ао нпп сигнал - Отличное предприятие

Автор:

Работаю в АО "НПП "Сигнал" 9 лет. Зарплата состоит из оклада и премии, +-500 рублей, а так все четко. За все время моей работы, ни разу не задержали зарплату. Относительно коллектива ничего плохого сказать не могу. Приходят новые молодые специалисты, с новыми идеями. Работать становится проще и интереснее. На глазах предприятие меняется в лучшую сторону, конечно это огромная заслуга Генерального директора Ивана Юрьевича Братухина, Директора по управлению персоналом Ирины Сергеевны Носковой, Первого заместителя ген. директора Алексея Юрьевича Коротова, Начальника производства Игоря Валерьевича Матвеева, молодежного совета, а так же всех неравнодушных сотрудников! Огромнейшая работа, которую видно каждый день! Часто проводятся мероприятия для сотрудников!

Для меня их просто нет

06.06.2020
АО нпп сигнал

Маленькие зарплаты. Крошечный оклад. Премия мизер. Текучка. Никто работать не хочет, валят друг н друга. Продукция низкого качества. Руководство- молодые, без опыта производственного. Чьи то сынки. Туда берут своих. На хорошие деньги. Другие работают за 30. В лучшем случае. Или за оклад. В 2 раза меньше. Истиричная баба в зарплатном. Мелкая пигалица. Если узнавать про зарплату, на неё не нарываться. Подробнее>>

03.06.2020
АО нпп сигнал

Маленькие зарплаты. Крошечный оклад. Премия мизер. Текучка. Никто работать не хочет, валят друг н друга. Продукция низкого качества. Руководство молодые, без опыта производственного. Чьи то сынки. Туда берут своих. На хорошие деньги. Другие работают за 30. В лучшем случае. Или за оклад. В 2 раза меньше. Истиричная баба в зарплатном. Мелкая пигалица. Если узнавать про зарплату, на неё не нарываться. Подробнее>>