Дентавита чиполлино отзывы - Вылечен другой зуб

Автор: Полина

Пришли к врачу Солодовой с запросом на лечение конкретного зуба, несмотря на наличие еще кариеса на других зубах. Она подтвердила, что зуб сильно запущен и требует срочного лечения. Когда зашли забрать ребенка после лечения, врач сообщила, что вылечила другой зуб, "тоже непростой". Мы оплатили лечение и ушли просто в шоке. Полное неуважение к здоровью пациента, пожеланию пациента и финансовому положению клиента. Как теперь мы сможем вылечить самый больной зуб, врача не волнует. Она сделала то, что почему-то захотела.

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Дентавита чиполлино отзывы - Можно лишиться и зубов, и денег

К сожалению, мой отзыв будет отрицательным - к сожалению, потому что лет 5 назад лечились в ней со старшим ребенком и считали, что здесь хорошие врачи. Однако это ужас, что происходит теперь. Лечили с младшей зубы, каждый раз с криками, в итоге через 4 мес. на пролеченном зубе образовался свищ и его пришлось удалять. "Так у детей бывает" - сказали нам и предложили ставить ортодонтическое кольцо на место образовавшегося дефекта, чтобы сохранить место для постоянного зуба. Ладно, заплатили тысяч 8, пришли у ортодонту "Никаких проблем не будет", в Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Дентавита чиполлино отзывы - Посмотрим, что будет на приеме

По совету подруги решили лечить зубки дочери в Чиполлино. Уже позвонила, записались. Залезла в инет почитать отзывы. Сказать пока нечего. Надеюсь, что все будет более чем хорошо. Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Дентавита чиполлино отзывы - Действительно гестапо

Были недавно на приеме у Комаровой Ольги Григорьевны, пришли чуть пораньше. Из кабинета доносился душераздирающий крик ребенка. Такой, что хотелось зайти в кабинет и прекратить эту экзекуцию. На мой вопрос, как так, администратор, а потом и медсестра, спокойно ответили: "А что вы хотите, это же детская стоматология и ребенок маленький (кстати, девочке уже 4 г., вполне договариваемый возраст). Видимо, для них это было обычно ситуацией. Я, честно говоря, не понимаю врачей и родителей, кот. могут участвовать в таком насилии, тем более это просто молочные зубы. Я со старшим Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Дентавита чиполлино отзывы - Не понравилось Сильно

Я записал на прием свою дочь. Когда она приехала на прием, оказалось, что в страховой полис не входит лечение и в приеме отказали. Нам не предложили платный прием, а просто отказали и все. Когда я записывал, я несколько раз просил, что бы сотрудник убедился в том, что лечение входит в полис и услуга будет оказана, предлагал назвать номер полиса и тд. Меня заверяли, что все в порядке. Во время разговора сотрудник клиники старалась быстрее закончить беседу, была не внимательна и не приветлива. Очень не красиво получилось! Конечно мы Подробнее>>