Российское общество онкоурологов

Из хорошего только название организации. Пытаются позиционировать себя как общественная благотворительная организация. По факту начальство только собирает спонсорские денежки себе, обирая как сотрудников, так и спонсоров.Качество на нуле! Отношение ко всем окружающим людям ужасное (мягко сказано). К сотрудникам, к подрядчикам, к заказчикам, партнерам относятся как к нелюдям! Только и умеют что манипулировать, ставить ограничения и наказывать, в том числе недоплатой.На собеседовании обещают горы, но с первого месяца работы понимаешь что к чему.Если не верите, то погуглите статьи о судебном деле в центре Блохина и найдёте фамилии всех руководителей и правления этой конторки.

13.02.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Российское авторское общество "КОПИРУС"

- спокойно можно без ограничений сидеть в интернете, пользоваться ICQ, мейл-агентом. - пойти пообедать в любое время; - поговорить по телефону по личным делам; - более менее дружеская атомсфера в коллективе несмотря на сильную текучку кадров; - хорошее в плане прктке место для студентов РГИИС; - офис в центре Москвы.
Не указаны ... Подробнее>>

31.12.2016
Отзыв о работодателе «Российское Авторское общество СЗФ РАО»

Если вы хотите устроиться на должность ведущего специалиста отдела ОСАВ Cеверо-Западного филиала Российского авторского общества, он же куратор, то знайте, что в этом отделе вы будете «крайним» всегда. В других отделах работы много, работать можно, люди работают годами, и не уходят. Из этого отдела люди бегут. В договоре есть пункт о сверхурочной работе, за которую начисляется бонусом неделя отпуска. Поскольку работы всё больше и больше, то сверхурочно будет получаться очень часто. Есть документы, которые вы не можете не сделать в определенный срок. И задерживаться придется. Поскольку днем времени совершенно не хватит на это. В отделе ОСАВ вы сможете ходить в отпуск только после сдачи отчетов, не раньше 15-20-го числа каждого месяца. Если не успеваете сдать отчеты до отпуска, то задерживайтесь. Исключения есть, но редки. Помимо этого, если кто-то из специалистов уходит в отпуск, вы за бесплатно берете его ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Российское Авторское общество СЗФ РАО

своевременная выплата зп, два раза в месяц, белая, есть минимальная дмс, есть отпускные. офис в центре Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Российское Общество Фтизиатров

Наш главный фтизиатр Васильева, она же мадам бедаквилин, совсем не смущается от того, что выглядит публичным палачом. Ей, видимо, настолько всё равно на жизни других людей, что она не устаёт убеждать общественность в необходимости использования данного препарата. Лично мне даже смотреть на это противно! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Российское Общество Фтизиатров

Кто будет нести ответственность? Российское общество фтизиатров против Васильевой! Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Российское общество фтизиатров отзыв сотрудника И.Третяк

Все уважающие себя врачи, а также Российское общество фтизиатров против Васильевой! Подробнее>>

09.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Российское Объединение Управлений Заполярья

Компания предлагает услуги по трудоустройству. На самом деле только "разводит" на деньги. Сначала предлагают заполнить на сайте анкету, Потом пишут что нашли вам вакансию в крупной компании, шикарные условия вахтовой работы и приличную зарплату. Всю информацию, включая контактные данные будущего работодателя предлагают выслать письмом но просят внести предоплату за услуги почты в размере 2000 руб. В результате в письме пришло куча ненужной информации типа инструкции по трудоустройству, примерный образец трудового договора, инструкция как пройти собеседование, адреса разных компаний , которые в нете можно найти абсолютно бесплатно. Вообщем никакой конкретной помощи в трудоустройстве. В телефоном разговоре упоминали компанию "Транснефтегаз" как предполагаемого работодателя, однако никаких данных этой компании и никаких упоминаний о вакансии нет. В общем очередной лохотрон. Исполнительный директор и владелец карточки куда просят перевести деньги - Белов Андрей Евгеньевич.
Никаких положительных моментов при работе с ними не было. Только то, что на письма быстро отвечали. ... Подробнее>>

09.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Российское Объединение Управлений Заполярья

Лохотрон чистой воды. Сначала предлагают работу, присылают условия работы и какая будет зарплата. Потом просят отправить 400 рублей предоплаты, чтобы отправить пакет с документами, в котором,якобы, будет вызов на работу. Когда приходят документы, чтобы их выкупить на почте нужно заплатить ещё 1700 рублей. Вместо вызова там лежит бумажка с объяснением как нужно одеваться, когда идёшь на собеседование. На этом всё. Получив деньги, на телефон они больше не отвечают.
Обходительность работников (до поры до времени), быстрые ответы на письма. ... Подробнее>>

16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Российское Автомобильное Товарищество

Дезинформация о заработной плате. Собственно моя история: 1. Устроилась на работу,вакансия простая, зп соответствующая. Все логично. 2. По просьбе руководства меня переводят на другую должность, с большим объемом работы и вообще другим отношением. В следствии чего зп ( по словам руководства) становится больше . 3. Проработав некоторое количество времени, меня насторожило то, что договор с работодателем не перезаключался (что является обязательным пунктом в белых компаниях при переводе на другую должность). 4. Условия труда не соответствуют банальной логике ..не вдаваясь в организационные вопросы, могу сказать то, что ТАКИМ образом люди не работают. У каждого должно быть персональное рабочее место, настроенный комп и все необходимые условия для качественной работы. Там этого не было. 5. И вот настал час Х-мой разговор с руководством по данному вопросу. Выяснилось несколько интересных моментов: а. моей новой должности попросту нет и по договору я остаюсь на прежних условиях. б. платить оговоренную сумму ... Подробнее>>