ООО Фабрика упаковки

я проработал несколько месяцев, шарашкина контора, платят официально одну зарплату, а оформляют по договору гпх на 15000 рублей, при увольнении деньги не отдают. Была трудовая инспекция оштрафовали контору, но они продолжают опять не выплачивать работникам деньги при увольнении. Делайте выводы.

Раменское

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Волжская фабрика упаковки

Достойная зар. плата без задержек, официальное трудоустройство, удобный график, отличный коллектив и руководство!
Недостатков нет

13.08.2021 | положительный отзыв
ООО ФАБРИКА ДЕКОРАТИВНОЙ УПАКОВКИ

Хороший поставщик производитель. Большой ассортимент шляпных коробок, конусов, яркие цвета пленки, вежливые менеджеры, всегда подскажут и расскажут об новинках и акциях. А бесплатная доставка только радует Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Фабрика декоративной упаковки

Их много всех не перечесть Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Фабрика декоративной упаковки

Я много лет работаю в данной компании И очень больно видеть когда взрощенные компанией менеджеры уходя к конкурентам начинают писать пасквили на наше предприятие Да конечно у нас бывают небольшие... Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
ООО "Фабрика декоративной упаковки"

Добрый день. В нашей компании все сотрудники устроены официально, выплата зарплаты производится своевременно, коллектив работает много лет и давно уже устоялся, те сотрудники, которые уволились из компании, все рассчитаны. Если... Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нескажу о компании Волжская фабрика упаковки

Проработала два месяца коллектив хороший деньги хорошие .Условия труда ужасные .Мастер хомит ни во что не ставит.Трудовую с росчетом жду третий день не могу устроится .Звоню мастер отвечает по хамски.А так работа хорошая . Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Волжская фабрика упаковки

Черная зарплата. Огромный обьем работ. Ужасное отношение руководства. Штрафы. Постоянная текучка. У швей и грузчиков голая сдельщина.

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Волжская фабрика упаковки

Очень красиво рассказывают про зарплату на собеседовании. На самом деле чтобы ее заработать нужно быть рабом чтобы заработать 18 тыс- жить на предприятии сутками со слов работников Первый месяц вообще будет 7- 8 тыс. если вы простажировались и вам что- то не понравилось эти деньги вам не выплатят, они присваивают их себе.

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Волжская фабрика упаковки

Рабочих не ценят. То что обещают на собеседовании не выполняют. Мастер Хамид. Текучка жуткая. Более месяца этот ад вытереть сложно.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Волжская фабрика упаковки

-бригадир Мальчиков не выполняет свои обязанности,оскорбляет швей и подсобных рабочих и при этом начальник цеха его покрывает.