Отзыв о работодателе «Royal Canin»

После прихода в 2015 году нового GМ - в компании приказы отдаются матом, сплетни, воровство в маркетинге, на заводе и логистике. Везде ставит своих людей. Возврат в СССР - она сама из Крыма и ее выгнали из Nestle за унижение людей, а здесь это приветствуется и за это даже поощряют! Все сидят за одним столом - не ломайте себе жизнь и не унижайте себя!

До прихода нового GM было все идеально - одна большая семья с отличными людьми и ростом +25% каждый год

г. Москва

17.07.2019
ROYAL CANIN

Дискриминация, лицемерие, некомпетентность руководства отдела. А теперь подробнее... До меня не было никому дела, в первый мес. работы в компании «Роял Канин». Пропуск в компанию инициировала сама,запрос доступов к ПО через тех. поддержку - сама, контроль прав доступа – сама. Не так встречают новых сотрудников в нормальных компаниях, не так... Кстати работала я по срочному договору, у которого срок был до конца года. В процессе работы был систематизирован архив, в котором был хаос (скука смертная). Коллектив, как в школе, все кучкуются, шепчутся. По атмосфере - царит лицемерие. Отношение, как к "девочке на побегушках". Если коллеги кляузничали руководству, то руководство потакало кляузам. Соблюдение ГОСТов? Априори нет, и ни у кого желания не было, ни у руководства (сразу вывод: не компетентны), ни у коллег. В архив имели доступ приличное кол-во человек. Нарушение договора - да. О ...

Москва, Чебоксары

20.11.2018 | положительный отзыв
ROYAL CANIN отзыв сотрудника Alexxii

Я выбираю современный подход в работе, поэтому год назад устроился в royal canin. Отзывы сотрудников сейчас кто во что горазд. Не знаю, как на производстве но в офисе все путем: четкий регламент, соцпакет, европейские подходы к работе, программы мотивации такие, что реально хочется большего. Сверхурочные поощряются, правда, к дресс-коду привыкать придется, но это дело времени. Познается все в сравнении, хотите более широкие возможности для реализации – найдете. Перспектива имеется. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
ROYAL CANIN отзыв сотрудника Валя

Роял Канин компания для меня как сотрудника среднего звена вполне. Зарплата хорошая, условия труда, соблюдение КТ и прочие вещи. Про Роял Канин отзывы мои только скорее нейтральный. Хвалить не буду, потому что компания работает и делает все так, как оно должно быть. Но в целом отмосфера приятная. Нормальные отношения с руководителем отдела и с другими сотрудниками тоже. Критических моментов на кототорые можно указать в отзыве нет. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
ROYAL CANIN отзыв сотрудника

Работа в Роял Канин - это своего рода достижение. Не каждый сможет устроиться в такую крупную компанию, а если удалось, например, в Royal canin сотрудником, то считаю это отличным результатом. Про Роял Канин отзывы разные и я хочу тоже высказать свое мнение. Работаю по профилю. Офис, команда и руководство- ок. Всякие положенные штуки как белая зарплата, отпуски прочие поощрения с этим в Royal Canin для сотрудников нет проблем - главное работать качественно и ответственно. Бывают в Канин и авралы, как и везде, и нагоняи. Но в целом среда атмосфера - отличная. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
ROYAL CANIN отзыв сотрудника Ар-а

К плюсам могу отнести хорошую зарплату, современный офис и коллектив. Минус это особенность работы , ингогда в Роял Канин надо работать на 200% ( что поощряется) В общем мой отзыв про Роял Канин как сотрудника больше положительный, чем негативный, так как хорошее перекрывает недостатки. Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
ROYAL CANIN отзыв сотрудника

Сам работаю тут. Про Роял Канин отзывы сотрудников разные. Решил оставить свой отзыв, потому как являюсь сотрудником в этой компании 2 года. По мне - компания нормальная, крупная. Есть и карьерный рост и финансовый рост. Главное проявлять себя , а не просто отсиживаться. Компания иностранная, поэтому в ней свои корпоративные приоритеты и требования. Но мне это лишь помогло сделать неплохую карьеру за эти 2 года. Были и неудачи и различные непонимания, но в целом я доволен. Уходить не собираюсь . Кризис особо и не чувствуются. Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
ROYAL CANIN отзыв сотрудника Михаил В.

