Работа в РОСТАР, НПО отзыв сотрудника Сазонов Александр

Сазонов Александр:

В принципе, все устраивает. Да, случаются авралы, но зарплата неплохая. У менеджера по закупкам довольно много работы с размещением заявок, ну и по сопровождению договоров нужно всегда быть на связи. Офис большой, все необходимое для работы имеется.

13.01.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Пять лет тут резчиком на пилах работаю, зарплата устраивает, руководство с коллегами тоже. Все по ТК.  На всякие праздники дают приятные презентики. Мы и в соревнованиях спортивных учавствуем, в бассейн раз в месяц бесплатно ходим. Даже день здоровья у нас проводят.

10.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю в компании инженером-конструктором, условия меня устраивают, в конфликты не вступаю, зарплата всегда своевременно и достойная. Занимаюсь сейчас разработкой новых конструкций по заказу, процесс идет. Оборудование новое технологичное, приятно работать. График стабилен, так что я пока работаю

30.12.2021 | положительный отзыв

Владимир:
В этой компании я работаю больше пяти лет. Я инженер-конструктор. Работа ответственная. Но зарплата высокая, повыше среднего будет. Работаем на новом оборудовании, поменяли все наконец-то. Коллектив дружный, дураков у нас не держат.

28.12.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Инженером по метрологии работаю уже  2 года. Мне постоянно приходится делать экспертизу, такая работа. Но ничего, платят зато. Отвечаю за организацию поверок и ремонта разных контрольно-измерительных приборов, автоматики, других средств измерений. График работы тяжеловат, хочется пятидневки. К тому же масочный режим все усложняет, но терпеть можно.

24.12.2021 | положительный отзыв

Володя:
Работаю в компании вахтовым методом на должности лаборант-металлограф около полугода. Устроился сюда по рекомендации знакомого, он сам тут пашет. Платят всегда вовремя, без задержек и по достоинству. Нравится, что коллектив сплоченный. На деньги не кидают и не кидали.

22.12.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Устроился транспортировщиком в июне этого года. Работаю по 12 часов, дневные смены чередуются с ночными, но за выходные успеваю отдохнуть. Посещал в сентябре благодаря компании по разовому бесплатному абонементу бассейн Юбилейный. Это супер, что в бассейн от работы ходить можно ??

20.12.2021 | положительный отзыв

Георгий:
На предприятии-поставщике комплектующих 2 года работал старшим мастером вахтенным методом. Работал я старшим мастером, в моем подчинении были работяги, нужно было оперативно руководить ими по ремонту, чтобы все операции выполнялись правильно по стандартам. Следил чтобы станки и другие инструменты, закрепленные за рабочими были в порядке, а если с ремонта - делал проверку и сдачу оборудования в работу. График работы 12 часовой, не помешало бы пятидневку.

17.12.2021 | положительный отзыв

Костя:
Выполняю термообработку деталей на ТВЧ. Не жалею, что устроился сюда. Не обманывают, платят все вовремя по-честному. Оборудование и установки новые. Работать комфортно на таком. Если со станком что случается, придут и наладят.

15.12.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Я в этой компании инженером по качеству в свое время работал, зарплата устраивала, рабочий график тоже. Натальник у нас был свой человек, всегда на встречу шел в спорных моментах. Для нас там и корпоративы проводились, да и спортивные мероприятия организовывались, ну все для людей было. Коллектив у нас дружный был, но мы с женой решили в другое место переехать, уволился, естественно.

09.06.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Нравится организация труда, все подразделения работают бесперебойно каждый на своем участке, работают на совесть. Есть некоторые сложности с масками, но привычка большое дело, стерпим, если надо. Периодически попадаю на ночную смену, пятидневка было бы лучше. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Два года работал в этой организации термистом, рассчитался из-за смены места жительства. Работать в компании очень нравилось. Оборудование у компании современное, поэтому качество термообработки деталей получалось высокое. Зарплата устраивала полностью, на спецодежду тратиться не приходилось. Для общественной жизни коллектива делается много: проводятся корпоративы, билеты в бассейн выдается по желанию. Я одно время посещал бассейн. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Являюсь лаборантом-металлографом на этом предприятии. Провожу в лаборатории химические анализы разных веществ, испытываю сплавы на твердость, оформляю протоколы. Зарплату получаю достойную и своевременно. Организация как трудового процесса, так и досуга в компании отличная. Зарплата выше средней по рынку, оборудование современное, корпоративы проводятся. Посещал, когда было желание бесплатно ходил в бассейн , всегда принимаю участие в турнире по боулингу среди сотрудников. Коллектив у на...с сплоченный, руководители справедливые. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Полтора года уж как работаю станочником на этом предприятие, работа нравится. Обьем только большой больн и устаешь, нужно все по првильному делать, чтоб добротно все было. отдачу за свой труд в виде оплаты все равно получиешь отличную. много и мелочей приятных, ввиде билетиков в басейн. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Почти 4 года работаю в компании термистом, зарплата у меня высокая, притом всегда во время ее получаю. Работаю вахтовым методом, меня это в полне устраивает. Для работы нам спецовки здесь выдают, с нас за них не копейки никогда не высчитывают. В коллективе нашем мужики нормальные трудятся, от работы ни кто не отлынивает. А если хитроумный кто-то среди нас обнаружится, его быстро на место поставят, молчать ему здесь ни кто не будет. Руководство у нас не плохое, с праздниками нас всегда по...здравляет, корпоративы организовывает. В городских соревнованиях иногда участвуем. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Работаю оператором станков с ПУ. После прошлого места работы это кажется мне оптимальным из возможных. Технически работа для меня несложная. Напрягает только большой объем работы и напряженый рабочий график. Но я привык, тем более за хорошую плату. Бывают корпоративы по праздникам. Обстановка в коллективе хорошая. Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Являюсь в компании инженером-конструктором, в данный момент занимаюсь разработкой уникальных конструкций деталей, работу свою люблю. Также высоко ценю, что оплачивают нам здесь по-достоинству и коллектив меня радует. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
В организации нашей работаю транспортировщиком 3 лет, ко всему здесь уже привык давно, для меня удобный график работы вахтой, зато потом куча свободного времени. Зарплата без задержек, всегда вовремя, все по белому. Работы у нас хватит на всех и начальство нормальное. Потому и работать можно. Условия хорошие, спецовку выдают, я бы сам тут столько не продержался если бы слабенько было. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работаю инженером-конструктором в этой компании. В частности занимался их НИОКР, разрабатываю разную КД. Мне нравится моя заработная плата. Она выше рынка. Также я доволен графиком работы. Успеваю пообедать. Коллектив у нас неплохой, сплоченный. Да и условия приемлемые. Минус - много работы. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Роман

