Отзыв сотрудника Валентина о компании Ареал Био

Адрес: Москва

Автор: Валентина

Работаю в Ареал Био 10 лет. Фирма занимается оптовыми продажами ветеринарных препаратов. За это время число сотрудников выросло с 15 человек до 60, что уже говорит о росте и развитии, а о затраченных усилиях можно только догадываться. Генеральный директор человек позитивный и слышащий, да - бывает эмоциональным. Но он руководитель, имеющий в подчинении достаточно большое количество людей со своими проблемами и заботами, к которым он прислушивается и пытается помочь. Не нравится, чтобы вами руководили - работайте на себя. Минусы есть всегда и везде. За опоздания никто «по головке не погладит», но руководство организации никогда не отказывало сотруднику, если ему необходимо было отпроситься по личным обстоятельствам. Отпуска предоставляются. Поощрения имеют место быть, но расслабляться не дают. Зарплата выплачивается регулярно и вовремя.

10.11.2016
Отзыв сотрудника Гость о компании Ареал Био

Совершенно не адекватный генеральный директор, в голове ветер. За пол года приняты на работу и уволены: специалист ООК, директор по качеству, исполнительный директор, директор по развитию (2 человека), руководитель ОКК, зам директора по производству...

30.01.2017
Отзыв сотрудника Гость о компании Ареал Био

Просто "террариум" : неадекватное руководство, директор в своих решениях опирается на сплетни "доверенных" людей, текучка кадров очень большая, а то что зарплата выплачивается во-время - это норма (мы сейчас не в 90-е годы живем). За красивой рекламой в интернете скрывается достаточно "серенькая" конторка.

08.02.2017
Отзыв сотрудника Иван о компании Ареал Био

Отвратительный "волчий" коллектив,во главе с директором-неадекватом, которому уже пора дать по фейсу, ведь именно он культивирует в коллективе такие взаимоотношения. Когда он слышит очередную сплетню (которые он называет "подозрениями") или наговор на кого-либо у него "загораются" глаза. Помешан на возможности сэкономить любым путем в даже в ущерб производству и здравому смыслу, сейчас с соседних предприятий люди в эту шарашку не идут работать-пошла дурная слава.

16.06.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ареал Био

Читаю отзывы о компании, и они меня возмущают, все это клевета. Расскажу свою историю. Я гражданка Украины. В связи с нестабильной обстановкой в стране, мы с мужем решили переехать в Россию. В Старом Осколе у нас родственники, и поэтому остановились там. Устроилась на работу в Ареал Био. Коллектив дружный, зарплата нормальная. Руководство идет навстречу сотрудникам, которые действительно работают! Откуда такие отзывы не понимаю. Сейчас мы вернулись домой (корни есть корни, Россия хорошо, а дом лучше), но связь с коллегами поддерживаю. 2 года, которые проработала в коллективе, вспоминаю с теплом.

14.07.2017
Отзыв сотрудника Максим о компании Ареал Био

Что мне нравилось в Ареал Био, так это своевременная з/п, плюс мотивация премией. Но, к сожалению, в 2016 решил сменить место работы, думал, нашел место потеплее, но не тут-то было. Теперь скучаю по стабильности в Ареале. Посмотрел, какие руководители бывают, с прошлым руководством не сравнятся, на новом месте отпуска не дадут нормально ни запланировать, ни отгулять, даже выходных толком нет, выиграл 5 000, но это не жизнь, каждый день как на каторгу. Только теперь понимаю все преимущества, которые были в Ареал Био: во время отпуска не дергали, отдыхает человек,

22.08.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Ареал Био

Проходила собеседование на должность менеджера продаж в компании Ареал Био, был испытательный срок. У меня ветеринарное образование, хотела сменить профиль, но практика показала, что продажи – это не мое. О коллективе могу сказать, что он достаточно дружный. З/п выплачивается регулярно, от хорошей сделки, получается суперская надбавка к зп. Жаль, что я так и не стала полноценным сотрудником компании, по указанной причине. Для тех, кто может продавать, это хорошее место работы. Если Вы знаете, что справитесь с продажами приходите сюда – не пожалеете.

