Отзыв сотрудника Евгения о компании ПСК Искар

Адрес: Москва

Автор: Евгения

Работы много, но лично для меня это не недостаток.

Компания на рынке с 1998 года, на сегодняшний день, достаточно перспективная и странно читать о каком лохотроне идет речь. Да, здесь не получится отсидеть с 9 до 18 юзая телефон - нужен результат, который соответственно оплачивается. Офис новый, комфортный в 5 минутном доступе от метро.

09.10.2019 | положительный отзыв
ООО ПСК ИСКАР

Приехал на собеседование, таких, как я, оказалось еще четыре человека, было не приятно ожидать на одно время с такими же счастливцами, как ты. При входе попадаешь в большую комнату, везде столы с компьютерами, видно допотопными, из сотрудников было только два человека и секретарь, кто у них работает и отчего процветает, компания, как пишут в положительных отзывах о них, совсем не понятно. Собеседование было не пойми что, директор узбек, не приятный и злой, попросил рассказать о себе и об опыте работы, прервал разговор и попросил позвать следующего от очереди ожидающих, о вакансии, функционале ни слова, о результате собеседования молчание в ответ. Секретарь сказала, что вакансия у них срочная, но при этом вакансия висит очень давно и обновляется каждый день. Впечатление отрицательное, положительные отзывы от работников компании явно все заказные, не тратьте на них свое время. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании ПСК Искар

Достоинства и недостатки есть абсолютно в каждой компании. И каждый сам для себя решает: что для него в приоритете, потому что потребности и желания у всех людей разные. Кто- то рассматривает требовательность работодателя как недостаток работы, я же считаю, что это требование современного рынка. За неисполнение своих должностных обязанностей и халатное отношение к работе могут уволить без предупреждения. Но и за добросовестность и труд получаешь достойную оплату. Коллектив очень доброжелательный, новым сотрудникам всегда есть кому помочь и ввести в курс дела.

12.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гриша о компании ПСК Искар

средняя стабильная компания, мне по крайней мере нравилось. Проработал в компании 4,5 года. Взаимоотношение с руководством хорошее. Отдельно хочу отметить коллектив, дружные, всегда поддержат. В целом все нормально.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ПСК Искар

Добрый день ! Обычно не пишу отзывы, но тут решила написать. В данной компании работает мой муж. Зарплату получает вовремя (оказывается), т.к. были ситуации, что приходя домой он говорил, мол задерживают. Через какое то время я решила проверить, действительно ли это так, и позвонила в отдел кадров и в бухгалтерию. ДА, он меня обманул. Оказывается все выдается в срок, и мало того иногда бывают премии... (я сама в шоке). Что касается моего мужа, это уже отдельная история. Я что хотела сказать, компания честная, платиьт вовремя, помогает в сложной ситуации. Судя по

21.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Фарух о компании ПСК Искар

Я нашел работу в этой фирме по объявлению. До этого работал в другой строительной компании, так что есть с чем сравнивать. Перед тем как пойти туда изучил историю и отзывы. И хочу сказать, что в целом нормальный работодатель. Фирма на рынке уже давно по одному и тому же адресу находится. Значит есть и опыт работы на строительном рынке и заказчики. Для меня это важно , так как работаю именно в отделе по поиску заказов на строительство. Гораздо сложнее привлечь клиента заключить договор с компанией, которая только пришла на рынок

06.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании ПСК Искар

Хочу написать положительный отзыв об этой строительной фирме. Я не работал там и не работаю, не могу ничего сказать про зарплату и условия труда, но моя фирма сотрудничала с "Искар" и размещала свой заказ на строительство. Естественно, это был тендер и мы выбирали между несколькими строительными компаниями. В "Искар" предложили самые оптимальные условия, и что для нас было самое важное-короткие сроки. Были сомнения, что это просто обещания, чтоб выиграть тендер. поэтому в договоре прописали все сроки и условия. Однако, условия договора все были выполнены, ребята уложились в срок, по

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании ПСК Искар

Хочу рассказать о фирме, в которой работала с большим удовольствием Это строительная компания ПСК Искар. Больше всего мне нравилось то, что нет там никаких закулисных интриг и подстав. Бывало, конечно, что иногда от перегрузок сдавали нервы, но это рабочие моменты, которые неизбежны на любой работе. Зато отличный коллектив единомышленников. Спросите, почему тогда ушла , если все так хорошо? Просто очень далеко ездить. Живу в 150 км, сложно, пришлось искать работу поближе к дому.

