники, приходится просить посторонних людей о помощи.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании УльтраМед

Хочется высоко отметить диагностику центра, его врачей. Педиатры работают очень грамотно, узисты очень квалифицированные. Очень приятно работают на регистрации работники, в других центрах так бы было. Вообщем-очень хороший центр.

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании УльтраМед

Ужасный центр! Пусть скажут спасибо, что не подала на них в суд! Проходили УЗИ по почкам и всей брюшной полости. По их заключениям все просто идеально. Через 2 дня уехали в больницу на скорой с камнем в 8 мм! Куда вы смотрите, беря таких врачей! Самих бы вас так лечить.

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании УльтраМед

Добрый день,не думала, что придется писать гневный отзыв в ваш адрес. С декабря месяца не могу попасть на прием к гинекологу Полонской Ю.А. Звонишь, всё запись закрыта, звоните в такой то день опять переносят. И это при том, что я всегда звоню сразу с 8. Один раз дозвонилась только в 8:40 при этом 20 минут никто не брал трубку. И уже в 8:40 сказали, все запись закрыта. Это просто смешно никто за 20 минут так быстро не записывается к врачу уже на весь день. Если вы делаете

24.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании УльтраМед

Очень хорошее впечатление осталось после посещения мёд центра УЛЬТРАМЕД на пр-те Ильича 23 А,делала УЗИ брюшной полости, хочу поблагодарить врача Острову И.А за хорошее отношение к клиентам и своей работе, выполнила свою работу на 5+++ все показала на УЗИ и прокомментировала,всем рекомендую!!!

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании УЛЬТРАМЕД

Очень довольна обслуживаем в Ультрамеде. Бывают очереди в часы пик, когда люди проходят различные мед. комиссии, в остальное время проблем нет, доброжелательные девушки за стойкой регистратуры, квалифицированные врачи, хорошее оборудование для физлечения, а как здесь делают уколы (совсем не больно!) Подробнее>>

02.04.2019
Ультрамед

Пришла в данную организацию на должность медицинского регистратора. Прошла недельную стажировку, и в процессе девушки, работающие на должностях мед. регистраторов, хвалили за успехи и прогресс. В конце стажировки меня пригласила к себе в кабинет Олеся Николаевна (бухгалтер, фамилии не знаю) и без объяснения причин в очень грубой форме сказала больше не приходить. На счёт условий работы: 2/2 по 12 Подробнее>>

03.07.2014 | положительный отзыв
Компания УЛЬТРАМЕД

Сергей:
Может там гл врач в чём-то и замешан, а клиника очень хорошая. Я там 3 года назад лечился. Скоро хочу подойти на поддерживающее лечение. А в наше время можно написать что угодно. Сплошная безнаказанность. Чем успешнее фирма, тем больше клеветы. И совести же нет у людей. Подробнее>>

26.03.2015
Компания УЛЬТРАМЕД

Гость:
У меня алкаголиков нет, но проблема с алкаголем есть, точнее, отец когда выпьет, начинает на мать орать, орет так, что соседи сбегаются. Пьет правда редко, только по праздникам, но на психику давит и мать жалко. Как мы только не боролись, я даже не знаю как, но нам удалось его уговорить обратиться сюда. Говорить о том, что цветы стал носить и кофе по утрам варить не буду, но пить перестал. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
УЛЬТРАМЕД

Довольно низкие цены, но и качество соответствует ценам - довольно посредственное, в том же Питере есть и получше клиники. Подробнее>>