Суши маркет ооо великая - Обман

Псковская 15, стала невольным свидетелем того, как одного из моих знакомых, данная сеть магазинов развела на деньги, человек отработал 11 смен по 12 часов и обещанные деньги не получил, без объяснений он остался без работы, после обращения в прокуратуру города его труд был оплачен в размере 1200 руб за 11 смен по 12 часов. Были поданы заявления в сан. надзорные службы, потому как, там где готовят хвалёные суши травят и живность тут же химическими средствами сами же повара сушисты, отношение к людям безобразное, менеджеры, так они себя называют проявляют хамство, связаться с ними практически не предоставляется возможным, решать какие-либо вопросы они отказываются, неоднократно в адрес семьи моего знакомого поступали звонки с угрозами, люди, которые звонили называли себя громко Инвесторами, на данный момент дело находится в прокуратуре города, будем подключать СМИ. Рыгаченков Игорь Вячеславович, Уважаемый, надеюсь на правильное написание Вашего ФИО, Вы называете себя директором данной сети, Вы её лицо, позвольте узнать, Вам нравятся такие отзывы о ваших магазинах, не пора ли что то менять, думаю что пора.

10.08.2012 | положительный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «еатерина Великая» о работе в компании

стабильная компания. Зарплата всегда вовремя.Умеют организовывать отдых для людей.Минимальные, но условия для труда есть Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Великая о компании ДИТРИКС МЕДИКАЛ

Самый классный косметолог Москвы, Елена Александровна! Очень компетентный в своём деле! Знающий, что и куда колоть и сколько (до этого был горький опыт.) Всем советую! Результат виден сразу! Делала фотоомоложение и биоревитализацию.

29.10.2015 | положительный отзыв
Ресторан "Екатерина Великая"

Заработной платы как таковой нет. Раз в две недели 1000 - 2000 рублей подкинут, типо хоть что то платят. Если уходишь, то 2-3 месяца выплачивают оставшуюся зарплату в таком же денежном эквиваленте. Хозяин вполне адекватный мужчина. Минус только в задержке з/п. Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Великая и могучая компания JTI!

Изначально в этой корпорации было комфортно: з/п, хорошее отношение к персоналу, тренинги, тим билдинги и т.д. Но пришел кризис, и на JTI сказался тоже: руководители стали все больше требовать, про карьерный рост можно вообще забыть, з/п стали понижать, а график работы наоборот увеличили. Все держится на обмане и воровстве в особо крупном размере... Короче такой же бардак, как и везде... Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Великая елена - мошенница - Косметика кидалово

Меня зовут Елена, у меня маленький ребенок, и нет времени бегать по магазинам.Так вот как -то на www.kidstaff.com.ua нашла объявления девушки, которая продает, якобы Косметика из Франции. Списалась, переговорила, сделала предоплату, она уверяла, что косметика Франция, оригинал, отзывы, так же положительные, а потом когда получила долгожданную пудру за 650 грн. и ужаснулась, когда этт Китай увидела на прилавке лотка.Ну да Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Великая елена - мошенница - Мошенничество на клумбе

Девочки, покупала по интернету сумку на Клумбе, у Елена Великая, по предоплате, расписывала сумку, бренд, новая, я и оплатила, пришла жуткая старая сумка, грязная внутри, на что Елена отвечала, что это не так.Кидалово самое настоящее.Еще она торгует на Кидстаффе.Такие вещи, люди выбрасывают.Подруга покупала косметику, так это, вообще не бренд и даже не копия, это китайское барахло, которое стоит центы и Подробнее>>

16.09.2023
Суши GOOD - Суши GOOD- контора воров

Добрый день, я надеюсь что это поможет предостеречь всех желающих связываться с этой фирмой, зарплату вам заплатят не 45 и не 50 как обещано а всего лишь 25, при увольнении вам не заплатят ничего после, бешенные штрафы которые сами выдумали, ген уборки с учётом что это сеть и могли бы хоть немного раскошелится на уборщицу, при перемещении товара они притащат вплоть до использованного соуса или васаби так как экономят на всём, на администратора и поваров откровенно плевать, как и на курьеров, продукты не свежие, тараканы и грязь, с весом наборов ...

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе отзывы

Юлия Милишенко:
доставки на дом у них нет.вчера хотели заказать.но увы

г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе отзывы

Любовь Дёмина:
06.10.17г.звоним с 11-00 до 11-25 трубку ни кто не берет.и такая ситуация частенько.очень часто долгая доставка более трех часов!!!на левый берег цена стала от 2000 -это вообще полный абзац.

г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Менеджер по подбору персонала о работе в компании

Менеджер по подбору персонала:
В общем обрисую такую ситуацию, видимо тут не я одна такая, кто пострадал от этой фирмы и потратил на нее время! По началу мне пообещали устроить меня по ТК РФ , но позднее как оказалось этого не последовало, мне отмахнулись тем, что высшее руководство решило не устраивает отдел HR в своей компании абсолютно! Зарплату постоянно задерживают от 4 до 7 дней, что тоже очень неприятно! Мне сказали увольняться по весьма надуманной причине, что якобы у меня план выполнения закрытия вакансий маленький, но проверив по аналитическим данным среди 8-ми человек HR отдела, я была 2 или 3 в списке, но они решили уволить меня по непонятной причине. Если говорить о работе в самих ресторанах, то это дичь, я наслушалась много, начиная от антисанитарии, заканчивая не выплаты зарплаты другим сотрудникам уже на ресторане. Компания не добросовестная, не советую!

Москва, Шарикоподшипниковская, 13