Екатерина Абрамова:

Компания не уважительно относиться к своим сотрудникам !Уже на протяжении 6 месяцев компания не может вернуть ТК !При увольнение сотрудника несут клевету что бы сотрудник не обратился в правоохранительные органы !Менеджеры штрафуют сотрудников и кладут эти деньги к себе в карман штрафы составляют от 1000-3000 т р

нет положительных сторон

г. Москва, мо Химки

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТОП-Сервис

Проходил собеседование на должность менеджера направления. Первое собеседование проходил с менеджером по персоналу. Второе с начальником отдела кадров и руководителем отдела. По итогам собеседования сообщили что после проверки СБ можно будет выходить и пропали. Если вдруг, внезапно появились причины по которым Вы передумали брать сотрудника - то хотя бы сообщите, некрасиво так делать. Вакансия к слову до сих пор висит, уже два месяца). Очень странные люди!
Не увидел.

27.07.2022 | положительный отзыв
ТОП-Сервис

Самый грязный клининг. Я не конкурент и не работник, наблюдаю в каком состоянии пригородные поезда и как клипер проводит работу. Эта компания на рынке клинкеров давно и до сих пор не научились и не научили убираться. Зато амбиций у них ого го. Эта компания Идалика. Всегда грязь и не профессиональные азиаты над которыми надо стоять и контролировать. Курский вокзал благодаря им самый грязный.
Нет и не будет ...

Москва, Смоленск

08.06.2022 | положительный отзыв
ТОП-Сервис

Руководство в Смоленске набивало только свои карманы, оформляли на работу левых людей, деньги клали на карман . А мы работали за 15 человек.ничего не доплачивали.
...

Москва, Смоленск

01.04.2021 | положительный отзыв
ТОП-Сервис

Проходил собеседование на должность менеджер направления. Собеседование проводил непосредственный руководитель молодой человек, имени к сожалению не запомнил. В ходе собеседования было понятно что я куда более компетентен в сфере железных дорог, т.к. отработал там более 10 лет, а руководитель сам вобще из другой сферы с физкультурным образованием. Видимо побоялся брать, т.к. в ходе нашего разговора я расспрашивал про дальнейшие перспективы

09.12.2018
ТОП-Сервис

Я Ткаченко Михаил Михайлович я не скажу а ваших положительных просто вашей компании отработаешь а все заработанные деньги у вас воруют и скажут что з/ п получили и претензий не имеют а сами у вас пока вы спирте воруют ...

10.05.2018
Отзыв о работодателе «ТОП-Сервис»

при увольнения не выплачивают расчет обман кидают людей я отработал 6 дней мне отд кадров обещает что заплатят 5 октября но говорят расчетам занимается администратор.администратор начинает обманывать что расчет в октябре но она уходит в отпуск это бред расчет сейчас по закону даже в клининговых компания выплачивают в течен 3х дней,я работал до этого в клининговой компании и получил расчет сразу,а компания ооо топ-сервис обманывает не хочит платить,я предостовлял паспортные данные и реквизиты сбербанковской карты,мне сказали что расчет производится наличными,только не понятно для чего им реквизиты.компания ооо топ-сервис скрывает налоги официальная часть зарплаты 10 тыс а платят 25тыс.они должны мне выплатить расчет давно но не выплачивают отдел кадров говорит что расчетом они не занимаются,с бухгалтерией не соединяют,официально целый месяц не оформляют,я думаю специально что если человек через неделю уйдет им не платить расчет,я так влип в первый раз ... Подробнее>>

27.12.2017
ТОП-Сервис

отказался от вакансии после встречи (вакансия админа), ибо видел как работают специалисты idalika в электричках и что из себя представляют. противно стало. отказ подтвердили. спустя какое -то время сваливался еще один отказ, типа мы вам отказываем. да в черный список вас, родимые!
центр ...

20.12.2016
Отзыв о работодателе «ТОП-Сервис»

За все время работы найти не смогла. Если только, молодость компаниии, но это даже больше преимущество - компания гибкая, клиентоориентированная и динамично развивающаяся.
Уважаемые друзья! Читаю отзывы и сильно удивлена. Я проработала в этой компании больше года и ушла только по состоянию здоровья. О работе в ТОП-сервис у меня только приятные впечатления: отличный, дружный, молодой, творческий, сплоченный коллектив, удобное расположение в центре Москвы, комфортный офис и грамотные и справедливые руководители. Признаюсь честно, читать о том, что кого-то кинули с заработной платой ... Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
ТОП-Сервис

Устраивался на работу системным администратором. прошёл 2 собеседования. много наврали на 1 собеседовании. Сначала зп белая,на 2 собеседовании чёрная, и гораздо меньше чем говорилась в начале. прошла неделя позвонили сказали выходить на работу. я написал заявление на предыдущем месте работы на увольнение. вышел к ним в первый день работы сказали что я рано вышел и ещё надо подождать ещё пару дней для проверки документов. прошло ещё 2 дня не вызывают. звоню им и спрашиваю когда выходить на работу, а они сообщили что вакансия закрыта и они никого брать не будут. Хорошо что на предыдущем месте ещё заявление не подписали иначе вообще бы остался бы без работы. Никому не советую это поганую фирму. сплошной обман
Их нет ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ТОП-Сервис, Москва (клининг на РЖД)

Впервые сталкиваюсь с подобным оскорблением, я повидал много компаний однодневок, и так далее, но так как поступили со мной в этой компании просто уму не поддается. Пригласили на собеседование, хороший чистый офис, центр Москвы, сначала был разговор с HR-менеджером, затем с руководителем, все как полагается, долгая дискуссия, различные вопросы, все друг другу понравились, в тот же день отправляют на встречу Подробнее>>