Центр пластической и реконструктивной хирургии под руководством профессора А.Б. Столярж отзывы - Импланты, увеличение груди

Автор: Ольга

8 ноября 2016 года была проведена операция увеличение груди. С самого начала было видно не качественно выполненную работу. Швы разные, перетянутые вкривь и вкось. Потом начались непонятные отеки, Столярж пытался их убрать, но ни он, ни его помощник этого сделать не смогли. Сейчас на левой груди контрактура и на правой начинает появляться. Грудь на разной высоте, одна уходит подмышку, другая смотрит прямо.
Прошло больше пол года, а Столярж до сих пор говорит - массажируй дома. После встречи с ним, моя жизнь превратилась в ад!

27.06.2022 | отрицательный отзыв
Центр пластической и реконструктивной хирургии под руководством профессора А.Б. Столярж отзывы - ПЛАСТИКА ВЕК Блефаропластика

Кабинет весь прокуренный, на приеме врач сидел от меня на расстоянии трех метров, консультация не более 5 мин, потом итог, все сделаю, записывайтесь на операцию. Операция была оформлена как удаление родинки, так что после операции все проблемы остаются с тобой. Операцию делал в июне 2018 года, главная проблема была с обвисшей кожей на верхнем веке, но по совету доктора сделал сразу верх и низ, за не сильно проблемную нижнюю часть можно поставить четверку с минусом, а верхнее веко сразу вызвало много вопросов с моей стороны. Спустя две недели Подробнее>>