РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меня обманули с зарплатой и с оформлением. Обещали одно, а в реальности я поимел кукиш с маслом. Вот так! Не рекомендую туда идти работать. Руководство очень неадекватное и непорядочное.

06.01.2020 | отрицательный отзыв
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не платят зарплату договор с ип Марина сотрудник кадров сука очкастая Их нет

24.11.2019 | положительный отзыв
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мой всем вам совет: не будьте дураками и не испытывайте судьбу - не верьте собственникам на собеседовании и даже не пытайтесь на них поработать - кинут и при этом еще и вытрут об вас ноги! ВСЕ Нормальные ребята там долго не задерживаются. Есть правда несколько немало работающих там чел - лизоблюдок-стукачек - это там самый гадюшный клубочек, который выживает на постоянных доносах и интригах, которые очень любит и к этому всех нас пытается подтолкнуть и всех друг с другом стравить собственно само руководство.

26.09.2019 | положительный отзыв
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработал около двух месяцев и ушел без зарплаты, если не считать аванс за первую половину первого месяца работы, который был выплачен мне с большой задержкой. Так, обещали платить два раза в месяц, но первые деньги я должен был получить только через полтора месяца и то только за первую половину прошедшего месяца. Благо была подушка безопасности, поэтому согласился. Уж очень были заманчивые перспективы заработка. Но в день зарплаты никто ее так и не дождался. Бухгалтерия объяснила, что денег на зарплату нет. Задержка зарплаты затянулась еще на недели две. Тех кто не мог уже себе позволить ждать зарплаты и ходил к руководству просить свою зарплату в итоге уволили одним днем, причем на этих людей наехали достаточно в жесткой форме так что они сами написали заявление по собственному желанию. Лично я решил дождаться зарплаты и дождался... Вместо оговоренной при приеме на работу суммы заплатили копье ссылаясь на то что денег на зарплату в компании нет и вообще оклад который был мне установлен пересматривается. В итоге мне установили новый оклад который составил меньше половины того, на который я пришел к ним работать. В результате мне заплатили только аванс на первую половину прошедшего месяца, проценты

14.08.2019 | положительный отзыв
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую идти работать в компанию РПК Медиасфера. Компанией рулят совершенно больные на голову люди. Таким только место надсмоторщиками в тюрьме работать или на плантациях над неграми измываться , а не людьми управлять. Денег своих не увидите. Всех кидают, и все от них бегут, плюясь, что вообще там работали. Очень негативный опыт работы поимел, только зазря время потерял. Здоровье просто убивают там. Не ведитесь на бла... бла... бла... На собеседовании волки в овечьих шкурах.

18.06.2019 | отрицательный отзыв
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещают очень много на собеседовании. Проходил испытательный срок без трудоустройства. Трудовую и весь пакет документов забирают. Ты думаешь что тебя устроили, а тебя даже и не думали трудоустроить. Оклад уменьшили. Проценты от продаж платили очень плохо и штрафы.

16.06.2019 | отрицательный отзыв
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Из этой конторы бегут ВСЕ без исключения (и самые некрутые и самые крутые менеджеры - все плюются и все в претензиях к руководству и жалеют, что как лохов туда затянули на работу методом пиара и обмана). И это уже о чем-то должно говорить... Гнет и кидалово

22.04.2019 | отрицательный отзыв
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

МЕДИАСФЕРА - ЖЕСТЬ И КИДАЛОВО! Большая наивность и досадная ошибка с моей стороны, что принял предложение поработать в этой компании. Только потерял время и другие возможности заработать. В результате остался без копья денег. Кинули меня эти сволочи.

01.04.2019
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Это не люди, а поддонки какие-то, скоты просто. Выходишь на работу и они меняют условия договоренностей. Как будто не было собеседования. Зря отзывы не попались раньше, это всё мой оптимизм и доверие. Поверить такому дерьмищу. Валерка и Павел это мразь , которая за бесплатно хочет всех поиметь. Работать ! Х... так вляпаться, поэтому и пишу для всех . Кадровичка дура полная, туман гонит. Не рискуйте своей жизнью, ребят, они не заплатят. Не заплатят ничего, уйдете без денег. Меняют условия сразу когда устраиваетесь. Ложь и вранье на собеседовании не слушайте, не ведитесь на ложь и не верьте.

27.03.2019
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Полностью солидарен с бывшими коллегами! о работе в компании

Полностью солидарен с бывшими коллегами!:
Все что написали мои бывшие коллеги - все правда! Единственное, что могу еще добавить - это то, что руководство в этой компании - просто полнейшие маразоты! При устройстве на работу мне обещали оклад 60 т.р. и разговоры о планах продаж были совсем другие, более щадящие в первый месяц испытательного срока, т.к. сделки долгие, оплаты от клиентов на первый месяц не бывает, якобы в первый месяц идет наработка клиентов в холодную и обучение. Чуть позже где-то через пару недель первого месяца мне поменяли мотивацию с окладом в 20 т.р. и установили совершенно невыполнимый план продаж и особенно для первого месяца. При этом обучения никакого! На возникающие у новичка вопросы по продукции и так далее вместо разъяснений отправляют в интернете ответы поискать. Уволился... С зарплатой при увольнении как всегда ОБМАНУЛИ! Никому не рекомендую эту компанию, потому что всем там рулят достаточно циничные, тщеславные и самовлюбленные идиоты Валера и Паша с наполеоновскими планами и без капли совести, человечности и уважения к людям!

