Отзыв клиента Ольга о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ольга

У меня к данной клинике по системе ДМС прикреплены дети. Решила в субботу их обследовать. Заранее записала детей к специалистам. Выяснилось, что детей принимают специалисты, специализирующиеся на взрослых. На запись никто внимания не обращает, много пациентов, которые пытаются попасть (и попадают) без записи, организовав свою очередь. Есть и те, которые хотят "просто спросить". В коридорах все в очереди ругаются, как и посетители между собой, так и с персоналом. И так почти у всех специалистов, в особенности у педиатра Ивановой Л. В. В итоге мы потратили целый день, а не 3 часа, как планировалось. Ушли все уставшие, дети со слезами на глазах.

не найдены

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ФИЛИАЛ МЕДИНЦЕНТР ГЛАВ УПДК ПРИ МИД РОССИИ

Здравствуйте! Я не так давно обследуюсь в МЕДИНЦЕНТРе на 4-м Добрынинском пер. Меня всегда радовал тот факт, что врачи в этом Центре не только профессионалы, но также очень этичны. Но 27 апреля 2015 г. мое мнение на этот счет изменилось в худшую сторону, благодаря терапевту Чаплыгиной, т. к. ушла из Центра в слезах! (очень надеюсь, что с таким я больше не столкнусь). Совершенно случайно попала на прием к терапевту Чаплыгиной Л. П. (406 К.). Простите, конечно, но к ней я больше никогда не пойду, такой "прием" я и в