29 июля 2019:

Второй год работаю в Трейд Комфорт на складе. Что нравится, до работы добираться удобно, в плане транспортной доступности все в порядке, не нужно от остановки по 40 минут пешком ходить. Оформили меня по трудовой с первого же дня. Зарплату платят исправно, ни разу не задерживали. Ну я еще и с народом тут пообщался, есть люди, которые очень давно уже в этой компании работают, лет по 10, а некоторые и дольше, но и они не могут припомнить, чтобы хот раз зарплату задержали, такого тут не водится.

меня все устраивает на данном этапе

04.04.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

Я пришла в Трейд Комфорт два года назад. Ни разу не было желания уволиться. Просто тут созданы все условия для продуктивной работы, ну и по финансам не обижают. Оформление по трудовой с первого дня, ЗП выплачивается два раза в месяц. При этом, например, перед новогодними выплачивают заранее, чтобы можно было отлично отдохнуть. Я довольна и уходить не планирую! Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

В ГК Трейд Комфорт меня привела подруга, когда у них в отделе появилось вакантное место. До этого я уже работала в отделе продаж, поэтому после небольшого собеседования меня взяли. В рабочий процесс я влилась достаточно быстро, меня хорошо встретили и первое время помогали. С второго месяца я уже вышла на приличную сумму и с того времени на ЗП жаловаться не приходится. Вообще у нас если хочешь хорошо зарабатывать, то обязательно будешь. Клиентов много, поэтому главное не лениться) Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

Я работаю менеджером в Трейд Комфорт с 2015 года. На данный момент основная задача филиалов - продажи продукции по направлению текстиль. О работодателе могу высказаться только положительно. Оплату перечисляют точно в срок, сумма зависит от наработок и выполнения индивидуального плана продаж. Также наш руководитель направления Анна Германовна замечательный человек и специалист знающий специфику работы от и до Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

Работаю в компании уже три года, условия устраивают. Оформлена официально, платят достойно. Зарплата всегда вовремя выплачивается, перечисления делаются дважды в месяц, задержек не было ни разу. Мотивация прозрачная, премия начисляется уже с 50% выполнения плана. Коллектив у нас дружный, руководство лояльно относится, за просто так не наказывает. Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

Устроился менеджером в ГК Трейд Комфорт еще пять лет назад. Считаю, что мне с работой повезло. У нас дружный коллектив и комфортные условия работы. Я, например, работаю в просторном уютном офисе, добираться до работы легко, у нас есть зона кухни, кабинеты оснащены всем необходимым. Зп ни разу за все время не задержали. Регулярно получаю премии. Начальство адекватное, атмосфера в коллективе хорошая. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

Из преимуществ трудоустройства в компанию Трейд Комфорт в первую очередь хочется назвать своевременную зарплату, удобный график, комфортное рабочее место. Я на складе работаю, там и то все предусмотрено. Условия человеческие. Премия в конце года. Корпоративы бывают. Коллектив сплоченный, потому что многие работают по несколько лет, увольнение сотрудника у нас редкость. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

Платят зарплату стабильно (2 раза в месяц), как положено по закону, и без задержек. Работаю менеджером, устраивался по советую знакомой. Работой в ГК Трейд Комфорт доволен, на условия тоже пожаловаться не могу. Офис недалеко от дома, расположен недалеко от автобусной остановки. Коллектив хороший, но в рабочее время особо не поболтаешь, работы много. Уровень зп меня устраивает, больничные и отпускные все оплачивается. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

Работаю в Трейд Комфорт больше 5 лет, когда устраивалась взяли не сразу, так как опыт был небольшой. Поэтому пришлось себя показывать, чтобы не потерять работу. Сейчас мне работа в радость. Мало где компании предлагают такие условия как у нас. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Трейд

В свое время работу нашел на Hh. Работаю в Трейд Комфорт с мая 2016 года. На сегодняшний день менять работу не планирую. Платят хорошо и вовремя. График 5/2, с выходными суббота и воскресенье, не плавающие. Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
ООО Комфорт-Трейд отзывы о работодателе

Ирина:
ООО Комфорт Трейд на Рощинской (Москва) - это косоглазая косорукая "сибиллина" с пластиковыми окнами. И этим всё уже сказано !

09.02.2018 | положительный отзыв
ООО Комфорт-Трейд отзывы о компании

Игнат:
Полная шлапя, а не фирма.

16.02.2018 | положительный отзыв
ООО Комфорт-Трейд отзывы сотрудников

Матвей:
Жо в абсолюте!

09.07.2018
ООО Комфорт-Трейд отзывы

Ирина:
ООО "Комфорт трейд" он же ООО "СИБИЛЛИНА" - оконные мошенники. Предлагают пенсионерам бесплатную диагностику пластиковых окон, а затем навязывают дорогостоящий, ничем не обоснованный ремонт. Берут предоплату, если человек, опомнился и передумал - деньги не возвращаются под предлогом, неправильно оформленных документов. Постоянно звонят люди с разных телефонов и оказывают давления с целью получения денег. Какими людьми нужно быть, чтобы забирать последнее у стариков? Думаю, в ближайшее время этой мошеннической организацией заинтересуется прокуратура.