12.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании ПСК Искар

Отличный офис на Дубровке. Хорошая мотивация. Генеральный очень хороший человек, отзывчивый и понимающий. Ребят честно скажу мне нравится. Советую компанию пск Искар

13.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Альбина о компании ПСК Искар

Хочу написать отзыв о своём работодателе ООО ПСК ИСКАР. Я очень долго была в поиске работы, ходила по собеседованиям, заполняла кучи анкет, получала одно: обещания перезвонить. Думала и здесь так будет. Но нет. Через 2 дня мне действительно перезвонили и пригласили на работу. Я была очень рада, так как устраивалась в то время когда везде был кризис. Мне очень понравилось, что офис в близости от метро. Правда, ввиду рода моей деятельности мне приходится и на объекты выезжать, но для меня это плюс, я очень быстро познакомилась с коллективом, освоилась

03.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании ПСК Искар

Я хочу написать отзыв о своей истории работы у этого работодателя, в этом коллективе. Для меня многолетняя работа там оказалась большим и полезным опытом. Есть свои и недостатки конечно. Я очень ответственно всегда подхожу к выбору работы, потому что работу свою люблю и провожу там очень много времени. Когда выбирал между « Искар» и другой строительной компанией, конечно были сомнения. Все- таки « Искар» не так чтоб на слуху, не такая известная. Но я выбрал работу здесь потому что меня привлекло то что атмосфера в компании очень

16.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании ПСК Искар

Решила написать отзыв, как действующий сотрудник компании, так сказать, описать ситуацию изнутри. Работаю чуть больше года, устроилась на работу через сайт работодателя напрямую. Увидела вакансию, отправила резюме, в общем, взяли меня , и начались мои трудовые будни. Сначала не очень мне нравилось. Я долго привыкаю к новому коллективу , тяжело адаптируюсь к новым условиям. тем более, вид деятебьности для меня новый. Но мне очень повезло с сотрудниками и коллективом, настолько дружелюбно меня встретили и помогли влиться в работу, за что я очень благодарна. Работать приходится много, время на работе

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании ПСК Искар

Хороший работодатель. График работы зимой достаточно гибкий. Переработок почти нет, если и бывают обговаривается денежная компенсация. Зарплата белая, на карту. Низкая текучка кадров. Большинство сотрудников работает по несколько лет. Хороший коллектив. Руководство не напрягает какими- то своими требованиями. Все в пределах разумного. Много новых проектов, деятельность периодически расширяется. Есть долгосрочные контракты, что говорит об обеспеченности работой на время вперёд.

06.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании ПСК Искар

Не буду скрывать, сделал свой выбор в пользу этого работодателя , а не другого ( более известного и крупного) из личных интересов ( это было связано с обстоятельствами в личной жизни), но нисколько не жалею об этом. Альтернативный работодатель давно закончил свою деятельность , причём не очень хорошо обойдясь со своими сотрудниками, а я продолжаю тут работать и радоваться жизни. Я не любитель менять что- то в жизни и срываться с насиженного места, поэтому работаю уже давно и надеюсь, что ещё долго буду работать. Работа нормальная. Работай, делай своё

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ПСК Искар

Порядочные люди работают в этой строительной компании. Никто никого не обижает. Все прозрачно. Белая зарплата. Белая бухгалтерия. Офис практически в центре, рядом с метро. Нет обязательного дресс-кода, как в других офисах, что я считаю плюсом. На объектах тоже порядок. Даже в сложные времена всем выплачивали вовремя зарплату. Никого никогда не вынуждали брать отпуск за свой счет. Надежная работа.

26.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ПСК Искар

Пришёл работать сюда в самый разгар кризиса. Согласен был на любые условия практически, лишь бы взяли на работу. В тот момент сложно было найти работу, фирмы рассыпались как карточные домики. Сейчас ситуация в целом получше , нормализовалась, но уходить я не собираюсь. Меня здесь все вполне устраивает. Платят вовремя, задержек нет. Выходные как положено по графику. Для меня этотглавное. Не везде так, знаю по собственному опыту.