Сара:

Купили квартиру, а прошлые хозяева забрали с собой кухню. Поэтому нужно было срочно заказывать новую. Ждать месяц — полтора-два не было возможности. Случайно наткнулись на рекламу Александровский стиль, который предлагал изготовить кухню за неделю и более чем приемлемые цены за качественные материалы. Было страшновато, но Александр, с которым мы вели диалог, показался знающим и мы рискнули. Честно говоря, не ожидали, что будет так круто. Пластиковая кухня солидных размеров и отличного качества по цене минимум на 30% дешевле конкурентов. Рады, что рискнули. Недорого, быстро и главное и качественно

Пока не выявили

04.03.2020 | отрицательный отзыв

Кирилл:
Мало понимаю о всех этих кухнях. Для меня хорошо — это тогда, когда получаешь эстетическое удовольствие от увиденного, да и готовить удобно, все под рукой. Поэтому заказывать кухню за миллион не видел смысла, сэкономил. Но по ходу в качестве совсем не проиграл. ТО, что получилось, меня вполне устраивает, спасибо знающему менеджеру Виктории, которая много чего подсказала. Теперь на этой кухне не хватает только хорошей хозяйки, но это дело времени

25.02.2020 | отрицательный отзыв

Алина:
Александровский стиль, как оказалось, очень крутая контора. Потому что сделали все быстро и без ошибок. Заказала кухню, оплатила половину и уже через 2 недели я на ней готовила. Я уже не говорю про то, что это по цене дешевле, чем везде, да и качество отличное, а еще и приличная гарантия на гарнитур.

18.01.2020 | отрицательный отзыв

Руслана О.:
До этого был негативный опыт с производителями мебели, даже судиться приходилось. Но вот с кухней всё сложилось как нельзя лучше. В Александровский стиль обратилась по рекомендации. Рада, что не подвели. Кухню сделали убойную. Всё ровненько, идельная поверхность, в размер . Очень красивые ручки и столешница. Даже с техникой помогли определиться.