Роман:
Оператором станков работаю уже более 12 лет в сумме, но на это предприятие пришел только 2 года назад. Парни меня нормально приняли. Не все в коллективе с приятным характером, но общая атмосфера все равно дружелюбная. Аппаратура в нормальном состоянии, работать позволяет без проблем. Объем труда бывает большой, но в целом нормально к этому относимся. Тут начальство норм, по цеху нормальный мужик вообще. Многие из них сами с рабочих специальностей начинали, так что отношение тут к рабочим... в норме. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Почти 3 года работаю в этой компании инженером-конструктором, загруженность большая, но и платят хорошо. Зарплата выше средней по рынку, выдают ее всегда вовремя. И коллектив у нас очень дружный, никогда между собой не ссоримся. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Артем

Артем:
Я старшим мастером СГМ в данной компании являюсь, работаю тут уже 6 лет. Зарплатой не обижают, платят нормально и своевременно, не надо переживать лишний раз о том, дадут деньги или не дадут. Руководство здесь требовательное, за проступки никого по голове не погладит. А если будешь как подобает трудиться, то оно тоже в долгу не останется, с удовольствием навстречу пойдет в нужный момент. Корпоративы для нас проводит, и коллектив хороший. Так что всё устраивает. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
В этой компании я 8 лет резчиком на станках отработал, оттуда и на пенсию в позапрошлом году ушел. Зароботок у меня хороший был, для работы все условия были. Праздники всем коллективом отмечали, еще бы там работал, да стар для этого дела уже стал. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Артем

Артем:
Инженером на данный объект перебрался по причине переезда. Изначально метил на это место, так как сама специфика продукции подразумевает постоянный поток, непрерывную работу. А для предприятия это невероятно важно, потому что только это может являться залогом роста и какого-то реального развития. Сотрудники на себе это положительно отмечают, так как задержки заработной платы не наблюдалось ни разу. По крайней мере при мне. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Уже год работаю здесь термистом. Нравиться, что компания обеспечивает надежной спецовкой, идет еще "горячий стаж". Зарплата хорошая и платят без проблем. Радует, что потом отсюда на пенсию выйду раньше Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Скоро будет как 2 года как я работаю тут резчиком. Коллектив толковый и дружный, благодаря чему рабочее время тянется быстрее. Зарплату получаю нормальную за свои труды. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзывы о работодателе

Филипп:
Работаю здесь инженером по метрологии. Тут без работы не останешься. Оплата выше рыночной по городу, так что неплохо получается. Плюс корпоративы проводят. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзывы о компании

Василий:
С прошлого года активно тружусь здесь оператором станка с ПУ, с собеседовнаиеми прошлым не было. Я человек общительный, оторвали с руками и ногами. В коллектив влился сразу, сотрудники дружные все, классные. Начальство толковое, ставит выполняемые задачи. выше головы не прыгаю. Сам же процесс довольно интенсивный, поэтому нет времени размышлять о высоком и халавничать. За свою работу получаю приличную зарплату в нужный срок. В целом устраивает работа, думаю над карьерным ростом Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзывы сотрудников

Женя:
Довольно адекватные руководители, большинство вопросов довольно быстро с ними можно решить спокойно и без ора. Разные задачи и проекты и зп в срок. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзывы

Семён П.:
Стабильная и понятная работа. Филонить не получится, работать надо коллектив у нас хороший, дружный. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
С начала года работаю здесь наладчиком станков с ЧПУ. Деятельность интересная и помогает развиваться как спецу, решая различные сложности. При помощи толкового коллектива разбираюсь в профессии. Компания дает качественную спецовку плюс прочие социальные плюшки и зарплату платит приличную.