РБД Дистрибьюция, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую очень много,начиная с начальства

01.09.2020
РБД

Не заслуживает ни одной звёзды.Менеджер по персоналу вообще какая то неадекватная.Была на собеседовании.Сказали перезвонить через два дня, сначала не брали трубку,потом написали смс, в ответ ничего, поведение как в детском саду,полный игнор.С таким отношением не найдут никого себе на работу.Очень рада что туда не попала, судя по сплошным отрицательным отзывам, что обманывают с зарплатой и не выплачивают вовремя. Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании РБД

Кидалово на деньги постояяное, каждый месяц СТАБИЛЬНО 3-5 тысяч высчитывают за ошибки, причем не разбираются твоя ошибка или нет, высчитываю за весь битый товар, за весь брак.. работать там не советую!!! ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ ТАМ ОДНИ %удалено%.

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании РБД

Не кто работать не хочет, что подчиненные - что семейный подряд ( папа директор РБД, сынок директор РБД дистрибьюция). Все свои проблемы скидывают на нового человека и вещают помимо разваливающегося здания ,складской комплекс и 7 магазинорв( и все за спасибо))

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании РБД

Разводняк со стороны Директора Солдатова Кирилла и помощницы, Ондриковой Ольги. Бардак внутри фирмы. Хамство, бесцеремонность в общении, необоснованные претензии и постоянные надуманные обвинения в адрес сотрудников со стороны Солдатова. Постоянная текучка, нет нормального оформления.

16.03.2020
РБД

Россия, Москва

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя иван о компании РБД

мошенники, кидают всех, кого смогут обмануть, на самом деле находятся в бц Тельман-парк, Челиева 17а, также называют себя РБД, Риомаг, Российско-Баварский торговый дом и т.д.

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании РБД

Жадное до денег руководство не выплачивает 25-30% от заработной платы.При этом каждый месяц новая отмазка.То ошибок много,то часов мало,то на сделку перевели и ты мало собрал,а ты пашешь без выходных,т.к. после очередной з.п. половину сотрудников увольняется не дополучив 8-10 тысяч рублей. Проработал полгода и реально ни одной положительной стороны не вижу в данной шаражке.

27.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании РБД

не оплатили транспортировку за 14.09.2019г из Мурзино в Москву менеджер с номером телефона 89654298058, разберитесь пожалуйста, должен 4450 рублей , иначе будем обращаться в полицию ,

Оренбург

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Торговая компания "Российско-Баварский торговый дом", РБД отзыв сотрудника аноним

НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ТОРГОВУЮ КОМПАНИЮ РБД (Российско-Баварский Дом)!!!Этой фирме принадлежат торговые комплексы РИОМАГ( в Пушкине:Кузьминское ш д 66;Красносельское ш 23А;г Гатчина: ул Чехова 23 ТК"Гатчинский";ГЕНЕРАЛА КНЫША 2а ТРК " ПИЛОТ";ул Вербная 27 БЦ"БИЗНЕС-ЛАЙНЕР";ИСКРОВСКИЙ пр.23/1;ТЕЛЬМАНА 48/1ТЦ ЯРМАРКА.А главный офис ул ЧИЛИЕВА.Поверьте я лично столкнулась с беспределом ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ГОРЫНЦЕВА.С.С и С.Э,а также с начальником службы безопасности ЧЁРНЫМ.Я работала в ТК№7 в городе Ломоносове продовцом,этот филиал сожгли в ночь с31.09на 1.10.2010г. Так эти уроды решили нас кинуть с Зарплатой и пытались нас уволить по статье,но не тут то было они очень хорошо обломались.Мы добились увольнения на Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Торговая компания "Российско-Баварский торговый дом", РБД отзыв сотрудника Аноним

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ТОРГОВУЮ КОМПАНИЮ РБД (Российско-Баварский Дом)!!! Этой фирме принадлежат торговые комплексы РИОМАГ (в Пушкине и в Невском районе Санкт-Петербурга). Во-первых, уровень заработных плат оставляет желать лучшего, а если принимать во внимание, что 3/4 зарплаты "черная", то вы представляете все прелести этого. Работодатель бесзастенчиво не платит именно из этой "неучтенной" части под какими угодно предлогами, начиная от удержания за недостачу, вплоть до шрафов за "слишком частое курение". Социальный пакет минимальный, ничего сверх того, что работодатель обязан предоставить по Трудовому кодексу (и даже здесь, умудряются нарушить все, что можно). Текучка - ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!! В торговом комплексе за год сменяется Подробнее>>