Барбершоп Fidel Нижегородская

Никому не советую данное место для трудоустройства, владельцы Инна и Алексей, устроилась в конце марта,пока я работала, все было прекрасно,в мае я решила перейти в другое место и сразу решила предупредить работодателей,как только я предупредила о своём уходе за 1,5 месяца, отношение очень изменилось, Алексей стал переходить на личности, делать выводы и обвинять в воровстве клиентов, якобы был таков мой план.всячески пытался испортить условия работы,после чего я решила прекратить работу ,так как продолжить было просто невыносимо, я считаю, что в любой ситуации нужно оставаться человеком. Барберы приходят и уходят, по разным причинам. Также при уходе меня отказались рассчитать, сумма небольшая, но факт того, что люди могут себе позволить нанимать сотрудников,зарабатывать с помощью них, и не оплачивать их труд говорит о многом.Деньги вообще вещь опасная, пусть это будет на их совести. Но хочу предупредить о непорядочности этих работодателей.

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия - Лесохозяйственный факультет

Всем выпускникам школ не рекомендую поступать на этот факультет с/х вуз, а на этом факультете вы не получите никаких знаний из-за отсутствия элементарной технической базы.

23.05.2016 | отрицательный отзыв

Все поступайте на лесхоз, там не надо учиться, нужно уметь только мыть, клеить, петь, танцевать, играть на каком-нибудь инструменте. Ну а учёба, это потом и главное вам, даже без посещения занятий гарантирован диплом все вам поставят все зачеты.

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия - Недавно окончил

Недавно окончил НГСХА, не жалею, что пошел именно в этот ВУЗ. Учился на Экономфаке, сп. бухучет. Положительным могу отметить, то, что в "Сельхозе" дается большой объем практических навыков по сравнению со всеми остальными ВУЗами Нижегородской области. Минусом могу отметить большой объем теоретической информации, предоставляемой студентам, которая, по моему мнению, в таких количествах не к чему. Студент учит одно, и забывает другое. И если ему забивать голову не совсем нужными предметами, то эффективность усвоения нужной ему информации будет низкой. В нашем случае виновато само министерство, которое занимается составлением учебных

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия - А я училась на переработке

А я училась на переработке, и теперь жалею, надо было поступать в другой вуз, а если в сельхоз, то на ветеринара или эколога, а не переработку. Тем, кто легко может сменить место жительства, и уехать куда-нибудь жить, перспективно выучиться на агронома. Про переработку скажу, что знаний даётся много: и из области агрономии, ветеринарии, зооинженерии, экономики, собственно переработки, изучается с/х техника и оборудование для переработки. Но проблема в том, что все знания поверхностные и недостаточные для работы ни агрономом, ни переработчиком. Квалификация по диплому: технолог сельскохозяйственного производства, на такую

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Афонинский кирпичный завод (Россия, Нижегородская область) - Качество не оправдало ожиданий!

цвет кирпича одной и той же партии отличается, кривой, отличается в размере, много кирпича с трещинами, много высолов. Подробнее>>

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

30.11.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Оптика Нижегородская

Стабильная работа. Работали даже, когда все было закрыто в пандемию, потому что есть медицинская лицензия. Руководство лояльно к просьбам о дополнительных выходных. Несколько раз пользовалась скидкой для сотрудников - сделала себе очки и купила брендовые солцезащитные очки с 50% скидкой. Работаю рядом с домом. Отпуск всегда по графику. Нет большого потока покупателей, прием у врача ведется по записи. Постоянно проводятся бесплатные обучения сотрудников.

17.04.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Оптика Нижегородская

Офис менеджер хамка, работать с ней не выносимо

11.02.2019
Отзыв сотрудника Наташа о компании Оптика Нижегородская

Зп Белая и черная . Если белая увеличивается,то черная понижается,а можете её вовсе и не получить.Свинское отношение к работникам. Руководство меняет планы и зп постоянно,т.е. посчитать себе нет возможности,всё равно обманут. Выходит за месяц работы 15-17тыс. при обещанных 25-30(это если 180 часов..без проблем может быть. Работай лошадка.) Что бы ты не делал и как бы не работал "ваш салон хуже всех" и все шишки прилетают на салон.Все менеджеры в безопасности,а мастера и вовсе всегда золотом облиты. Делают вид что обучают,но один месяц говорят одно,на следующий всё неправильно там уже другое придумали. Своих

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервис-центр по ремонту ноутбуков "A-Service" (Россия, Нижегородская область) - не впечатлило

