Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Игорь

Игорь:

Одни узбеки, что бы выйти на пять минут отдохнуть, нужно выпрашивать пропуск у бригадира, каждый раз обыскивают при входе, телефон надо оставлять в раздевалке, в столовой чурки молятся на коврах, шок!!!!

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри      отзыв сотрудника Витя

вплатят и аванс и зарплату, подальше от начальства Пока меня все устраивает, и должность и зарплата. Обязанности не особо трудные, не рутинные- развожу интернет заказы по Москве. С начальством минимум общения, с планом справляюсь, деньги принимаю как по платежному терминалу так и наличку. С клиентами лучше не спорить и во всем соглашаться, но это в принципе во всех компаниях так- «Клиент всегда прав».

16.10.2022 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри      отзыв сотрудника Михаил

Я здесь с марта месяца работаю курьером. Адаптировался быстро, работа без лишних премудростей- быть внимательным, везде быть вовремя, принимать деньги. Вот только последний пункт меня чуть настораживал, но сейчас все «ок». Переработок практически нет, хотя многие наши ребята наоборот , только и берут их- почему бы лишнюю копейку не заработать. Платят хорошо, аванс и оклад).
все устраивает

18.02.2023 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри      отзыв сотрудника Антон

Многие из курьеров постоянно ищут к чему придраться. То в регламенте им что не нравятся, то клиенты глупенькие им попадаются. Так и хочется сказать, дружище, если есть установленные правила, то нужно им следовать, а не создавать свои. Например, если я задерживаюсь, всегда звоню клиенту, поэтому претензий со стороны руководства ко мне нет, как в первые дни. Иногда бывают и забавные случаи на работе. Иногда бывает, что раньше времени справляешься с развозом посылок, что очень приятно. Иног...да работаешь весь день. По разному все )
Бывает клиенты попадаются очень нервные, но как ранее меня это не беспокоит.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в БоксБерри      отзыв сотрудника Маня

Hr Анастасия и Дмитрий город химки ул рабочая самые некомпетентные сотрудники. При первом тел собеседовании Анастасия постоянно смеялась в трубку и была на своей волне, попутно заигрывая с коллегой, меня как будто не слушала. Забыла отправить мне приглашение и адрес, хотя сказала, что отправит в теч 5 мин. В итоге в день собеседования спросила приеду я или нет, хотя прошло 2 дня с момента общения по тел. Договорились на другой день. Приехала, На охране сказали, что пропуск на меня не зак...азан, но пропустили. В кабинете Hr все так ...
Не заметила

24.08.2023 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри      отзыв сотрудника Артем

В целом в логистике работаю более 7ми лет. В боксберри перешел почти три года назад и мне нравится, менять пока что ничего не собираюсь. Да, много работы и бывает суматоха, но это обыденное дело, можно сказать, что решение рабочих процессов. Компания по оплате не дурит. Выплаты современно, трудоустройство официальное, у нас нет текучки в основном коллектив работает давно.

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри      отзыв сотрудника Илья

полное соблюдение трудового законодательства, возможность отлично зарабатывать, отличное обучение с наставником, тренинги для сотрудников, приятные коллеги. В Boxberry хотел попасть еще в прошлом году, но без опыта не вышло. Месяц назад наконец взяли. Я доволен. Опыт в продажах солидный получаешь, обучают всему с наставником. Коллеги отзывчивые, всегда готовы на помощь прийти. Сотрудников постоянно прокачивают. Мы в тренингах участвуем, есть программы обучения.
очень много общения с людьми в процессе работы, для интровертов не совсем подойдет

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзывы

Oleg:
Работа моя состоит в том, чтобы забрать заказы со склада и развести по адресам. Работа не тяжелая, если привык весь день за рулем проводить. Мне нравится, условия комфортные. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
В Боксберри устроился где-то уже год назад и тут действительно хорошие условия по работе, начиная от зарплаты и заканчивая отношением с руководством. Платят неплохо, зарплату выдают без задержек. Кто хочет зарабатывать тот зарабатывает. Ну а лентяи сейчас никому и нигде не нужны. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Леша

Леша:
Если раньше клиенты предпочитали забирать посылки в отделении, то теперь люди стараются меньше находиться в общественных местах и заказывают адресную доставку. А так как я работаю курьером, то работы у меня теперь прибавилось существенно- целый день за рулем. С одной стороны это и хорошо- рабочий день пробегает незаметно) В плане зарплаты все ок, без задержек! Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Коля

Коля:
Люблю свою работу и в Боксберри уже третий год. Официально устраивают, платят хорошо. Приятно что руководство идет навстречу сотрудникам, отпускают с работы, если возникает необходимость. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Ира

Ира:
Работаю здесь всего несколько месяцев и мне все нравится. Зарплата адекватная, средняя по городу, сама работа не очень трудозатратная, но, конечно, нужно быть готовой, что клиенты бывают разные, каждому нужно постараться угодить, чтобы он остался доволен. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Водителем устраивался сюда осознанно, стаж вождения большой и без серьезных нарушений. Работа меня эта полностью устраивает- целый день в разъездах, подальше от начальства, с клиентами общий язык нахожу (по крайней мере жалоб еще не было). Оформляют тут здесь всех официально, зарплату не задерживают) Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Работа неплохая, ни хуже ни лучше остальных Обязанности понятные, ничего сложного- доставка посылок клиентам, принимать оплату либо через терминал либо наличкой, и главное следить за временем и везде быть вовремя (с этим у нас строго, жалобы мне ни к чему). Коллектив у нас не плохой, начальник тоже) Оформлен официально, никаких зарплат в конвертах) Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Олег

