Мир Больших Людей, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день...плохие работадатели... Не теряйте время...плохие работадатели...

05.07.2019 | отрицательный отзыв

Устроился на работу водителем к Ашоту Михайловичу, график с 7 до 21:00(14 часов), испытательный срок 1 месяц, на время испытательного срока з/п 50000, после его окончания з/п 55000, НО, это на словах, а на деле, в договоре будет прописано 19000, думайте сами, по окончанию рабочего дня, а именно по приезду в его загородным дом, машины пидарасишь сам, не о какой мойки речи быть не может, вот ещё деньги тратить, ответил он мне!!! Отношение скотское к водителю, никто за человека Вас там считать не будет никогдА, семейка адамс, устроитесь и поймёте суть моих слов!!!!!!!! Не связывайтесь с этими Армянами, не за какие деньги, а деньги там не большие. Вообщем первый мой рабочий день был 04.07.19, приехал я к 7 утра и бросил ключи от машины уже в 17:30, а что касается авто-парка, то это мерседесы, 3 штуки и все 2006-2007 года, в салоне все грязные, резина убитая, с ошибками тормозов и т.д, что касается вашего личного авто, если вы всё же устроитесь в эту семью, то к нему за забор вы не заедите, даже на территорию посёлка Вас не пустят, так как Ашот Михайлович не какую заявку делать

21.05.2019 | отрицательный отзыв

Ашот Мехалыч и всё его семейство очень плохие люди.

28.03.2019
Мир Больших Людей, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Рахманинов о работе в компании

Рахманинов:
Магазин разваливается. Вещи старые. Обувь давно сгнила. Цены заоблачные. Дешевле тоже самое в Европе купить. Владелец старый маразматик. Над ним давно уже топор висит. Трудовые договора с нарушением закона. Пенсионные отчисления не делает. Люди которые отработали у него более 10 лет хрен получат свою пенсию. Рабочий день более 12 часов. Зарплату задерживает. Требует подписать филькину грамоту что зарплату будет платить только когда будет прибыль. Штрафует и увольняет без оплаты труда. Няни кто к нему идёт в дом это полный ад. Не советую вообще связываться с этими людьми. Кто побывал там, они подтвердят. Не рекомендую Ашота Михайловича и всю его семью. Если не хотите потерять время и нервы... ПоМагазин разваливается. Вещи старые. Обувь давно сгнила. Цены заоблачные. Дешевле тоже самое в Европе купить. Владелец старый маразматик. Над ним давно уже топор висит. Трудовые договора с нарушением закона. Пенсионные отчисления не делает. Люди которые отработали у него более 10 лет хрен получат свою пенсию. Рабочий день более 12 часов. Зарплату задерживает. Требует подписать филькину грамоту что зарплату будет платить только когда будет прибыль. Штрафует и увольняет без оплаты труда. Няни кто к нему идёт в дом это полный ад. Не советую вообще связываться с