Артур:

Есть и много... Например: Нельзя халявить, работать "спустя рукава", расстреливать людей, употреблять наркотики, алкоголь, распространять нацистскую символику, читать запрещенную литературу, а так-же нелзя делать то, что запрещено в УК РФ, ТК РФ, в ООН, Гаагской конвенции, Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.
Ах да, забыл, что еще мусорить в офисе нельзя.

1)По сути есть ты, есть работа. Если ищешь рабочее место со "Стабильным" окладом, и надеешься, что 50% времени на работе можно сидеть ВКонтакте и плевать в потолок - то это не та работа которую ты ищешь.

2) Если ленивый - тоже мимо. Довольно быстро проверяются твои навыки и стремления - если они есть - значит у тебя получается, и ты зарабатываешь. Если весь мир "тлен" - лучше идти на кассу в "Дикси" и в "Мак", трепать нервы покупателям.

3) Мне 28, я работал и инженером на пищевом производстве и в снабженцем в строительной компании. Я знаю цену времени, денег, на своей шкуре много раз проверял "как бывает весело если у начальства сегодня плохое настроение". И глобальное отличие этой работы, что ты работаешь когда хочешь ты, где хочешь сам и с кем хочешь ты.
И вот тут, дамы и господа, главное не ошибиться: как показывает практика - половина людей без 100% контроля со стороны начальства начинают халявить, обманывать руководителя, работать "спустя рукава" и т.д. и т.п. Так как орать матом на подчиненных в Серенити запрещено (впрочем, очень напрасно запрещено) а сотрудники начинают откровенно врать в глаза или по телефону про то, как они сегодня "замечательно" отработали, а потом ты идешь их проверять и оказывается, что они ничего не делали, а создавали видимость действий - то начинаются объяснения...... по хорошему и вежливо: "Если не хочешь работать давай расторгнем договор", и тут 3 варианта:

Вариант 1 - сотрудник все понял, осознал - начал работать => получать деньги и опыт.

Вариант 2 - Сотрудник понимает, что прокатить работодателя не получится, и вообще он шел заработать легких денег, ничего не делать а только получать, создавая видимость работы => просит расторгнуть договор, все происходит взаимовежливо и быстро. И потом бежит писать на этот сайт - какой он молодец а его кинули, обманули, не доплатили и так далее. (Смешно и глупо)

Вариант 3 - Сотрудник, все-таки надеется, обмануть работодателя, и как результат наступает проверка его действий руководителем (занимает не больше 5 часов) - как итог 99% случаев, что раскрывается обман или халатное отношение к работе. В итоге ........ правильно ...... он бежит писать на этот сайт -какой он молодец а его кинули, обманули не доплатили и так далее. (и снова смешно и глупо)

Из этого логично следует вывод, что всякие ленивые ж**пы,которые пишут выше и ниже какой-то бред про не платят - обильно веселят меня до икоты. Как пример: работает девушка ей 14 лет - чудесно делает огромные продажи, от которых "зубрам" этого бизнеса становится стыдно, приходите в офис могу познакомить.
И антипример 18-23 летние "дети" которым мама работу ищет, ноют, что ничего не получаетя и пишут злобясь на весь мир негатив о нас.
Мораль если ничего не хочешь делать а только получать - лучше сразу на собеседование приходи и в анкете указывай "Хочу валять дурака и чтоб платили" я лично дам рекомендацию в Санкт-Петербургский зоопарк - там давно хотят клетку поставить с надписью Homo Sapiens.
Хотите увидеть как работаю я, узнать правду, а не жалобы ленивых несостоявшихся людей" мой телефон 8-96o-2ЗЗ-6o-63. Звоните отвечу, раскажу.

г. Санкт-Петербург

27.04.2015 | положительный отзыв
Serenity project - отзыв пользователя Карина Чеснова о работе в компании

Карина Чеснова:
Расскажу,как пришла в эту компанию. Я училась (и пока еще учусь) в СПГТИ(ТУ), жила на тот момент в общаге и у меня не было в кармане даже 100 рублей на еду себе (т.к. помощи ни от кого нет). В планах был еще и переезд из общаги в квартиру, или хотя бы в коммуналку. Начала искать любую работу,как по специальностям своим,так и просто что-то новое и интересное для себя. И вот пришла я на первое собеседование в SERENITY, когда я увидела слово ORIFLAME, мне захотелось уйти (как это потом сделали многие люди,из пришедших со мной), но на меня "стадный рефлекс" не сработал, потому что нужны были быстрые деньги, да и в ходе презентации для меня это показалось перспективным. Мой наставник (Ильнар Байрамов) вместе с моим старшим директором (Александром Елизаровым) на тот момент и представить не могли, в какой я была "жопе",но как только они выяснили минимум- они мне помогли, дали возможность начать работать у них. Чтоб вы понимали: помощь их заключалась в деньгах, - Саша мне кинул на мой счет деньги для закупки каталогов и пробников, а Ильнар позволил работать первое время

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Serenity project - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

вы ни чего не заработаете здесь только время потратите!

