Центал - Без работы не сидим

Автор:[email protected]

На гидравлику всегда есть спрос поэтому работы валом

Можно взять отгулы когда надо, но насколько отгулял, настолько меньше будет и зп. так что хочешь гуляй, хочешь работай, все почестному и это все же тоже плюс, а не минус получается

20.11.2023 | положительный отзыв
Центал - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Хорошая организация. Зарплату выплачивают вовремя, руководство заинтересовано в профессиональных кадрах. Отношение хорошее. Полностью белая фирма, активно развивается, недавно переехали на новую площадку, большую по площади. Я работаю в коммерческом отделе, продавать гидроцилиндры не сложно, если хоть немного разбираться в технических моментах. Хорошая мотивация, коллектив тоже хороший. Белая зарплата, четко поставленные задачи, адекватное руководство. Товар востребован на рынке.
Нет ДМС.

05.07.2021 | положительный отзыв
Остались хорошие впечатления

По поводу работы в Центале можно сказать что это пушка, потому что ассортимент конкретный и заказчики конкретные, цены рыночные, со всей России берут гидроцилиндры и т.д., заказов много. У меня... Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Спокойная работа

Внутренняя дисциплина есть, но все без особых регламентов, что мне нравится после работы в одной нашей крупной продажной сети. И оплата труда здесь гораздо более достойная Подробнее>>