Сибирские сети - Советую тут работать

Автор:Марьяна Осипова

В компании работаю с 2019 года в отделе корпоративных продаж. Не могу сказать, что что-то в компании происходит не так. Внутри отдела всегда всё хорошо, руководство адекватное; всегда можно подойти с вопросом или за советом абсоютно к любому руководителю и пообщаться в любом формате. Смежные подразделения всегда отзывчивые и приветливые, и если есть необходимость, придут на помощь. Корпоративная культура тоже на уровне ))) Касаемо зарплат: никогда вопросов не возникало, так как мотивация понятнаяя и простая (единственный дискомфорт - выплата премии через 1,5 месяца после закрытия расчетного периода, но это не весомый нюанс, так как при регулярном выполнении своих показателей премия выплачивается).

27.11.2019
Сибирские сети.

В компании руководство абсолютно не компетентное сидят по много лет уже голова не варит .Репутация у компании плохая делают все чтобы не платить премии. Директор по развитию глупый боится потерять место поэтому ничего не меняется . Работать там не рекомендую.... Подробнее>>