Роял Канин неплохая компания в своем сегменте. Приличная зарплата. Карьерный рост. Так же в Роял Канин для сотрудников существуют разные программы мотивации. Работаю второй год, до Роял Канин работал в аналогичной компании, тоже зарубежной. Поэтому многое тут мне знакомо и понятно. Очень приятно, что Royal Canin сотрудники грамотные люди, отзыв о них только положительный. Достаточно демократичное руководство в компании. ну и минусы тоже есть, как на любой работе. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
ROYAL CANIN отзыв сотрудника Алексей

Работаю в Роял Канин, как сотрудник в отзыве могут написать вот что. Работаю в данной компании не первый год. Были и напряги, и перемены, но это не помешало мне в Royal Canin сделать хорошую карьеру, что сказать, естественно, на уровне моей зарплаты, которая сейчас вполне конкурентная с аналогичными крупными компаниями на рынке как Роял Канин. Другие сотрудники тоже по достоинству оценивают работу в Роял. Плюс к этому цивильный офис, пакет льгот и другие программы мотивации. Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
ROYAL CANIN отзыв сотрудника Влад

В Роял Канин сотрудник 2 год пошел. В отзыве о компании хочу и работе в Роял Канин хочу отметить, что работаю в среде профессиональных людей, в современном офисе, получаю хорошую зарплату. Развитие по карьерной лестнице. Вроде все написанное о Роял Канин в отзыве звучит просто, но по опыту знаю, что не каждая компания делает для своих сотрудников то, что можно получить тут. Подробнее>>

07.01.2017 | положительный отзыв
ROYAL CANIN отзыв сотрудника Сергей

Работаю в компании Роял Канин, всех сотрудников в своем отзыве хочу поздравить с наступившем 2017 и пожелать здоровья и карьерных успехов. Я работаю с классным коллективом и мне нравится мое дело. Надеюсь, что следующий ход будет не хуже этого, а даже лучше. Всем счастья, здоровья и везенья! Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Royal Canin»

А все точно и в Казани на митинге по итогам года всех новых сотрудников вывели на сцену и Обручкова насыпала им в миски корм Собачий и заставила есть — сама ржала и весь зал ржал над ними, а парня потом нового вырвало в туалете и он сказал что этот Роял Канин на х.. видел и типа такого нигде не видел! Типа пусть сама и жрет этот корм — тварь! И типа за 20 лет компании такого его ни один руководитель себе не позволял — понятно лояльность и все такое, а если бы навоз производили — вот бы она сама бы его ложкой большой и ела — в неё говна много влезет и может собственное протолкнет… Простите за эмоциональность, но жаль парня просто и такое унижение в первый месяц работы он не заслужил!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Royal Canin

GM Светлана Обручкова приглашает всех в АД! Наша жизнь в компании стала невыносима и мы искренне желаем Светлане найти новую работу и оставить нас в покое! Наша жизнь была раем, но эта милая дама перенесла свою культуру (скорее ее отсутствие) в нашу жизнь… Пожалуйста, дайте нам жить и работать и займитесь своей несчастной судьбой!!!! Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Royal Canin

Французскую компанию Royal Canin, выкупила американская корпорация Mars, после чего компания начала гнить с головы! Процветает воровство и набирают только низко квалифицированных людей! С 2014 года в компании новый Гениральный директор Светлана Обручкова (уроженка Крыма) и новый коммерческий директор (тупой чурка) Марат Ульмасов - который, должен класть асфальт! Эти люди начали унижать сотрудников, хамить, ругаться матов, совершенно не компетентны в Подробнее>>