Отзыв сотрудника о работодателе Team Print

Team Print - это рекламно-производственный комплекс со своим парком оборудования для нанесения на текстильную и сувенирную продукцию. Наша миссия - предоставление максимально возможного количества товаров, услуг и технологий в полиграфической и рекламной сфере.  ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РПК" Team Print": 1. Развитие собственной производственной базы 2. Изучение и введение в производственый цикл новых или нестандартных печатных технологий 3. Комплексное обслуживание юридических лиц в полиграфии и сувенирном направлении. 4. Работа с физическими лицами как вектор к развитию розничных продаж в сфере сувенирной продукции. Обратившись в компанию "Team Print", вы сразу получаете ряд преимуществ. ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ C РПК "Team Print": 1. ОПЫТ - накопленный нами опыт позволяет оперативно и профессионально ответить на любой запрос, касающийся полиграфии и рекламной продукции.  2. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА - собственное производство помогает быть конкурентоспособными по цене, а контроль качества на каждом этапе изготовления продукции гарантирует низкий процент брака продукции. 3. ГИБКОСТЬ - именно гибкость мы считаем одним из главных преимуществ работы с нами. Мы готовы подстраиваться под цены, сроки, индивидуальные требования клиента. Именно поэтому - индивидуальный подход к клиенту - для нас не пустые слова.

Заказывали календари. Больше не будем. И другим не советуем. Всю дизайнерскую работу мы сделали сами. Вплоть до шрифтов. Инициативы у девушек 0. Качество календарей отвратительное. Создается впечатление, что текст на подложках мы печатали сами на принтере. А под календарными страницами БЕЛЫЕ КВАДРАТЫ!!!!!! Краску сэкономили?! Само качество бумаги дешовское. Печать тусклая, логотип нечеткий. Шпигель выглядит как фотография, а не ламинированная бумага. Отвратительная работа.

21.09.2023 | положительный отзыв
Team Print - положительный отзыв

Самая кошмарная типография в мире! Там видимо единоличный хозяин, это ИП ... Делает что хочет, откровенное хам-ло! Про возвраты по браку забудьте. Не решает(не хочет) никакие вопросы..  В 2022 году всё было ничего! Сейчас как подменили.. На всё и за всех отвечает один человек, похоже, сам хозяин этого "Цирка"!!!Не ведитесь на дешёвку... Скупой платит дважды! Лучше  сохраните нервы!

18.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Team Print

Но минусов достаточно..... Первое что мне не понравилось это то,что работники разговаривают с клиентом на "отвали". Второе: ждать печать надо 5 рабочих дней,как мне изначально говорили,в истогп я ждала 7 рабочих дней,когда в городе максимум ожидания 3 дня....Они не отписались и не отзванились,что задерживают печать,приходилось неоднократно ездить просто так туда... Цех по печпти находится не рядом с офисом заказа....там через проходную надо идти через другие цеха,где много еопоти и грязт В общем,туда я больше не ногой и другим не советую
Я там не работала,но видела как работают там..... Плюс там заключается в том,что печатают все дешево ... Подробнее>>

24.07.2014 | отрицательный отзыв
team print

Работа низкого качества. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «team print»

Работа низкого качества. Персонал обманывает и не воспринимает обратную связь. Запороли социальный проект. заказал Куртки и футболки, футболки сделали хорошо, если не считать обман с ценой (после оплаты позвонили и сказали, что это только за одну сторону, доплатите ещё за одну сторону) а куртки не соответствуют макетам высланным на согласование. Не удовлетворён качеством услуг.
нет ... Подробнее>>