Россия, Казань, Бутлерова, 30А

Учитывая как они весело накручивают себе отзывы везде и на сайте и в яндекс маркете и о сотрудниках охотно верю что рыба гниет с головы. покупал кассу у них ждал ее 2 недели вместо 3х дней повелся на хорошие отзывы!

еще некоторые отзывы вы сможете почитать здесь: open-black-list.com/shmelev-danila-pra vda/

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-касса.ru

Приветствую, недавно я смогла воплотить свою мечту и открыла небольшой магазинчик со сладостями. Я долгое время делала их дома, но насобирала сумму и купила все необходимое в свой магазин. Однако не смогла определиться с кассовым оборудованием. Зашла в интернет и начала искать сайт, на котором можно купить качественное и доступное по цене оборудование. Прочитала достаточное количество отзывов о каждом интернет-магазине и поняла, что лучше не буду покупать у них.Внезапно мне выбило рекламу интернет-магазина онлайн-касса ру и я перешла по ней. Прочитала огромное количество отзывов которые меня смогли впечатлить. Также мне стало интересно, какие кассы есть в каталоге магазина. Я

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-касса.ru

Официально я оформлена индивидуальным предпринимателем, работаю в торговле уже несколько лет. О необходимости перейти на новые контрольно-кассовые аппараты я знала давно. Закон написан и его надо выполнять. Перелопатила много информации и нашла online-kassa ру. Все подробности узнала на сайте, здесь я нашла подробную информацию, описание, цена. Заказала услугу обратного звонка. Набрали меня в течение 5 минут, представитель компании подробно все рассказал и ответил на мои вопросы.Оплатив товар, доставку я получала на почте. Посылка шла два дня. Я оплатила комплект на дополнительные услуги, так получалось намного интереснее и выгоднее по деньгам. Я получила «Онлайн касса» под ключ, со скидкой в

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-касса.ru

Добрый день всем. Сегодня я хочу поделиться своей историей. Я люблю готовить, страсть к готовке у меня появилась с самого детства, с тех пор, как мама приготовила мясную запеканку с сырным соусом, которая стала моим любимым блюдом на долгие годы. Я мечтал, как открою собственное заведение, где буду кормить и радовать посетителей. Помимо аренды помещения, прохождения инстанций и прочего, необходимо было подумать о кассовом аппарате, таком, чтобы он был прост и надежен в обращении. Тогда я нашел сайт онлайн-касса ру, где был представлен широкий выбор товара хорошего качества. Подробно изучив все условия продажи, описание и цены заинтересовавших меня моделей,

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-касса.ru

Весна и лето – время шашлыков. Кто-то их ест, а кто-то, как я, мастерски готовит. Каждый год у нас на дачном массиве открываю свое заведение. Небольшой магазинчик, кирпичный мангал, зонтики, несколько столиков. В основном, конечно, заказывают для того, чтобы увезти с собой.Еще в 2018 г. началась эта эпопея с онлайн-кассами. Эта проблема и меня коснулась. Ну а зачем мне дорогущая бандура эта, если я деятельностью занимаюсь от силы 6 месяцев? Причем если лето дождливое, то и спроса на мой шашлык никакого.Пока искал выход, натолкнулся на предложение онлайн-касса ру. И условия, надо сказать, порадовали:Во-первых, предлагается аренда кассы, соответствующей требованиям законодательства;Во-вторых,

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-касса.ru

Я не знала, какую кассу лучше всего выбрать, поэтому сначала проконсультировалась с менеджером, который рассказал о кассах и предложил пару вариантов разных по цене,размеру и автономности работы. Я остановилась на МТС касса 9, выбором довольна, подходит для всех моих нужд, к тому же там много настроек и пользоваться ею легко и просто. Получила быстро, есть гарантия - всем довольна.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-касса.ru

У меня ИП, для моего магазина нужна была онлайн-касса. Обратилась в онлайн-касса ру, не пожалела. Купила здесь Атол Sigma 7, стоила всего лишь 11 400, я ожидала, что будет дороже. Причем дали солидную скидку на регистрацию ФНС и подключение к ОФД на 12 месяцев. Заказ приняли сразу, хотя был выходной, доставили всего лишь за один день. Касса работает отлично.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-касса.ru

Работаю в сфере акцизных товаров, точнее занимаюсь продажами этих товаров в интернет-магазине. В Онлайн-касса.ру обращался, когда необходимо было "безболезненно" выполнить переход на новую контрольно-кассовую технику. Сюда обратился проанализировав различные источники, цены и прочие характеристики. За время нашего общения, менеджеры компании проявили себя как компетентные специалисты, переход на новую контрольно-кассовую технку оказался удачным, если возникают вопросы, то мне всегда поможет поддержка.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-касса.ru

У меня несколько небольших торговых точек, поэтому нужны были онлайн-кассы, причем как можно быстро. Поспрашивал у своих более опытных в этом деле знакомых, так они мне и посоветовали обратиться в онлайн-касса ру. Магазин действительно оказался стоящий - начиная с выбор онлайн-касс и заканчивая ценами. Для начала решил опробовать и приобрел у них две штуки Эвотор 7.2, условие было, чтобы они доставили как можно быстрее. Так они прибыли на следующий день. Так что, и с этим у них полный порядок. Кассы работают без нареканий. Теперь планирую в ближайшие дни приобрести еще несколько штук.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-касса.ru

В Онлайн-касса.ру заказывали новые мобильные терминалы в количестве 3 штук. Взяли модель Кассатка 7. Выбрали именно эту из-за симпатичного графического интерфейса и адекватной цены, в выделенный бюджет как раз уложились. Пользоваться достаточно просто, дополнительных инструкций не нужно. Работаю около месяца в наших отделениях и проблем не испытываем.