Serenity project - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Все вакансии сводятся к бегатне с листовками Oriflame. Казахи эти будут на вас ездить и обещать золотые горы с каждым последующим месяцем.

Serenity project - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Пришла с подругой думала что хорошо,там на семинарах так рассказывали о перспективах итд что типо богачем станешь,это реально дергает,вся молодежь стремиться к этому,но это всего лишь стимул что бы вы работали(обман).Работала месяц назад и мне выплатили з.п и я была в отчаяне,я думала что я что то не так сделала потом узнала от друзей что они всех так кидают.О боже я так много времени потратила на раздачу этих каталогов.Друзья не повторяйте этих ошибок.P.S тоже самое что ASG

Serenity project - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
очень много,народ бегите от туда,они наживаются на вас, зарплату не ждите её не будет!Вы работаете на процент и всё и они имеют с этого прибыль!

16.11.2015 | положительный отзыв
Serenity project - отзыв пользователя Елизавета Столбунова о работе в компании

Елизавета Столбунова:
Я лишь искала подработку на лето.Начинала я с большим скептицизмом,был страх лохотрона,как и у всех,наверное)Неодобрение близких,собственные страхи-вы все через это пройдете.Преодолев себя,решила "была-не была",попробовала работать.Первые дни работы очень сильно устаешь,но потом все приходит в норму)Так же первое время зарабатываешь мало,я наверное работала 2 недели,но денег особо не видела,ибо они курсировали от заказа до заказа))) В итоге в конце первого месяца на руках было 18000,ну что сказать,результат меня удивил)Вышла на менеджера за 2.5 недели,это не так сложно) Хотелось бы тут задержаться,посмотрю на свой будущий график в универе и буду отталкиваться от этого)

16.11.2015 | положительный отзыв
Serenity project - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Приходила в начале лета на вакансию промоутера, за 40 дней стала руководителем, на данный момент уже имею свою команду, так что крайне забавно читать отзывы а-ля лохотрон и тд. Люди, которые захотят, здесь добьются и заработают обещанные деньги, даже больше, а работать через пень-колоду и на что-то надеяться не выйдет, не в этом месте точно. Также очень крутой молодой коллектив, который научит и поддержит, всегда во время)) В офисе проходит куча тренингов, мероприятий, которые способствуют не только карьерному росту, но и личностному в том числе. а это нереально круто! Работа в серенити=развитие во всех планах, считаю это неоспоримым фактом Также свободный график, можно совмещать с учебой

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Serenity project»

Основное название: Serenity project Сфера деятельности: Торговля Сайт: serenityproject.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Нарвский пр д 14 корп 2 Рейтинг компании: Рейтинг 3,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Описание деятельности: Распространение продукции орифлейм Автор: Алла Игнатьева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по подбору персонала Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Serenity project»

Нужно перебрасывать свою лень, начинаешь понимать, что за тебя никто ничего не сделает и просто так тебе зарплату не заплатит. Если хочешь заработать, то заработаешь, даже больше, чем в договоре написано. Если вы ничтожные, без инициативные маменькины дочки и сынки, которые привыкли, что все даётся просто так, то эта работа не для вас. Вы её не достойны. Прредел ваших мечтаний это и есть, писать тут всякий негатив, которого не существует и засерать людей, которые собственными силами достигли успехов и стараются помочь в этом другим. Всем удачи и правильного выбора в жизни)
Гибкий график, гарантированный оклад, бесплатное обучение, быстрый карьерный рост, хорошие премии, дружный молодёжный коллектив) Все, кто пишет отрицательные отзывы, просто люди, обиженные жизнью, ленивые, без инициативные и не целеустремленные. Работаю в компании более 3 месяцев и ни разу не пожелела. ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Serenity project

То же,что и секта. Сначала они запудривают тебе мозги,говоря как здесь хорошо,что здесь большие перспективы.Потом берут с тебя деньги,говоря,что якобы все потом вернут. ЛОЖЬ! Ты работаешь,но потом остаешься ни с чем. А еще-это эксплуатация детского труда. Туда берут детей,которым еще нет 14! А работать нужно 5 часов в день. В общем,не видитесь на такие кампании,как " serenityproject" и "ASG" Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Serenity project»

