Институт массажа и косметологии отзывы - Трудно устроиться

Автор: Администрация ИМиК

Надеялась, как окончу курсы по массажу, смогу сразу устроиться на работу. Оказалось, что диплом нехотя рассматривают при трудоустройстве. Мне повезло устроиться, но взяли на приличный испытательный срок. Отмечу, что диплом не довольна.

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии - отрицательный отзыв

Саша:
Слабый преподавательский состав, не всегда и не везде чисто, сейчас зимой - холодно в аудиториях. Переносы и отмены занятий, один раз о которых не предупредили, и мне пришлось просто так прокатиться из Подмосковья!

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Нарушение условий и обещаний

Добрый день! Проходила ускоренный курс классического массажа, 60 часов (занятия выходного дня). Вопреки информации на сайте, где крупным текстом прописано "группы не более 12 человек" и заверениям администратора, что информация верная, в группе было 20 учащихся (Студентов по курсу "медицинский массаж, 280 часов" и "классический массаж, 60 часов" просто слипляют вместе). Если хотите вернуть деньги - обращайтесь в первый же день (при обращении на второй день занятий, отказ. и то не факт, что вам удастся преодолеть "радушие" администратора, которое оставляет желать лучшего). В договоре прописано "средства не возвращаются Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Плохое отношение к учащимся

Я не собиралась специально оставлять отзыв, но случайно наткнулась на этот сайт и поэтому хочу вставить и свои 5 копеек. Обучалась около года назад у Юсупова (если не путаю фамилию). Такого самодовольного Наполеона еще поискать нужно! Нас, взрослых людей, постоянно крыл матами. Ну, извините, мы же не школьники, мы оплатили свое обучение. Ваша задача - научить, чего Вы не умеете. Тебе тупо дают кучу материала, который ты должен найти в интернете и выучить к следующему занятию. Я могла сама так учиться. Моя оценка такому обучению - тройка с Подробнее>>

17.06.2018 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Плохое отношение к учащимся

Если хотите научиться массажу, не советую туда идти учиться, потратите зря время и деньги. Так называемые педагоги сами толком ни чего не знают, "преподают" как попало. Классы маленькие и душные. А все позитивные отзывы явно сами себе пишут. Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Уровень программы низкий

Училась на курсах по массажу. Слабая программа, как мне показалось. Если хотите просто для расширения горизонтов выкинуть деньги, тогда можно пройти курсы. А постичь какие-либо окупаемые навыки не получится, на мое мнение. Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Работа центра

Была 26.10.18 г. Отвратительно. Антисанитария. Грязные жалюзи, пол, убогая сломанная шторка, через которую можно здороваться с соседом. Все «это» делается при офисном дневном свете, отсутствует минимальная шумоизоляция (слышно людей на респешен и работающий автомат с кофе ТАК, как будто они сидят с тобой рядышком). Мокрые полотенца (вы их стираете вообще?), дверь открывается туда-обратно, потому что запросто могут ходить люди - это видимо, норма данного заведения. Я записывалась на 2 сеанса по 40 мин (администратор подтвердил по телефону), но когда я пришла, мне сделали 1 сеанс. И славу Богу, Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Ничего особенного

Была очень разочарована курсами в данном заведении. Цены мягко говоря, завышены, программа обобщенная, преподаватели как-то без особого энтузиазма ведут эти курсы. Ну такое ((( не рекомендую. Подробнее>>

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Неудобное месторасположение

Мне не понравилось месторасположение данного заведения и сама обстановка здесь, в целом претензий и замечаний к учебному процессу нет. Подробнее>>

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Не рекомендую

Административный персонал хамит, занятия постоянно переносятся, в помещениях холодно, два раза занятия проводились в неубранном кабинете с грязными полами и кушетками. Пока не заплатила - улыбаются и облизывают, как оплатила так хамство. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии отзывы - Неадекват

Все, что написано в других негативных отзывах чистая правда. До оплаты вам улыбаются и ведут себя вежливо, после начинают относится как к скоту. Учебная часть валит тех, кто им лично не нравится, хамит. Преподаватели вообще не заинтересованы в работе, Максим Леонидович например просто заставляет зубрить мышцы, а сам втыкает в телефон. На практике почти не помогает. Девушку, которая на него пожаловалась, завалили на трех экзаменах и вынудили уйти. Деньги если откажетесь от обучения не вернут, поэтому все терпят. Самое смешное, что управление считает, что негативные комментарии - это Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Институт массажа и косметологии - отрицательный отзыв

Юлия:
Училась я с декабря на курсах медицинского массажа. Со своей группой не успела закончить, т.к. сильно заболела. Вернувшись начала сдавать экзамен и просто в ужасе обнаружила, что нервные педагоги всеми силами пытаются завалить! Вы представляете??? Вместо того, чтобы уделить больше времени практике и толком показать и пояснить все приемы тебя тыркают с идеальным знанием мышц! Конечно это важно, но не до такой степени, я не медицинский работник и не собираюсь им быть! В общем если экзамен не сдали, а это очень просто, потому как дают один билет, потом начинают спрашивать совсем про другое! Естественно человека переживает, сидит все вспоминает, делает себе пометки! Это никого не касается! Одна заминка и тебе сообщают, что иди учи дальше. И так со многими! Дальше предлагают прийти через 2 недели, опять экзамен, опять та же ситуация! Опять 2 недели! Заметила, что многие просто плюют и уходят!!!! Представляете какая радость! Пол группы раз и свалило! А бабки то заплатили по полной!!!! В итоге, педагоги не напрягаются, бабки получены, из 3 групп, а то и 4 ех делают одну!!!! И все отлично для них! Я заплатила приличные деньги! И что получила взамен-мне просто вытрепали нервы!!! Я пошла