Отзыв сотрудника о работодателе The First Service Company

ООО " Зе Фест Сервис Компани"

Чтобы взяли в штат компании тайным покупателем нужно ох как постараться. Очень строгий отбор. Спасибо за помощь!

Очень позитивные сотрудники. За посещение платят больше чем другие компании. К проверкам реально готовят, когда идешь проверять - чувствуешь себя очень уверенно.

03.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе The First Service Company

Имею опыт работы тайным покупателем более 3-х лет в разных компаниях. Уже сама могу анкеты составлять. А меня они на работу не взяли
Молодой и дружелюбный коллектив. ... Подробнее>>

14.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе The First Service Company

Работаю тайным покупателем с 2009 года. Единственная компания которая официально оформляет тайных покупателей. Если конечно ты лучший и пройдешь все пробные проверки. В этой компании все справедливо.
... Подробнее>>

22.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе The First Service Company

Проработала в компании тайным покупателем почти пол года. Больше не могу. Все очень строго. За ошибку при заполнении анкеты сразу штраф. Постоянно проходят тренинги, которые надо посещать. Ощущение такое, что здесь готовят агентов КГБ, а не тайных покупателей.
Молодой коллектив. Белая зарплата. ... Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
The First Service Company

The First Service Company – профессиональный аудит торговых точек c помощью тайных покупателей; экспертная оценка качества обслуживания; разработка и внедрение высоких стандартов сервиса; обучение первоклассному обслуживанию клиентов. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
the first service company

Хотел устроиться в эту компанию тайным покупателем. Имею опыт работы уже несколько лет и считаю себя профессионалом. Но мне отказали, по причине того, что у меня нет опыта работы в сфере обслуживания. Подробнее>>