Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU - отрицательный отзыв

Автор:Юлия

Осторожно, МОШЕННИКИ! Ноутбуки пришлось забирать с помощью полиции! при приеме ноутбуков в ремонт цена одна, через час сообщают цену в 3 раза больше. Далее по схеме: за сборку-разборку и диагностику — половина стоимости ремонта. Цена за ремонт - половина стоимости нового ноутбука. На вопрос ПОЧЕМУ не предупредили о цене за диагностику при приеме ноута на ремонт, ответ: МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ вас об этом предупреждать. Документов, что технику забрали в ремонт, не выдают, чеки по требованию не предоставляют. Типа, деньги вперед, иначе ничего не докажешь! Положительные отзывы стряпают сами! Кто не поверит отзыву и столкнется с подобной ситуацией, звоните в отделение полиции Ховрино, уверена, мое обращение далеко не первое!

24.06.2019 | положительный отзыв
Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU - положительный отзыв

Николай С.:
Все делают качественно и в срок,дешевле и надежнее,чем выездные мастера.

18.03.2019
Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU - отрицательный отзыв

Сергей:
Про плюсы и минусы. Ну, честно говоря, плюсов вообще я не увидел. Шарага еще та! Звоню, спрашиваю: Можете починить видеорегистратор BlackSys, не работает вторая камера? Отвечают: Можем, привозите. Приехал на Петрозаводскую 24, смотрю: какой -то несерьезный, картонный ларек,располагающийся на лестничной площадке между этажами. Да ладно, подхожу , говорю, мол камера задняя отказала.Ответ: сделаем, но диагностика -500 руб.Ну, ок. Плачу. К вечеру от них СМС: "Добры вечер,по регистратору: похоже на неисправную камеру.Похожей для проверки к сож. нет." То есть любой удобный для Вас ответ, за Ваши деньги.Прождав неделю,приехал забрать в/р,который провалялся у них просто так. Попросил вернуть деньги за эту" услугу". Но, куда там, приемщик так и не отдал. Видимо на этом они и выживают, в столь тяжелые времена. Да еще, ни квитанций,ни накладной, ни чеков и т.п. они не ведают. Вот такой оказался Pcmast.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU

Анна Богдан:

обычно не оставляю отзывы, но тут реально нужно всем рассказать: планшет ipad перестал заряжаться, обзвонила несколько сервисов, объясняла, что пользуюсь аккуратно, разъем не поврежден, не роняла. по телефону либо предлагали прислать курьера, либо предлагали цены, уровня "все по 300р." Я как нормальная девушка понимаю, что в 2015 году в Москве, где даже парковка платная, ремонт 300р. стоить не может, а значит дальше будет обман.Позвонила в этот сервис на Петрозаводской, по телефону сразу сказали, что если разъем целый - значит дело в контроллере, цена будет около 3500р. Уже реально. Пришла, сдала, выдали квитанцию, записапи мои данные, через неделю все сделали и позвонили - сообщили. На месте проверила, оплатила, получила документ с перечнем работ. Все грамотно и по правилам. Было реально приятно иметь дело. Надеюсь больше не сломается, но всякое случается, поэтому буду иметь ввиду, что честные и правильные сервисы в Москве ... Подробнее>>