Отзыв сотрудника о работодателе Travel NetPlanet

Замечания отсутствуют!

Проработал больше года в компании! График стабильный, задержек не было! Правда, звонков очень много, постоянно нужно общаться с клиентами. Все устраивало, но меня отец решил забрать на свою фирму и мне пришлось уволиться. Сейчас часто по деловым вопросам путешествую в Европу. В последнее время не та ситуация, чтобы шиковать в отелях, поэтому я обратил свой взор на Travel Net Planet, так как знаю его от и до :). Опасений по предоплате не было, ведь я сам объяснял клиентам, что 30% это не 100. Меня встретили в аэропорту (Париж) и проводили до апартаментов. Там оказались прекрасные условия, абсолютно на уровне нормальной средней гостиницы. Учитывая мой опыт работы, ценовую политику и удобство сервиса, всегда буду сюда обращаться. Как говорится: зачем искать что-то новое и платить больше?

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Travel NetPlanet

нет ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Travel NetPlanet

Работала в компании достаточно длительный срок. Замечаний, обид, негативного мнения - нет! Все было замечательно - осталось только положительное мнение! Зная компанию изнутри в данный момент пользуюсь ее услугами и советую все знакомым. Если есть желание работать в данной сфере - советую как честную компанию, которая не задерживает выплаты и порядочно относится к своим сотрудникам! Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Travel NetPlanet

Игорь Авдеев:

Хотел оставить свой отзыв по сервису Travel Net Planet. Ребята занимаются арендой частного жилья, вышел на них случайно когда искал апарты в Амстердаме. До этого про них ничего не слышал. Позвонил, сайт живой, очень приветливая девушка ответила. Помогла выбрать жилье, подходящее по бюджету. Порадовала предоплата 30%. Часто гоняю в Голандию, всегда оставлял 100% бронь. Забронировал через карточку, отправили ваучер с контактами и адресом. В Амстере при встрече корзинку тюльпанов подарили))) Очень доволен, наконец-то у нас появляются российские аналоги букингов и бнб.  Сегодня оставил заявку на Париж. ... Подробнее>>