Отзыв о работодателе «ООО "СМП 123"»

СМП-123, это не фирма, а черт знает что. С первым отзывом согласна полностью.

Коллектив отличный, но руководство ужас.

г. Москва

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Дом Лаверна, торговая сеть - отзыв работника «123 123» о работе в компании

Маленькая зарплата( ужасно низкая), нет никакого карьерного роста. Компьютеры старые, таких давно уже не где не встретишь. Обстановка как в 90х, видимо на том уровне они и остались. Нет социального пакета, нет льгот.
Лояльное отношение в компании ко всему.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Башавтоком-В, ООО, автосалон, официальный дилер LADA - отзыв работника «123 123» о работе в компании

Хочу написать отзыв о этом чудесном бесполезном месте. Это нереально ужасное место! Начнем с того, что трудовой договор не соблюдают ни на пункт, ненормированный рабочий день, зарплата не соответствует их ним обещаниям! Зарплата черная, и то даже не могут выдать вовремя, вечные задержки и это они считают нормой! Идет обман как сотрудником так и клиентов! При увольнении сделают все чтобы на новом месте вас не приняли! Руководство просто игнорирует работников, на все высказывания они просто говорят - не нравится уходи! Итог: в это место не то что работать ...
Один плюс коллектив работников хороший! (Начальство не в счет!!)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «123 123» о работе в компании

Один плюс коллектив работников хороший! (Начальство не в счет!!)

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «123 123» о работе в компании

123 123:
1. Руководство компании ( я не беру топов, а начиная с директоров) откровенное г.... Одно слово "бывшие Викторианцы" в свое время там все развалили, потом перебрались в Дикси. 2. Работа по принципу "тащи - кидай" малейшее отклонение от ЕБЦУ руководителя - расценивается, как предательство. Т.е. ты должен быть роботом-почтальоном. Только транслировать мудрейшие идеи директора и принимать обратно отчеты. Отчетов, кстати столько, что в пору ими только и заниматься. Если данные отзывы читает Илья Адольфович, не плохо было бы заняться кадровым вопросом в указанном эшелоне.

13.03.2014 | положительный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «123 123» о работе в компании

123 123:
1.На первом этаже можно покушать, не приходится выходить из здания. 2. Еду можно принести с собой, есть собственная столовая (холодильник, чайник, микроволновка) 3. Зарплаты выплачивают вовремя (2 раза в месяц).. 4.Профессионально выстроенная система управления. 5. Отличная школа для специалистов, которые хотят научиться реально продавать. 6. Известные клиенты, масштабные проекты. 7. Офис находится в центре. 8.Хороший, дружный коллектив.

07.06.2012 | отрицательный отзыв
БАНК УРАЛСИБ, ОАО - отзыв пользователя .123 .123 о работе в компании

.123 .123:
Плис Марина Александровна , вы бездарный руководитель, вам бы надсмоторщиком с вашими способностямт на зоне работать!!!!!!!!

Москва, Профсоюзная, 56 - 2 этаж, ТЦ Черемушки

26.06.2012 | положительный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя 123 123 о работе в компании

123 123:
Всем, добрый день! Проработала в компании 4 года. За это время конечно произошло много всего: 1. из розничного подразделения (рук состав и приближенные к ним) ушли в др. компании те кто реально не хотел работать. Естественно уход был не по их доброй воле - а по суровым условиям развития компании :). 2. была уволена "замечательная"женщина - Дир по персоналу - которая была главным источником сплетен - на ее место была назначена супер сотрудник Мария - чем не плюс. 3. нет проблем с ЗП, как правило сколько оговаривают на собеседовании, сколько и платят (правда со мной было несколько по другому - но это скорее исключение, чем правило и как итог через 2 года моя ЗП стала той какой мы оговаривали на собеседовании :)). 4. по мимо увольнений, конечно же в компанию пришли и совершено замечательные сотрудники. Кто то уже работает в др компаниях, кто то продолжается трудиться в этой. Если сотрудники, которые оценила компания и заслужено повысила в должности. Но конечно есть сотрудники деятельность которых почему то никак не отмечала компания и они до сих пор продолжают

Москва, Кольская, 2 к5 - 1 этаж, вход со двора

05.05.2017
www.123.ru - 123- это просто и быстро

Очень боялся заказывать в интернет магазинах,даже в розничных тебя могут обмануть. Но в моем городе практически нету выбора среди комплектующих. В итоге стал искать надежный магазин и нашел. Позвонив по телефону,менеджер помог мне выбрать процессор.А через пару дней я уже держал его в руках. Процессор пришел в лучшем виде как с завода,хотя проверить перед получением не давали,но это уже правила сдэка. Магазин огонь. Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
ФИНАМ отзыв сотрудника 123 123

положительная сторона компании: Очень динамично развивающаяся компания. После ухода осталось много людей, с которыми общаюсь и по сей день. Компания ДЕЙСТВ отрицательная сторона компании: каждый отдел (особенно его руководитель) пытался переврать факты и выслужиться перед начальством, хотя такие признаки мною были отмечены во многих крупных компания, в том числе и представительствах крупных иностранных компаний в Москве. К сожалению, не редкость. Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Смп Банк отзывы - Предупреждать надо

Иногда мне приходиться обращаться в СМП банк, поскольку ранее я открыл там депозитный счет. И вот спустя некоторое время, когда пришел срок продлить договор и уточнить нынешнюю сумму моих сбережений, оказалось, что излюбленная мной программа «Финансовый множитель» попросту исчезла. После этого я решил посмотреть, как изменились другие варианты. Оказалось, что появились совершенно новые названия вместо старых. Как мне пояснило руководство, это была вынужденная мера по привлечению клиентов. Конечно, понять можно многое, но мне так сразу, придя в банк, сложно определиться, какая депозитная программа меня устроит. Ведь новые программы Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