минусы это отсутствие хоть одного плюса.все печально Подробнее>>

26.03.2018
Отзыв сотрудника Thunder о компании Оптика Нижегородская

Пришла на собеседование к директору Татьяне Валентиновне на Продавца. Вела она себя очень непрофессионально, задавала нетактичные вопросы, которые не касались вакансии. Позвали на стажировку в салон Грин Оптика в ТРК НЕБО. О "стажировке". Продавец в салоне не знает, что это такое, видимо. Заданий никаких не давала, ничего не рассказывала, дерзко общалась, как будто я им что-то должна. На мою инициативу что-нибудь сделать, она делала такое лицо, типа "хочешь делай, хочешь-не делай". Все время стажировки я сидела на диване в телефоне.(зря потраченное время). В результате я позвонила в офис и

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Нижегородская областная фармация, ГП НО

Маленькая зп, постоянные сплетни, отсутствие поддержки.

18.11.2016
Сеть АЗС "Газпром" (Россия, Нижегородская область) - Хорошее впечатление было...

Татьяна Балыбердина на АЗС (ул.Н-Прибоя, 25) хамло!

07.03.2017 | отрицательный отзыв
09.05.2015 | отрицательный отзыв
Алаверды нижегородская 32 стр4 - Не качественная еда и хамское отношение

23 ноября отмечали день рождение и очень пожалели.заказали шашлык, а принесли резиновое, подогретое мясо с чуть поджарен.луком, мясо было приготовлено точно не в тот день и возможно собрано с других столов т.е остатки, хлеб не свежий.когда мы попросили принести, что нибудь свежее и вкусное.нас не поняли и сказали, а все такое.я попросила администратора, а меня отправили к бармену-тамаре, которая и Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Алаверды нижегородская 32 стр4 - Не качественная еда и хамское отношение

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Нижегородская Промышленная Компания"

Не выплата командировачных,чёрная зарплата,незаконное увольнение после предьявленных претензий,отработал 11 месяцев и уволен в три дня задним числом, без всяких денег. И это не единичный случай,часто использует гострабайтеров и им тоже обычно не платит,да и гражданам РФ обычно при увольнении не выплачивает деньги.Контора существует при заводе "Красное сормово",занимаеться подрядами на караблестроении и других заказов ,в частости в последнее время хочет получить Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нижегородская Инжиниринговая компания Атомэнергопроект, ОАО (ОАО НИАЭП)»

1. Низкие зарплаты; 2. Абсолютное отсутствие карьерного роста.
1. Крупнейшая инжиниринговая компания атомной отрасли с большим количеством реализованных проектов и богатым опытом (имею в виду ЗАО "Атомстройэкспорт"); 2. Сплоченный коллектив, отзывчивые коллеги, готовые делиться своим опытом, который действительно есть и правильный, так как большинство работают лет по 10 и более. Развита взаимопомощь и своего рода наставничество. Уважительное отношение коллег, взаимопонимание; 3. Сложные, интересные проекты; 4. Возможность командирования заграницу и по России ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв

Удобств нет, столиков для заполнения нет, все заполняют на коленах, раком и т.д. В общем всё для народа )) Мои данные были переданы нач о.к. Метле (это фамилия такая), она обещалась мне выдать допуск до директора Хазина, на собеседование (это уже заключительное собеседование) Скажу честно меня ждали и протектировали(нач. отдела), но я не попал к директору, почему? А всё очень просто, оказывается на вакантное место стремился попасть ещё один человек без опыта работы, зелёный как абрикос, год как закончил вышку. но по случайному стечению обстоятельств оказался сыном подружки той самой Метлы!!! Метла баба подлая, с Хазиным на ты, ну и естественно пела ему, что почём! Вот так вот карьера строится в Волгодонском ниаэпе! Что опыт? достижение? Желание? нет, не слышали (Метла (с) ) Потом как этого "мальчика" трудоустроили, Метла соизволила мне выдать допуск, выписанный на фамилию Хазина, но не к Хазину ... Подробнее>>

06.12.2014
Mr.Right, барбершоп отзывы о работодателе

iskra-1902:
Записался к мастеру с "улицы", погулял 1 час по Патриаршим. Подождал. Не сказать, что цена стрижки и услуги в целом стоит заявленных денег. Чуть не купился на обман, на сайте реклама продукции High Person 100 мл - 3 200 руб. В салоне в уголке стоит эта продукция без ценников, администратор "впарил" за 5 400 руб. Хорошо, что не хватило наличности. Оставить в таком салоне 7 100 руб. не совсем правильно!!!

