Тип-Топ отзывы - Плохая стоматология

Автор: Михаил

Это самая ужасная стоматология. Был у меня опыт побывать в этой клинике у врача стоматолога Вахитовой. Спустя некоторое время, тот зуб, который она лечила (и высосали с одного зуба около 6000 р.) в одном канале, оказывается, оставили инструмент, мало то кого, что оставили так она его ещё пастой канал весь замазала. На рентгене видно очень хорошо. Теперь другие врачи доделывают их ни "ляп". В общем, непрофессионалы и просто говоря руки не с того места растут. Кто хочет потом так же убить кучу денег, и своего времени попробуйте.

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Больше туда не пойдём

Были на чистке зубов с ребёнком, почистили пастой, взяли 5 тр! Причём почистить нужно было 3 зуба от небольшого налёта! По телефону при записи озвучили цену в два раза меньше! Поэтому я даже не спросила, когда пришла! и врач перед началом мне тоже не рассказала ничего, и цены не озвучивала! После приёма посмотрела пасту, которой чистили в интернете, стоит она 600 рублей! В счёт включили даже просто разговор с доктором, как рекомендацию по чистке! Хотя доктор говорил обычные вещи, который каждый знает! В общем обдиралово! Больше туда не Подробнее>>

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Пломба

К сожалению осталась недовольна, пришла полечить зуб, цены"космос", согласилась подумать, сделали временную пломбу, которая вылетела сразу по приходу домой (1000 руб). Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Разрезали язык

Шок! Я и мой сын обслуживаемся в этой клинике с немалым чеком и все было относительно гладко, пока мне не РАЗРЕЗАЛИ язык во время лечения зуба и тогда я узнала, что «такое случается и нужно просто потерпеть». Мне наложили шов, взяли полную сумму за лечение и отправили страдать домой. Есть и даже сглатывать слюну невероятно больно. Зубы касаются шва и хочется выть. Я в шоке ушла домой и, прорыдала весь день от беспомощности и обиды. На следующий день мне озвучили, что услуги были оказана, деньги взяты правомерно и Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Недостоверная информация о ценах

Понравился подход к детям и доктор. Но вот только когда я соглашалась на проведение процедуры моему ребенку врач назвала одну сумму, а по итогу администратор назвала при оплате в 1, 5 раза больше, ссылаясь на прайс и неправильным обладанием информацией доктора. Непонятно, почему это проблема клиента. А если у пациента не оказалось бы в итоге нужной суммы? Неприятный сюрприз. Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Мне не понравилось

Пришла с жалобой, болел зуб. Сразу начали торопить, быстрее-быстрее, а то сейчас другой клиент придет. Придет - я сказала, я подожду, не надо делать все "лишь бы скорей". Села к врачу, который спросил же у меня диагноз. Я говорю, по ходу, треснул зуб. Он подтвердил мой диагноз. без снимка, без снимания пломбы. "Скорее всего" - главная фраза этой клиники. Говорю, что дальше? Вдвоем с подменным администратором начали впаривать мне необходимость импланта. Без каких либо альтернатив и объяснений. Предложили сделать снимок - спрашиваю - это поможет точный диагноз поставить Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Высокий не профессионализм

Клиника плохая, а особенно врач Трясцин И. В. Пора бы закрыть уже эту шарашку и завести на них дело. Подробнее>>

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Оставил два обломка инструмента в канале

Непрофессионализм полнейший, при лечении пульпита доктор Шадов А. С. не смог даже завершить лечение одного зуба, после чистки каналов чувствовалась боль. Доктор сделал несколько снимков, но так и не понимая почему болит, решил просто положить лекарство. Через неделю снова искал причину, но так и не нашел, решил снова положить лекарство, но поведению доктора во время всех приемов чувствовалась не опытность в лечении пульпитов, решив пойти в другую клинику с целью может там все-таки поймут в чем дело. Выяснилось, что доктор обломил и оставил на самом дне канала два Подробнее>>

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Не ходите

Ужасные врачи, лечить не умеют! За два года изуродовали, а на жалобу заявили, что сама виновата! Дай вам Бог здоровья! Подробнее>>

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Плохие сотрудники

Стоматологическая клиника «Тип-Топ» на Ленинском проспекте, 131, даже не знаю, что и сказать, т. к. приличных слов нет, а матерные употреблять нельзя. Какие там врачи, не знаю, не довелось встретиться, зато с уверенностью могу сказать, что те дамочки, которые отвечают по телефону однозначно отсталые! Звоню 03 августа в эту богадельню, спрашиваю, делают ли у них КТ зубов, да, говорят, делаем, расспрашиваю всё про цены, объясняю, что мне надо именно КТ, т. к. просто рентген зуба ничего не показал, хочу сделать именно КТ и чтобы глянул другой врач, вдруг Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Я сегодня был на Озерной на гигиене

Я сегодня был на Озерной на гигиене, врач сделал 5 уколов в нижнюю часть, из-за этого не мог полоскать рот (что надо было для гигиены), когда началось полоскание, из-за тех уколов невозможно было закрыть рот, когда вода вылилась врач начал смеяться. В общем все ужасно! В соседней комнате звук ремонта, больше туда ходить не буду. Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Недобросовестная клиника и врачи

Давно хотела написать отзыв о клинике «Тип Топ на Озерной» и предостеречь всех от посещения данного места. Клиника находится рядом с моим домом и это единственный плюс, который некоторое время позволял не замечать недостатки этого учреждения. Вчерашний визит стал последней каплей. У меня двое детей-дошкольников и в данной клинике мы были раз пять: удаляли детям молочные зубы и ставили пломбы. Каждый визит (лечение одного зуба) обходился минимум в 5-6 тысяч рублей и это результат того, что клиника постоянно навязывает лишние услуги, о которых узнаешь постфактум, т. е. с Подробнее>>

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Тип-Топ отзывы - Ужас

Рудаков оставил мне кусок инструмента в канале, а когда пытался вытащить проткнул мне корень зуба. Итог отдала 22 т. р и сегодня удалила зуб. Больше никогда не пойду в эту клинику. Это не врач. Подробнее>>