попросту говоря, секта, такие как asg. в первый день работы понимаешь, что работать ты здесь не хочешь, а уйти не можешь, потому что заплатил 1000 руб за регистрацию в какой-то системе, в итоге работаешь вообще с орифлеймом напрямую, и остаешься у них в долгах, заплатила еще за пробники и каталоги 1168 рублей, думала, что серенити оплатит теми деньгами, которые взяли с меня 1000 руб, в итоге кредит висит на мне.в чем суть? ходить по организациям, раздаешь каталоги 100 штук в неделю,в пакете 30-50 каталогов, руки отваливаются, люди посылают, не все, работа не благодарная.есть какие-то заказы, но очень небольшие, 3-4 чел из 30 закажут у тебя пару блесков для губ с которых тебе прибыли пойдет рублей 50, а 60 ты заплатишь за доставку(и не важно тебе домой или ты сам приедешь в сервис центр), а еще тебе придется брать кредит за ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв

нет ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Serenity project»

Несостоявшиеся закомплексованные личности, которые поливают грязью компанию, только из-за того что не могут реализовать свой потенциал
Пришла в компанию в феврале, первое время было трудно, но потом втянулась и очень понравилось. Сейчас выросла до руководителя, так что карьерная лестница очень даже справедливая. Хорошо зарабатываю, стабильно, работаю исключительно на себя, собираю свою команду, люблю свой коллектив: все очень милые и понимающие, всегда помогут советом, поднимут настроение. Начальство прекрасное! Общается с тобой на одном уровне, хвалит и поощряет. ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Serenity project»

- Каталоги+прочие запчасти действительно весят 3-4 кг, до начала их раздачи. Кто не способен проходить 2 часа с весом собственного тела+5 кг работать будет КРАЙНЕ некомфортно. - Система распределения процентов от продаж такова, что поощряет многоработающих и толковых, и очень больно бьёт по мозгам лентяев и дураков. Сама система договора вообще заточена на то, чтобы последним хоть как-то в голову можно было вдолбить мысль, что они должны выполнять план, иначе будет очень маленькая зп. - Отсутствие дисциплины - убьёт консультанта в первую же неделю. Если человек не привык держать себя в тонусе и работать - он не справится. Диагностировать в полной мере это на собеседованиях, к сожалению, невозможно. - Нужны вложения, 2168 рублей на инструменты работы. Почему, как, куда и для чего - подробно расписывается на личном собеседовании, в случае его успешного прохождения. ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Serenity project»

вы ни чего не заработаете здесь только время потратите!
их нет! ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Serenity project»

Компания занимается распространением продукции Oriflame, о чем сначала умалчивает. Несмотря на вакансию (помощник HR), все равно предлагают распространять это гуано. После того, как я спросил, оформляется ли трудовой договор, в каком порядке идут отчисления в налоговую и ФСС, есть ли у компании зарплатный проект, и выдается ли расчетный листок по выплате з/п, меня деликатно попросили удалиться. Сразу написал жалобу в Прокуратуру СПб и Трудовую инспекцию. Комментарии к отзыву
Нет таковых. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв

Неплохие костюмчики. ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Serenity project»

ОНИ НЕ ПЛАТЯТ!!! Приходя в Serenity Project просто попадаешь на деньги. Ужас. Работал с Анной(маленькая и хитрая) и Александром(толстый, умный). Оклад мне так и не выплатили, хотя обещали. Один обман. Из всей нашей группы новеньких никому так и не заплатили!!! Кинули всех.
Их нет!!! Бегите оттуда! ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Serenity project»

Такой же развод как и макдак. Там типа такие сказали должен придти каждый день с восьми утра работать. я всего то пару дней пропустил так мне ваще незаплатили. В сраном серенити тоже самое! И такие говорят типа я там план какойто невыполнил и с договором несправился. Да пусть в жопу засунут свой договор я его даже нечитал!
Красивые тёлочки, ДРУГИХ НЕТ! ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Serenity project»

Первое время сложно совмещать с учебой, семьей и личной жизнью :D Не бойтесь 1го и 2го собеседования, это поначалу страшно и страх лохотрона. Еще выключать надо ленивую попу и работа идет на ура :) P.S. Халява в отсутствии начальника.
Хороший коллектив, адекватный народ. Нравится проведение тренингов и упражнения, сплоченность команды. Твоя зарплата зависит от желания и терпения, распределения времени. Сам себе хозяин :) Если бы вначале услышала "Oriflame", то передумала. А так все ясно объяснили и я попробовала, не жалею :) Лучше чем просто дома сидеть. Познакомилась с многими людьми и лучше узнала город, заодно нашла разные организации. ... Подробнее>>