ИООО ДПД Бел

Ужасное рабочее место, половина стульев в кабинете ломанные и хромые, когда кто то увольняется (что происходит довольно часто), происходит борьба кто заберет хороший стул себе. Ни одной похвалы за переработку не ждите, но если вы хоть раз ошибетесь, то это сразу заметят ну и конечно штрафом пригрозят, куда же без этого.Ужасные условия, берут на работу любого идиота, если сам дошел то уже могут взять. Работать приходилось с совсем недалекими людьми, которых понабрали потому что сюда больше никто не идет. Увольнение стало лучшим днем за все время.

Минск

29.05.2024 | положительный отзыв
Я в ДПД уже 3 год тружусь.

Пришел оператором терминала, через 2.5 года поднялся до кладовщика. Сейчас обязанности намного серьезней, но в целом никаких напрягов. Коллектив отличный, всегда помогают новичкам. Ребят у нас много новеньких приходит, большинство остаются надолго. Работы много. Зарплату выплачивают вовремя.

23.05.2024 | положительный отзыв
ДПД

Почти 6 лет работы в ДПД пролетели, как один день. Это потому, что работа в радость, а коллектив стал второй семьей, начальство понимающее, работа интересная, зарплата достойная. В ДПД есть перспективы карьерного роста, лично для меня это стимул работать хорошо...
Все ок

16.04.2024 | положительный отзыв
С момента устройства прошло 2 месяца, мне в ДПД нравится, зарплата выходит хорошая.

Увидел вакансию на hh кладовщик без опыта. Сразу откликнулся, а то без работы уже полгода сидел. На собеседовании рассказали, что входит в обязанности. К работе приступил через несколько дней. Трудоустроили официально, график 2/2, но я беру дополнительные смены. На складе...

28.02.2024 | положительный отзыв
Устроился в ДПД полгода назад.

Трудоустройство официальное. Обучение было не быстрым, но я все легко усвоил. Работа не трудная, развожу посылки. График мне подошел. В целом все отлично, руководство тут хорошее, всегда идет на встречу.

27.02.2024 | положительный отзыв
ТК ДПД

Надежная компания, не однодневка, много лет уже работает, поэтому уверен, что будет работать еще много лет, а значит и я буду с работой. Платят вовремя и в принципе нормально, в белую, без конвертов, мне лично до пенсии не так уж...
Лично я для себя не могу выделить какие-то недостатки моей работы или самой компании.

07.02.2024 | положительный отзыв
В ДПД работаю 4 год.

Работа интересная, коллектив отличный. График мне тоже подошел. А самое главное, это хорошая и стабильная зарплата, которую в наше время не так легко найти.
Нет.

12.11.2021
ДПД Монтажников 26а Екатеринбург - негативный отзыв

Работал к своему несчастью в аду под названием ДПД , сотрудником терминала .... по факту конечно и грузчиком за одно гыыыыы. Екатеринбург , Монтажников 26 а , что в районе Сортировки . Не ходите туда никогда . Не совсем здоровый на голову начальник по имени Сергей вообще ни зачто не отвечает . Смотрит на вас сверху из стеклянной будки как Подробнее>>

28.09.2020
АО ДПД РУС

Отношение к своим сотрудникам, как к быдлу, переработки не оплачивают, только обещания, на все вопросы ответ один: «не нравится, ищи другую работу». Руководитель филиала сама без образования, гонору выше крыши, неожиданно выбилась в начальники и понеслось, корона надавила на голову. На терминале постоянно ор, причем не стесняется орать матом на всех подряд, вообще не чувствует никаких краев. Такое ощущение, что Подробнее>>

08.07.2020
Дпд Рус

Казалось бы со стороны шик да блеск, все официально, зп выше среднего, вся чистая. Коллектив весь приветливый, мечта, а не работа!Окунувшись в глубь начинаешь понимать, что это за помойка, а не компания! Посылки не доходят или доходят в ужасном состоянии, люди орут и говорят что сожгут эту организацию! Директор человек настроение, хочу буду делать хочу не буду! Может сидеть за Подробнее>>