05.09.2017
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Ареал Био

Работаю в Ареал Био уже третий год. Начинал с помощника менеджера по продажам. Обстановка в компании в основном рабочая, есть определенные показатели, которых нужно ежемесячно достигать, но это как везде. Есть возможность заработать если стараешься - получаем фиксированную ставку + премиальные. Как отработал, то и заработал – все по-честному.

03.11.2017
Отзыв сотрудника Виталик о компании Ареал Био

Шарашкина контора - могут уволить без причины, директор не может нормально сформулировать задачу, но требует кучу отчетов и объяснений по каждой ерунде, на что уходит куча полезного времени. Сотрудник для него - не человек, а орудие производства в самом негативном смысле этого слова, даже то в каких условиях работает человек ему плевать. Все положительные отзывы написаны "из-под палки", т.к. за время работы довольных людей видел единицы (стукачи). Негатив витает в воздухе. Сотрудники работают по графику "день через день" директор в Оболенске -офис в Москве работает спокойно и продуктивно (без

08.08.2019
Отзыв сотрудника апостол о компании Ареал Био

Был на собеседовании в этой ...................... что пишут в отзывах отрицательно сущая правда! Директор,который там Шабанов В.А. бесхребетное и трусливое создание.Еще во время собеседования,выбегает из пере говорки,чтобы Вам написать отказ. Потом,как ни в чем ни бывало возвращается и продолжает затирать про требования к кандидату! Вадик - ты далеко уже не мальчик по возрасту,а ведешь себя как школяр!

06.03.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ареал Био

Компания полное дно! Шот пишут про Шабанова и всех остальных абсолютная правда.Никогда не идите сюда работать, за людей вас считать не будут, постоянные переработки,ничего не оплачивается,каждый месяц обещанную премию получать не будете и вообще то что обещают платить на собедовании на самом деле платить не будут. Постоянные сокращения, и при этом вас не сократят а просто будут выживать чтобы сами ушли,чтобы не выплачивать компенсацию за сокращение. Руководство-полные маразматики и ган*оны. Начальник это та ещё крыса.

10.03.2020
Ареал Био

Россия, Москва

12.07.2018 | положительный отзыв
ООО Ареал Био

Недостатки: бывают нюансы, как и на любой работе.
Работаю в Ареал Био уже не первый год -у меня ветеринарное образование, работаю менеджером по продажам. За эти годы обучил многих менеджеров, которые, как и я сменили ветеринарию на продажи. Работа интересная, отпуск по графику, благодаря тому, что коллектив достаточно дружный (по крайней мере, его основная часть) в отпуск ухожу смело, знаю, что и клиентов моих вести будут ...

Москва, в Московской области

18.06.2018
ООО Ареал Био

трудности есть в любой компании, как правило это недопонимание.
Работаю в Ареал Био год. Коллектив хороший, но были моменты, когда он «разбавлялся» недобросовестным руководством с «короной». Вот так работаешь – тихо-мирно, и «бац» приходит властный руководитель, который воду начинаем мутить. В 2016 году из-за этого началась сильная текучка кадров. Благо наше руководство вовремя отреагировало, сейчас в компании все становится на свои места. Если даешь результат – можно ...

Москва, в Московской области

14.09.2017
Ареал Био

Большое спасибо ресурсу, уберегает от ошибок при устройстве на работу. Была на собеседовании там несколько месяцев назад, сразу бросилось в глаза: здание барачного типа, тесные комнатушки-кабинеты, туалет один на всех, недобрые взгляды потенциальных коллег, зарплату предложили серую. Сейчас работаю неподалеку, но много наслышана о "прелестях" работы там, т.к. Двое коллег там успели поработать и с ужасом вспоминают об этом террариуме Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