Вита-Дент отзывы - Деревенский стиль

Автор: Павел

Попал в эту клинику в Мирном, пока ждал заказ у клиента, совместил полезное с полезным и обновить выпавшую пломбу. Цены очень порадовали у них. Пришёл без записи, потому пришлось подождать. Скоротать время было негде, потому ждал там же, в прихожей. В прихожей ждали свою очередь люди, видимо, все без записи, как в поликлинике. Или так у них организовано. Администратор общается как на рынке, медсестра носится туда-сюда, наверное, одна на все кабинеты.
Подошла моя очередь, врач меня посмотрела, сделала снимок, быстро поставила пломбу (прошло 2 месяца, тьфу-тьфу, всё в порядке). Жаль, не запомнил имя, чтобы поблагодарить. Всё делала сама, без ассистента (предположение было верно). Лечусь всегда в обычной клинике в Котельниках, там такого не бывает. В одни руки это неудобно и небезопасно. Врач не должен ничего постороннего трогать!
Напросился на консультацию к ортопеду. Смотрел молодой врач, принимал решение без снимка! И даже не предложил его сделать! То есть всё по внешнему виду зуба. Из приличия послушал, получил предложение на штампованную коронку! Думал, такое возможно только в поликлинике! А нет, получите! Вышел я из кабинета, и со мной вышел врач в перчатках! Что-то посмотрел, спросил, полистал и вернулся в кабинет, в этих же перчатках! Ужас! Деревенский сервис. Очень неоднозначно, даже за такие хорошие цены.

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - Перенос времени

Записала дочь на чистку зубов на 19:00. Записывала заблаговременно, с учетом этого скорректировали все дела. Специально спросила сколько будет стоить. Озвучили сумму до 2500 рублей. В итоге, позвонили в 16:00 с вопросом о переносе на 18:00, ребенок бежал с доп. занятия, чтобы успеть. После чистки выставили счет на 3700. Ходить туда больше не будем, хотя лечили там зубы всей семьей. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - Плохое отношение администраторов

Лечимся всей семьей на Жилгородке, 7а, врачи нравятся, медсестры приятные все объясняют! Вот только администратор женщина, блондинка в возрасте, не знаем, как зовут, не квалифицированная, она не знает, как обращаться с пациентами, как не позвонишь записаться, всегда отвечает недовольным голосом, придешь - никогда не улыбнется, администратор - это же лицо клиники, приятно приходить, когда тебе улыбаются, за это мы платим деньги и не малые! Пожалуйста, администрация клиники, обратите на это внимание! Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - Не дозвонилась

В 15.40 в субботу (работают до 16.00) не дозвонилась ни по одному из шести номеров по всем 3-м адресам. Хотела узнать работает ли в воскресенье нужный мне специалист? Почему ни один телефон не отвечает за 20 минут до окончания работы? Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - По-деревенски

Оказался клинике в п. Мирный волей случая, был у клиента по соседству и решил провести ожидание с пользой. Пришёл без записи, пришлось подождать. Сходить в округе некуда, ждал в прихожей. Посмотрел цены на услуги - порадовали. В прихожей какой-то шалман: очередь как в поликлинике, как-будто все без записи! Женщина за стойкой общается как на базаре, медсестра носится туда-сюда, наверное, одна на всех докторов. Ну ладно, не сравниваю с клиникой в Котельниках, где обычно лечусь, скидка на удалённость. Хотя всё-равно не понимаю, как можно хорошо сделать работу без ассистента. Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - Миронова и развод на деньги

Имела неосторожность выбрать данную клинику по положительным отзывам. В результате посетив вчера врача с ноющим зубом уже неделю, моя проблема осталась не решенной! Начну по порядку! Первое-я явилась на прием к назначенному времени, ровно в 15:00. Меня продержали с заполнением анкеты и оформлением мед. карты минут 10, после чего прождала еще 25 минут. В итоге попала в кабинет к Мироновой в 15:35. Её ассистент принесла извинения за ожидание, а сама врач же наоборот заявила мне о том, что это я опоздала! По непонятным причинам подхихикивала над моей болезнью, Подробнее>>

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - Квалификация стоматолога под вопросом

В результате лечения зуба в октябре 2017 года у стоматолога Лохматовой Веры Валерьевны оказалась на лечении в стационаре отделения челюстно-лицевой хирургии, где провели гайморотомию с целью удаления пломбировочного материала из гайморовой пазухи. Вывод делайте сами. Положительно могу отозваться только о протезистах и медсестрах. К чести руководства Вита Дент деньги за так называемую работу Лохматовой В. В. мне вернули. Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - Испортили здоровые зубы

Разрушили мне хорошие зубы, где вместо лечения провели ненужное протезирование керамическими коронками. После чего начались сильные боли, проблемы пришлось переделывать коронки уже в другой клинике за свой счёт. В этой частной стоматологии людям зубы не сохраняют, а разрушают, обтачивают хорошие зубы, ставя другой формы ужасные мосты, от чего начинала болеть вся челюсть. Больше ни ногой сюда и вам не советую. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Вита-Дент - Понравилась работа врача

Понравилась работа врача - сделала две пломбы на коренных зубах Делал пломбы и в других клиниках, но такого результата от пломб ни разу не ощущал - прикус как у родного зуба - нигде не трет, никакого дискомфорта - прекрасно. Работает аккуратно - не больно, уверенно, все рекомендации по делу - очень профессионально - молодец.

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Октябрьский проспект, 28, эт. 3, каб. № 314