Отзыв сотрудника Мария о компании Ареал Био

Адрес: Москва

Автор: Мария

не могу сказать

Проходила собеседование на должность менеджера продаж в компании Ареал Био, был испытательный срок. У меня ветеринарное образование, хотела сменить профиль, но практика показала, что продажи – это не мое. О коллективе могу сказать, что он достаточно дружный. З/п выплачивается регулярно, от хорошей сделки, получается суперская надбавка к зп. Жаль, что я так и не стала полноценным сотрудником компании, по указанной причине. Для тех, кто может продавать, это хорошее место работы. Если Вы знаете, что справитесь с продажами приходите сюда – не пожалеете.

10.11.2016
Отзыв сотрудника Гость о компании Ареал Био

Совершенно не адекватный генеральный директор, в голове ветер. За пол года приняты на работу и уволены: специалист ООК, директор по качеству, исполнительный директор, директор по развитию (2 человека), руководитель ОКК, зам директора по производству...

23.11.2016
Отзыв сотрудника Валентина о компании Ареал Био

Работаю в Ареал Био 10 лет. Фирма занимается оптовыми продажами ветеринарных препаратов. За это время число сотрудников выросло с 15 человек до 60, что уже говорит о росте и развитии, а о затраченных усилиях можно только догадываться. Генеральный директор человек позитивный и слышащий, да - бывает эмоциональным. Но он руководитель, имеющий в подчинении достаточно большое количество людей со своими проблемами и заботами, к которым он прислушивается и пытается помочь. Не нравится, чтобы вами руководили - работайте на себя. Минусы есть всегда и везде. За опоздания никто «по головке

30.01.2017
Отзыв сотрудника Гость о компании Ареал Био

Просто "террариум" : неадекватное руководство, директор в своих решениях опирается на сплетни "доверенных" людей, текучка кадров очень большая, а то что зарплата выплачивается во-время - это норма (мы сейчас не в 90-е годы живем). За красивой рекламой в интернете скрывается достаточно "серенькая" конторка.

08.02.2017
Отзыв сотрудника Иван о компании Ареал Био

Отвратительный "волчий" коллектив,во главе с директором-неадекватом, которому уже пора дать по фейсу, ведь именно он культивирует в коллективе такие взаимоотношения. Когда он слышит очередную сплетню (которые он называет "подозрениями") или наговор на кого-либо у него "загораются" глаза. Помешан на возможности сэкономить любым путем в даже в ущерб производству и здравому смыслу, сейчас с соседних предприятий люди в эту шарашку не идут работать-пошла дурная слава.

16.06.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ареал Био

Читаю отзывы о компании, и они меня возмущают, все это клевета. Расскажу свою историю. Я гражданка Украины. В связи с нестабильной обстановкой в стране, мы с мужем решили переехать в Россию. В Старом Осколе у нас родственники, и поэтому остановились там. Устроилась на работу в Ареал Био. Коллектив дружный, зарплата нормальная. Руководство идет навстречу сотрудникам, которые действительно работают! Откуда такие отзывы не понимаю. Сейчас мы вернулись домой (корни есть корни, Россия хорошо, а дом лучше), но связь с коллегами поддерживаю. 2 года, которые проработала в коллективе, вспоминаю с теплом.

14.07.2017
Отзыв сотрудника Максим о компании Ареал Био

Что мне нравилось в Ареал Био, так это своевременная з/п, плюс мотивация премией. Но, к сожалению, в 2016 решил сменить место работы, думал, нашел место потеплее, но не тут-то было. Теперь скучаю по стабильности в Ареале. Посмотрел, какие руководители бывают, с прошлым руководством не сравнятся, на новом месте отпуска не дадут нормально ни запланировать, ни отгулять, даже выходных толком нет, выиграл 5 000, но это не жизнь, каждый день как на каторгу. Только теперь понимаю все преимущества, которые были в Ареал Био: во время отпуска не дергали, отдыхает человек,

05.09.2017
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Ареал Био

Работаю в Ареал Био уже третий год. Начинал с помощника менеджера по продажам. Обстановка в компании в основном рабочая, есть определенные показатели, которых нужно ежемесячно достигать, но это как везде. Есть возможность заработать если стараешься - получаем фиксированную ставку + премиальные. Как отработал, то и заработал – все по-честному.

03.11.2017
Отзыв сотрудника Виталик о компании Ареал Био

Шарашкина контора - могут уволить без причины, директор не может нормально сформулировать задачу, но требует кучу отчетов и объяснений по каждой ерунде, на что уходит куча полезного времени. Сотрудник для него - не человек, а орудие производства в самом негативном смысле этого слова, даже то в каких условиях работает человек ему плевать. Все положительные отзывы написаны "из-под палки", т.к. за время работы довольных людей видел единицы (стукачи). Негатив витает в воздухе. Сотрудники работают по графику "день через день" директор в Оболенске -офис в Москве работает спокойно и продуктивно (без

08.08.2019
Отзыв сотрудника апостол о компании Ареал Био

Был на собеседовании в этой ...................... что пишут в отзывах отрицательно сущая правда! Директор,который там Шабанов В.А. бесхребетное и трусливое создание.Еще во время собеседования,выбегает из пере говорки,чтобы Вам написать отказ. Потом,как ни в чем ни бывало возвращается и продолжает затирать про требования к кандидату! Вадик - ты далеко уже не мальчик по возрасту,а ведешь себя как школяр!

06.03.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ареал Био

Компания полное дно! Шот пишут про Шабанова и всех остальных абсолютная правда.Никогда не идите сюда работать, за людей вас считать не будут, постоянные переработки,ничего не оплачивается,каждый месяц обещанную премию получать не будете и вообще то что обещают платить на собедовании на самом деле платить не будут. Постоянные сокращения, и при этом вас не сократят а просто будут выживать чтобы сами ушли,чтобы не выплачивать компенсацию за сокращение. Руководство-полные маразматики и ган*оны. Начальник это та ещё крыса.

10.03.2020
Ареал Био

Россия, Москва

12.07.2018 | положительный отзыв
ООО Ареал Био

Недостатки: бывают нюансы, как и на любой работе.
Работаю в Ареал Био уже не первый год -у меня ветеринарное образование, работаю менеджером по продажам. За эти годы обучил многих менеджеров, которые, как и я сменили ветеринарию на продажи. Работа интересная, отпуск по графику, благодаря тому, что коллектив достаточно дружный (по крайней мере, его основная часть) в отпуск ухожу смело, знаю, что и клиентов моих вести будут ...

Москва, в Московской области

18.06.2018
ООО Ареал Био

трудности есть в любой компании, как правило это недопонимание.
Работаю в Ареал Био год. Коллектив хороший, но были моменты, когда он «разбавлялся» недобросовестным руководством с «короной». Вот так работаешь – тихо-мирно, и «бац» приходит властный руководитель, который воду начинаем мутить. В 2016 году из-за этого началась сильная текучка кадров. Благо наше руководство вовремя отреагировало, сейчас в компании все становится на свои места. Если даешь результат – можно ...

Москва, в Московской области

14.09.2017
Ареал Био

Большое спасибо ресурсу, уберегает от ошибок при устройстве на работу. Была на собеседовании там несколько месяцев назад, сразу бросилось в глаза: здание барачного типа, тесные комнатушки-кабинеты, туалет один на всех, недобрые взгляды потенциальных коллег, зарплату предложили серую. Сейчас работаю неподалеку, но много наслышана о "прелестях" работы там, т.к. Двое коллег там успели поработать и с ужасом вспоминают об этом террариуме Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