22.03.2019 | положительный отзыв
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Редко встретишь в какой-либо другой компании такую текучку кадров какая в Медиасфере. Так что мой вам совет: Если даже совсем будет туго с работой - все равно не стоит туда устраиваться. Вы просто практически бесплатно на них поишачете немного, да еще при этом вам каждый день придется глотать дерьмо какого то совершенно невменяемого руководства. Лучше это время потратьте с пользой на что либо другое... Неадекватно выискивать положительные стороны в компании, которая не платит. Мы работаем за зарплату!

20.03.2019
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Один сплошной китч и пустые обещания заработков! Не теште себя иллюзиями и не ведитесь на обман этих работодателей. Как бывший сотрудник уверяю вас - заработать в этой компании просто НЕ-РЕ-АЛЬ-НО!!! Просто их продукция вообще не продается. В других компаниях у меня всегда были неплохие продажи и достаточно клиентов, но в этой компании продать - просто бесполезняк какой-то. Даже объясню почему. Во-первых, они задрали слишком высокие по рынку цены. Клиенты, когда заслышат такие цены, просто обалдевают и плюются от них. Во-вторых, они хотят работать только с крупняком, мелких клиентов вообще не рассматривают, но при этом предлагают им поработать с каким-то сраным ИП (не с ООО Медиасферой). Причем, принципиально только с ИП и этот вопрос не обсуждается! И даже если клиент не хочет, ну значит он не нужен... А какая сейчас мало-мальски серьезная компания, а особенно крупный сетевик, будет работать с ИП и вообще с тобой будет разговаривать, если ты ИП. Но руководству это не объяснять бесполезняк. А у тебя с первого месяца условие - выполнить нереальный план продаж. При том что сделки не быстрые... В первый месяц денег от новых клиентов никогда не поступает. Но у них эта схема работает для

20.03.2019
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Аноним (бывший сотрудник) о работе в компании

Аноним (бывший сотрудник):
Вобщем очень пожалел, что устроился на работу к этим двум гнилым товарищам - владельцам этой кадровой мясорубки под названием рекламная компания Медиасфера. Какие то у них маргинальные методы ведения бизнеса и управления людьми, скажу я вам... Никакие законы им точно не писаны.)) Поработал там - как будто побывал в пекле, где над душой стоят два злобных и желчных черта. Валерон - этот просто циничная тварь и классическое мезантропище ненавидящее людей. И в унисон с ним пищит на всех своим истерическим голосочком Павел - это ваще пипец... Такая тупая безпринципная кастрированна бычара с разбитым носом и совершенно с отмороженными мозгами. Так что примите это к сведению. У этих негодяев вы никогда ничего не заработаете так как вам все равно не заплатят полностью даже положенный вам факс о котором договаривались, не говоря уже о каких то процентах. Зато унижения и стресса на каждодневных и совершенно идиотских совещаниях вы получите сполна! Причем эти совещания которыми они всех каждый день уже задрали, проводятся не ради решения каких то рабочих задач а всего лишь ради самоудовлетворения этих уродов повлавствовать и как следует поунижать людей. Это не совещания а какое то пиршество мерзких существ, которое как

15.03.2019
РПК Медиасфера - отзыв пользователя Ведущий менеджер по продажам о работе в компании

Ведущий менеджер по продажам:
Оооочень мутная и нищебродская шарашкина компания, не внушающая доверия. Очень под бОоооольшущим сомнением, что даже если ты приведешь клиента, с тобой поделятся теми деньгами, которые обещают. Это навряд ли. По коллективу же видно - там точно не работают успешные люди. На Молодежке ждал автобуса минут 20, а потом еще столько же полз на автобусе. Поэтому если вы соберетесь к ним на собеседование, то чтобы прибыть туда к назначенному времени, закладывайте на дорогу от метро примерно столько же, сколько на поездку в метро из одного конца Москвы в другой. На остановке у бывалых людей поинтересовался и выяснил, что там не часто ходит этот автобус и всегда приходится его по долгу ждать. Бизнес-центр Сетунь-Плаза действительно прикольный! Но жаль, находится где-то на отшибе в какой-то допотопной промзоне. Сам офис так себе - какой-то он уж очень совсем маленький и производит удручающее впечатление. Видимо, здесь всем заправляют скупердяи - тухлая, совковая и бедноватая какая-то у них в офисе обстановочка для того, чтобы позиционировать себя амбициозно развивающейся и лидирующей компанией, имеющей крупных клиентов. С трудом верится, что люди здесь зарабатывают деньги. Пообщался с кадровиком - мутная какая-то она... Отвечает на вопросы - как-будто боится, что