ООО Томская правовая коллегия

При трудоустройстве обещают одну заработную плату, а по факту совершенно другая, которую и то задерживают, не смотрят на то что у работников имеются свои обязательства. Для компании оказывающей юридические услуги это вообще не позволительно!

Томск

25.05.2021 | положительный отзыв
Томская правовая коллегия

Работал юрисконсультом. При увольнении выплатили не всю заработную плату. Оставшиеся деньги не отдают. Официально трудоустраивать сотрудников не желают, а если и трудоустраивать то устанавливают минимальную заработную плату, которую вовремя не выплачивают. Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
томская электронная компания: отличный опыт

Классный коллектив, лояльное руководство, множество разных бонусов (от доставки автобусами и компенсации расходов на спорт до организации различных мероприятий и корпоративных подарков на праздники)
время автобусной доставки

24.09.2022
ОГАУЗ Томская Клиническая Психиатрическая Больница( ИНН 7019012370) - негативный отзыв

Томская Клиническая Психиатрическая Больница, это организация которая сделает из вас своего клиента еще на этапе трудоустройства пробовалась на вакансию кладовщик, видела на сайтах что у них постоянно требуются люди, не придала этому значения, а следовало бы само трудоустройство проходит в несколько этапов, вначале собеседование, с директором, с начальником отдела и самой зав. складом, все они сидят в разных Подробнее>>

02.02.2020
ПАО ,Томская распределительная компания,

Здравствуйте уважаемые читатели. Переполняет желание поделиться с вами впечатлением от работы в орагнизации в ПАО ,ТРК,. Прочитал ранее негативный отзыв о работе в инвестиционном отделе, так вот в правовом департаменте ситуация с руководством не лучше. Только здесь вы сможете получить массу негатива, нервозности и историчности. Руководителем данного департамента является не то, чтобы барыня, небожительница, только с манерой общения обвешивающий на Подробнее>>

27.01.2020
ПАО ,Томская распределительная компания,

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой

Россия, Томск

14.12.2019
Томская электронная компания

Томская электронная компания - это самое страшное, что было в моей жизни! Но начну с плюсов! 1. Компания платит официальную зп! Но, правда зп чуть больше прожиточного минимума, остальное идет в виде надбавок и премий. Не понимаю тонкостей, но думаю, это сделано, чтобы в случае чего легче избавиться от сотрудника, а также не платить больничные! 2. Регулярное повышение зп, по Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТБК" Томская Бакалейная Компания они же К2 они же Актив и И.П. Кошкин.

Очень странно что тут всего один отзыв о данной шараге. Начнем с главного з.п. обещают 40000 и выше на деле же от 8000. Нет никакой компенсации амортизации авто, точнее есть, ну это рублей 500-800. Машину убиваешь на благо компании. Возвраты списывают под з.п. Зато очень много штрафов за все порой по 4-8 тыс. одних штрафов. Корпоративная связь???? Все обман!!!!! Эти Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Томская софтверная компания

Хамское отношение руководства. Коллектив отсутствует, волчья стая. Договор не заключают. Сама компания состоит из 10 человек (из них двое - владельцы) из которых 10 это продажники, несмотря на должность, но придумывают красивые названия. Умеют пускать пыль в глаза. Заманивают высокой зарплатой, не ведитесь. Даже те крохи что платят задерживают, платят в черную. В туалете не чем вытереть руки или высушить, Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Томская Софтверная Компания

Проработала долгое время в этой компании, остались только негативные впечатления. Есть два учредителя и директор по уставу. Непонятно кто начальник! Но самый неадекватный там Нагнибедов Андрей, маленький царек! Работников не замечает, может швырнуть в лицо бумагами, забывает о встречах с сотрудниками, опаздывает на собеседования с соискателями, но если вы у него в "любимчиках", вам повезло, будет прощать все. У него Подробнее>>