ЗЕНОН - Рекламные Поставки

Отпуск 21 календарный день. Но на собеседовании не говорят, что через полгода вам не дадут две недели отпуска! Якобы они считают по другому. Неделю максимум и неделю за свой счёт. И Трудовой кодекс для них ничто. Нельзя ходить на улицу.. надо это время отработать(в свой обеденный перерыв). То есть незаконное удерживание человека в офисе и ещё угрожают не заплатив зарплату. 30 мин обеда не оплатят, но на улицу выходить при этом нельзя. Штрафуют всех и за все. Отпуск компенсируют из головы; мол этому 5, а этому вообще не надо жирно будет. И зарплату так же платят. Поэтому текучка там сильная. Не советую никому там работать.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Зенон

Местами напряженная атмосфера в центральном офисе. Особенно в моменты появления Гуржуенко. Но хочу рассказать ещё о двух крайне токсичных персонажах: 1. Проект ттт. Всем известной и набившей оскомину жене Коммерческого директора, "самоназванном директоре конференции", ггггы... Меня это только краем коснулось, но со стороны выглядело происходящее очень дико... Считает себя строгим руководителем, но такое впечатление, что просто человек с вечным пмс и синдромом долбанутого отличника. Пользуясь положением лезет во все дела компании, которые её не касаются. Оры из переговорки раздавались по всему офису с поводом и без. За внешней дружелюбностью, виден ...
Красивый центральный офис, зп вовремя, большинство коллег адекватны и приветливы.

03.09.2022
Зенон рекламные технологии

Владелец компании зенон полностью больной на голову человек. Всем, кто соберется сюда работать должны учитывать, что такие отзывы как этот не пишутся из пустого места. Имейте ввиду, что с вами может случиться что угодно и только по простой причине: хозяину компании на ровном месте что то пришло в голову. Не так посмотрели, не так сказали, и именно вам припишут Подробнее>>

06.07.2022
Зенон

Ленивое руководство филиала которое отчитываться управляющей компании о том, как все "отлично" Те в свою очередь отчитываются собственнику компании что все протекает просто "замечательно"Так что в целом работа для тех, кто не нуждается в большой зарплате и хочет провести рабочее время в своих личных целях. В течении дня можно посмотреть 1 а то и 2 фильма. Можно предварительно договорившись с Подробнее>>

04.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе зенон-рекламные поставки

Президент (!) -все время орет, не стесняясь девушек матерится, все проблемы решаются криком. не достучаться. Люди -расходный материал. инициатива - наказуема. день прошел тихо и слава богу, большая текучка кадров. много "своих" прилипал и наушников. Не дай бог ляпнула что то - расползается мгновенно, с перевиранием слов.
хорошие люди - менеджерский и рабочий состав (за исключением прилипал, подлиз и наушников). ... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Зенон рекламные технологии - положительный отзыв

Ольга:
Ужасная компания и ужасное оборудование!!!!!!!!!!!!!Купили плоттер  не режет,не работает,сгорел в 1 день.... Все что говорили по гарантийному ремонту фигня.

Клин

22.04.2021 | положительный отзыв
Зенон рекламные технологии

Быдла на собеседовании на вакансию Дизайнер. Впечатления так себе, были очень большие сомнения по поводу этой конторки. Зп мизер а обязанностей как всегда вагон, как сейчас любят у нас работодатели совмещать две должности в одну за маленькую зп. Менеджер вызванивала меня целый день, в итоге я отказалась, на что она мне предложила частично удаленный график. Ок, приехала, как обычно

06.04.2021
Зенон рекламные технологии отзыв сергей макаров

сергей макаров:
  Серые зарплаты в ЗЕНОНе Что это: - незаконное конкурентное преимущество? - необоснованная выгода? - грубое нарушение действующего законодательства и ответственность по ст. 122 НК РФ и ст. 199 УК РФ? - все вместе? - что то иное? Желающие высказаться, помимо данного сайта, приглашаются в Перовский суд 22 апреля 2021 г в 17.00 Будет даже интересно – придет кто-нибудь сказать, что серых зарплат нет. Мой тел (если кто не помнит) 8 985 274 47 58 почта [email protected] Всем удачи!

москва

18.11.2020
Зенон

Текучка по персоналу. Нет стабильности, так как не ценят сотрудников. Задержки по з. п, невозможно рассчитать бюджет. Директор филиала во Владивостоке не может руководить и ставить определенные цели и задачи. Постоянно чего то опасается. К клиентам ужасно относятся и не во что не ставят, единственное это менеджеры, которые имеют свою клиентскую базу, вот они и уважают своих клиентов. Вот все, что бывает негативно в кампаниях, все оно есть в этом филиале. Им еще учиться Подробнее>>

05.10.2020
Зенон рекламные технологии

Остались впечатления от компании такие: хотите работать в кризис, придётся спать с хозяином компании и ездить с ним в Крым, повезёт если у вас нет мужа. Паре девушек повезло и их летом 2020 свозили на юг, такой вот соцпакет. отдельное впечатление вызывает руководство и например Олег Ризун, ничего не умеет, кроме создания видимости большого начальника. Очень мешает менеджерам по продажам.

Россия, Москва

17.09.2020
Зенон

Директор Данной компании Шилохвостов в.в. Считает себя прям королем этого мира, на самом деле простой завхоз по должности. Постоянно не доплачивает с чёрных денег. Может не выплатить официальную часть, за что был однажды оштрафован. Данная организация занимается продажей материала для рекламы, товар специфичный люди на складе долго не задерживаются. Крайне не рекомендую!

Россия, Екатеринбург