ООО ВИК ХИТЛАЙН HitLine Харьков наб. Мороховецкая, 2

Был на собеседовании 23 апреля 21 года на 11.00. «ооо вик хитлайн HitLine Харьков наб. Мороховецкая, 2»Провёл молодой человек сразу после проходной в маленькую комнату где ещё находилась женщина. Перед приходом уточнил компания работает по КЗоТ? Меня уверенно заверили что да всё очень строго и согласно КЗоТ. Мол это вам не какая то шарашкина кантора у нас всё серьёзно. Через 2 минуты общения женщина одела корону на голову включила королеву начала действовать с грубыми нарушениями КЗоТ при этом совсем не владеет базовыми знаниями самого этого КЗоТ в частности главы 3, было включено самодурство когда я предложил открыть КЗоТ и хотя бы прочитать данные статьи на что последовал ответ "Нет мы ничего смотреть не будем" и нам здесь революционеры не нужны на что я сказал что "Причём здесь революционеры? Я ответил на ваш вопрос. Вы же спросили? Я вам ответил" после чего она не нашлась что ответить. Т.е. сотрудница заполитизированна и руководствуеться на работе не законом и его соблюдением а личными амбициями, личными предпочтениями и личным самодурством. Это на входе в компанию отдел кадров лицо компании, т.е. дальше смысла нет заходить на производство можно только представить что там происходит если такие нарушения на входе. Скорее всего это всё происходит с молчаливого поощерения и содействия руководства компании.Будьте готовы если сотруднице из отдела кадров не понравиться ваш разрез глаз или цвет кожи или то какую религию вы исповедуете. Организация ведёт дискриминацию в отношении сотрудников которые приходят устраиваться к ним на работу. Действует с грубыми нарушениями КЗоТ. Сотрудники которые производят приём на работу не компетентны, не владеют базовыми знаниями КЗоТ и соответсвенно грубо его нарушают. После 5 минутного общения молодой человек после созвона с кем то, если я правильно понял старшим из отдела кадров сказал "Ну у нас вот так" , только что не добавил "Ну у нас здесь своя махновщина". Какой КЗоТ ? Нет мы не слышали. Почему по телефону предварительно заверяли в обратном ? Там было много других моментов и нюансов не в пользу сотрудницы и компании но это уже отдельная история требующая более серьёзного разбора.

Харьков

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая / похищенная зарплата - Главный госуд / налог / ревизор - инспектор мальцев и. И. 24 года госуд / стажа (в т. Ч. 18 лет роботы в гнсу до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства сгни кпн г. Харьков (за критику

главный госуд/налог/ревизор-инспектор Мальцев И.И. 24 года госуд/стажа (в т.ч. 18 лет роботы в ГНСУ до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства СГНИ КПН г.Харьков ( за критику по допущенным злостным и систематич. нарушениям Законов Украины) в грубое нарушение ст.9 ЗУ «Об обращении граждан» http://www.galoba.net/main.php?id=573 Такая же почти ситуация в г.Харькове по главному государственному налоговому ревизору-инспектору СГНИ КПН Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
UNITEMP Харьков

Лохотрон агенство по трудоустройству за границей. Деньги взяли и полгода ни ответа, ни привета, одни обещания. А позвонил потребовал деньги назад, так нагрубили и послали. Вы договор читали? Вот и все гуляйте! 5 штук пропало! Украина, г. Харьков, ул. Пушкинская 79, 4 этаж, офис 9. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Харьков Михаил Михайлович

Уважаемые сограждане! Принимая во внимание социальную ответственность каждого из нас, а также гражданский долг перед соотечественниками, от лица коммерческой организации ставлю Вас в известность о факте вопиющего нарушения морально-этических норм, а также норм, несущих правовой статус. Являясь одним из участников рынка труда и коммерческих организаций, уведомляю Вас об опасности, связанной с партнерскими отношениями с ниже названым гражданином. Находясь на рабочем Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Мошенники

Китайские незаконно завезенные телефоны отвратительного качества без сервисной поддержки Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - впечатление отвратительное

Сервис и качество телефонов не желает оставлять лучшего! Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Не повезло с ремонтом

Долго осуществляют тестирование, тянут время, чтобы гарантийный срок истек. Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Сервис Ужас не покупайте у них ничего!

минусов море товар получила бракован отправила по гарантии и 7 дней а он еще как мне говорят едит... Подробнее>>

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Ужасный сервис. Хамское обращение

Вся их шарашкина кантора один сплошной минус Подробнее>>

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Имидж" (Украина, Харьков) - Мошенники!

Гоните их в шею! Подробнее>>

Компания "Имидж" (Украина, Харьков) - Надувательство (((

Много конкуренции - продукция не лучшего качества Подробнее>>

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Группа Компаний ХИТЛАЙН

- Задержка з/п (я ушла после 3 месячной задержки) - Они не умеют увольнять и разговаривать. Доводят сотрудников до увольнения задерживая з/п. - От метро 20мин пешком или маршрутка 10мин. - Питание. Микроволновка в серверной, средний чек в ближайших общепитах 250-300р. - Неадекватное отношение к просрочкам обязательств, что перед сотрудниками, что перед заказщиками. Просрочить доставку радиаторов на пол года это классическая история. И разбираться с недовольным заказчиком сотруднику который взял трубку. - Можно прыгать вокруг начальства с рабочими вопросами, пока оно изволит играть в шахматы. А потом тебе объяснят, что это

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Модератор" (Украина, Харьков) - Ужассс

не организованно, похабно, результат 50/50 Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Экономка" (Украина, Харьков) - Отвратительная компания!

Выброшеные деньги! Испорчина мебель и нервы !

Харьков

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Валсис" (Украина, Харьков) - Отвратительно

Вас могут тупо кинуть, развести.Вам это надо? Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Валсис" (Украина, Харьков) - отвратительно!

волокита страшная,ничего не сделали Подробнее>>