г Москва, пер Патриарший М., д 3

18.08.2014
Mr.Right, барбершоп отзыв сотрудника 1

надо было читать отзывы перед посещениембыл в салоне на чистопрудном — словами не передатьс трудом растил бороду и усы, наконец набрался смелости и пошёл в этот «барбершоп»усы срезали по губам, т. е. укоротили почти в 3 разабороду подравняли, просто пройдясь машинкой по всем торчащим волосамкороче говоря, сделали всё то же самое, что я и сам мог сделать дома триммером, только пришлось заплатить 700 рупийтолько сделали жёстко, грубо обдирая кожу на лицеобещанная на сайте консультация про использование специальных средств для укладки усов — наглая ложьда и какой смысл вначале сбрить усы, а потом учить их укладывать?!причём, перед началом стрижки «мастер» уточнил, хочу ли я сохранить длину.. абзац, нет словНЕ ХОДИТЕ ТУДА

г Москва, пер Патриарший М., д 3

09.09.2022
Барбершоп Topgun

Собеседование проводится максимально в странном формате ,на диванчике,где должны сидеть посетители Человек,который проводил собеседование ,непонятно кем является в данной компании,просто представился по имени и отчеству Зрительний контакт не поддерживался ,вопросы задавались в очень странном тоне (типо вали уже отсюда)Максимально неприятное впечатление о работодателе Подробнее>>

30.01.2014
Компания Нижегородская областная общественная организация защиты прав потребителей "Щит и Меч"

Иван:
Самые безответственные люди в этой организации во главе с РУКОВОДИТЕЛЕМ

Нижегородская область, Бор, ул. ул Луначарского, д. 204А

22.09.2021
ИП Барбершоп Лесоруб - негативный отзыв

Хочу рассказать ситуацию в которой оказалась я, и не только, но большенство молчат! Не первая, с кем она так поступает! Я работала, администратором. Барбершоп ”Лесоруб” Отвратительный,лицемерный,работодатель, Вечерина Татьяна Николаевна. Которая относиться к сотрудникам, как расходному материалу. Не нравиться-уволен, заболел-уволен, не согласился с её решением-уволен!!! Но это ещё самая малость того что я хочу рассказать. Позволяет себе, орать не цензурными словами Подробнее>>

04.11.2020
Барбершоп Bang

Здравствуйте! Работодатель, не желал устраивать на работу официально. В итоге не выплатил денег, за выполненную работу. Куча нарушений по приему на работу, антисанитария (у сотрудников нет мед. книжек), все работают не официально. Оплату труда жду с июля месяца, так и не получил денег. ип Беленко Денис Валерьевич Барбершоп Bang г. Воронеж улица Орджоникидзе дом 8Девчонки администраторы месяцами ждут зп, барберы Подробнее>>

04.10.2021
Барбершоп Topgun

"Топ Ган" одна из первых крупных барберских сетей в стране. Мне неизвестно, что она представляла из себя на заре основания, но сейчас это проходной двор. Каждый филиал открыт по франшизе, соответственно, каждый франчайзи удельный князёк. Откликнулся на вакансию в Новокосино. Получил приглашение. Удивило то, что работодатель назначил встречу в Новых Черёмушках в каком то цт. Мне не трудно было съездить Подробнее>>

13.03.2018
Нижегородская Служба Бытового Сервиса Муж на Час

st4108830:

Купили мы дом пару лет назад, можно сказать, свежепостроенный. И вот через 2 года я стал замечать, что при прикосновении к дверце духовки происходит легкое «пощипывание». Сначала я этому не придавал особого значения. Потом, так называемое «пощипывание» стало все чувствительнее и чувствительнее. Уже стало «щипать» и от холодильника. Но когда меня «прихватило» от крана с водой я понял, что это не шутки. Жена вроде ничего не замечала, ей я и говорить не стал, чтобы не было паники раньше времени. Позвал друга посмотреть, может мне это кажется.  Он подтвердил мои догадки, так и есть - бьет током. Друг и посоветовал обратиться в Нижегородскую службу бытового сервиса «Муж на час», так как электрик из этой компании менял ему проводку в городской квартире и он им остался доволен. Короче, приехал к нам мастер. Сначала походил по дому с прибором каким-то, в щите посмотрел, ...

603086, Нижний Новгород, р-н Канавинский, Стрелка улица, 12

19.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородская Фитнес Группа (сети фитнес-клубов World Class и ФизКульт)

Ни за что не связывайтесь с этой компанией. Ужасное руководство! Иногда задумываешься - каким образом этО "..." сюда забралОсь. Вырасти не дадут, несмотря на наличие кадрового резерва, постоянных тренингов - это все пыль. На руководящих должностях все свои, да наши. Зарплаты низкие, а дерут с три шкуры. Чтобы заработать хотя бы 20 т., нужно работать от заката до рассвета.
Бесплатное посещение фитнес-клуба. ... Подробнее>>