Олег:
Меня все устраивает- есть работа с которой я неплохо справляюсь, платят во время, коллектив не плохой) График можно подбирать, переработки оплачиваются- в целом все хорошо. Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Артем

Артем:
Не скажу что должность курьера это прям моя мечта, но пока так. График работы устраивает, если есть переработки, то доплачивают. Вообще как работодатель, BoxBerry не плохой вариант- нормы вполне выполнимые, условия нормальные, начальник слышит подчиненных. Задержек с выплатой зарплаты ни разу не было, пару раз пришлось уйти на больничный- все положенное начислили и заплатили) Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Паша

Паша:
В конце весны устроился сюда курьером. Хотел временно, на пару месяцев всего, пока не подыщу другое место. Так и остался, платят вроде бы неплохо, оформили официально. Не достают и не напрягают. Меня такая обстановка устраивает, да и стабильность сейчас не менее важна, которая здесь есть. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Вполне достойная работа и не пыльная)) Специально искал для себя должность водителя, в BoxBerrу как раз требовался курьер-водитель. Как правило каждый день у меня загружен по полной, плюс пробки- устаешь очень. Но зато, никто не стоит за душой)) Зарплату не задерживают, все четко! Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Заказов много, загружен целый день. Но меня устраивает прежде всего стабильность- и в том что я всегда буду при работе и в том что мне вовремя выплатят зарплату. Я не боюсь что если заболею, мне не выплатят больничные, так же можно сказать и про отпускные) Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Работа как работа, главное что стабильная, официальная и как для курьера хорошо оплачиваемая. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Гена

Гена:
хорошее отношение начальства к подчиненным, предлагают дополнительную работу, я не отказываюсь, всегда беру, зарплата больше получается. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Макар

Макар:
Я работаю курьером, очень доволен работой, не сложная, вполне хорошо оплачиваемая, дополнительно можно ещё брать работу, на своё усмотрение. Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Миша

Миша:
Недавно присоединился к команде и работаю несколько месяцев, конечно, есть как хорошее, так и негативные моменты. Что касается зарплаты и выплат тут все четко, вовремя, как и обещали. Коллектив хороший и в целом место работы тоже. График работы гибкий, но приходится много общаться с людьми, бывают разные клиенты. Но нам всегда нужно стараться так, чтоб каждый оставался доволен нашей работой. Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
В Boxberry работаю второй год курьером. Хорошо оплачивают работу, не перегружают, посылки разные бывают, но обычно не очень тяжелые посылки. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзывы о работодателе

Дима:
У меня достаточно адекватное руководство, есть возможность карьерного роста. Чайкофе в офисе есть, микроволновка, уборная на 1 этаже. Напарник в случае каких-либо проблем почти всегда может выйти в мою смену. С курьерами тоже в деловых отношениях, накладные проверяем вместе, что значительно сокращает наше общее время) Платят вовремя, не скажу, что много, но на жизнь вполне себе хватает. Подробнее>>

08.05.2022 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзывы о компании

Виталий:
Работаю менеджером долгий период времени и не спешу уходить в связи комфортным офисом и своевременными выплатами. Деньги на карту два раза в месяц, персонал отличный. К тому же в компании есть карьерный рост. Начальник строгая женщина, но меня ни капли не пугает) Зато специалист в своей сфере) Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзывы сотрудников

Дмитрий:
Устроился да прошлым летом курьером. Думал сперва, что это будет для меня как подработка, а в итоге мне понравилось, работаю и по сей день. Уровень заплаты в рынке, платят вовремя. В общем и отношение хорошее. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзывы

Алевтина:
Работаю на складе, работой очень довольна. Хороший коллектив, нормальное руководство. Работать в такой команде приятно, когда чувствуешь поддержку. Если захотеть, можно вырасти в компании. Нормальные условия работы - для отдыха, обеда. Зарплату всегда вовремя платят, 2 раза в месяц. Компания надежная, много заказов по РФ сейчас. Есть уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

08.04.2022
БоксБерри

Пришла пегодня 06.04. на пункт Boxberry по адресу Ангелов пер дом 7 , рядом с доиом 9.он там один..сидит сотрудник приема выдачи, сидит в интернете не поднимая глаз, отаечает, что 3 дня приемка не работает. Прошу, посмотрите где ближайший пункт. отвечает, я не обязан отвечать. Я пояснила что пункт Ваш не работет, это не мои проблемы а ваши. вместо того Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Курьер на своем авто. Работы нет,кидают то Солнцево ,то Волгоградский проспект. Руководство считает,что курьеров нужно постоянно перекидывать на разные районы( ущербное).Но суть в другом. За 9 смен по 13 часов (всего 117часов),в июне получил 12000р.Т.е. 102р56коп. в час.При 167 часах рабочих в июне получается 17000руб. в месяц. Такова реальная зарплата на своем авто в Боксберри. Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работаешь на одной позиции с гражданами СНГ, и подавляющее большинство они же. Если хотите выучить киргизский, то добро пожаловать, лично мне такие напарники не нужны. Подробнее>>