Правовой Информационный Центр

Ребята, это просто трэш! Мое резюме нашли сотрудники данной организации на известном сайте вакансий и пригласили на собеседование. В телефонной презентации было сказано, что нужно работать с входящими заявками, консультировать клиентов по юридическим вопросам и записывать их на приём к юристам компании на БЕЗ оплатную консультацию. Меня удивило данное приглашение, т. к юридического образования не имею и ничего в этом не понимаю. Но интереса ради пошла на собеседование по адресу Газетный, 27. Зайдя в офис я увидела около 20 столов (может и больше, не считала), за которыми сидели люди разных возрастов и общались по телефонам с клиентами (в общем обыкновенный колл центр). Собеседование проводил молодой, очень быстро говорящий руководитель отдела Владислав. Задавал стандартные вопросы, в конце собеседования сказал, что мои данные будут проверены в службе безопасности и вечером он скажет решение) (на самом деле никакой СБ там нет и никогда не было, решение он принимает лично). В общем проверку СБ я прошла и вышла на стажировку, которая длится 3 дня, занимаешься ты там полной ахинеей: 1й день читаешь папку с правилами и скриптами, тебе дают их же для изучения на дом и тебя отпускают домой; 2й день рассказывешь пройденный материал, играешь в мини игру с руководителем и тебе дают список обращений граждан к которым не смогли дозвониться ранее и обзваниваешь их с целью назначения встречи в офисе; 3й день звонки по той же схеме. На 4й день ты становишься сотрудником данной организации, с тобой подписывают договор найма на 3 месяца, затем должны заключить трудовой договор, но до этого момента никто не дорабатывает (либо сами люди уходят, либо их увольняют). В течении рабочего дня ты БЕЗ разрешения руководства или без их команды не можешь пойти выпить кофе. Стоит только встать с рабочего места, как руководство пристально наблюдает куда пошёл (такого отношения я ещё не видела нигде). Обед длится 40 минут вместо, положенных по законодательству, 60 минут. После окончания рабочего дня обязательно проводятся «планерки», которые длятся больше часа! В общем, в юридической компании идёт полное нарушение прав работников. Что касается самой работы: цель и обязанность сотрудника одна ты должен записать на приём к юристам человека с любой проблемой, неважно что это пустяковое дело, либо же уголовный процесс. На месте уже юристы раскручивают клиента на договор об оказании платных услуг. т. к в колл центре работают абсолютно [censored] в юридическом плане люди, то и консультации оказывают соответствующие. Эта организация из серии продаж БАДов по телефону. никому не советую туда ходить!

Ростов-на-Дону

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Некомпетентность уже с первой минуты разговора

Научить HR или кто там в этой шарашкиной конторе звонит и предлагает вакансии, научиться понимать слово МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. И не давать указания что мне нужно корректировать в своем резюме. В принципе, в данный конторе наврятли могут работать адекватные.... Подробнее>>