бьюти бар 9/8 - Опыт работы мастером маникюра

Автор:[email protected]

Про мой опыт работы в данном салоне. Кричат на все стороны, что хорошо относятся к сотрудникам , а на деле увольняют без повода , штрафуют просто ни за что . Ежемесячно сотрудникам приписывают штрафы от 500 руб и выше . К примеру меня уволили и не заплатили 35000 рублей!!!! А самое , что не укладывается в голове штраф сотрудника 6000 руб который не вышел из-за того что плохо себя чувствовал и сделал в ЭТОТ же день тест на коронавирус и он оказался положительным!!!! Но наличие справки и что сотрудник итак сидел на больничном и потратился на тесты никого не волновало , хотя вы так «заботитесь» о сотрудниках! Прошло уже больше месяца после увольнения, но директор Химчак Георгий Эдуардович так и не вышел на связь и не соизволил мне лично объяснить ситуацию , было множество звонков с моей и направлено письмо -претензия , реакции никакой . Исходя из этой ситуации уже была направлена жалоба в трудовую инспекцию , далее будут жалобы в остальные инстанции и конечно же суд . Даже если я не верну СВОИ деньги потрачу ваше время и ваши нервы )))

25.06.2019
Бьюти Бар 9/8

Собственник,он же генеральный директор Химчак Георгий Эдуардович, наглы обманщик и не стесняясь нарушает законодательство. Увольняет людей,когда он ему перестают быть нужными, подрядчиков-кидает, никого официально не оформляет!Даже после прохождения испытательного срока. Мастера для него-дешевая рабочая раб сила,которую он нисколечко не уважает!При мне он кинул совершенно всех!Кого на 500 рублей,а кого и на 30000!!!!Уже написаны жалобы в трудовую,прокуратуру и следственный комитет! Подробнее>>