аноним:

Нервная работа с 1 выходным, нельзя даже отпроситься если очень сильно нужно например куда-то поехать. В торговых тоже 1 выходной.Работала я у них 8 мес.,сразу говорили,что оформят после испитательного срока через 4 мес. Потом эти твари меня резко сократили и предупредили об этом за 1 день! И не оформили по трудовой.Когда я спросила у бухалтерши ,то она сказала,что такой должности как оператор в моем городе (не в Киеве) и нету..что они уже не могут оформить меня,ещё и меня сделала виноватой,что я не настаивала на том ,чтоб меня оформили.В начале,когда я устраивалась на работу,то они потребовали копии документов и я сразу дала им свои копии ,писала заявление о приеме на работу. Когда прошло 4 мес,я спрашивала в своего начальника про оформление,то он говорил,что сейчас они не могут меня оформить,потому что у них в центральном офисе переезды,сокращение людей..объединение 2 х офисов в один ,что им не до того.. Моя ошибка в том,что я просто ждала и больше ни в кого не спрашивала про оформление. .Пахала я на них 6 дней в неделю с 1 выходным,каждый день приходила домой всегда не раньше 22.00 ну если повезёт,то в 21.00 или у 20,00 .Но одно было хорошо,что рабочий день начинался с 15.00
Всегда был завал по работе, куча заявок, куча возвратов,обменов , почи никогда не было свободной минуты. Я была одна с операторов, а в других офисах операторов было несколько у них было и по 2 выходных,они менялись если нужно...и объем работы в обычных операторов был почти такой же как у меня,даже меньше ,но они эту работу делали вместе,а я одна..они всегда меня ждали пока я сделаю свою работу,звонили по телефону,и долбали каждый день, "а много ли тебе ещё осталось? долго ли ещё?" Было такой,что меня 2 раза подставили, первый раз сняли из зарплаты аж 400 грн,а второй раз бухгалтерше не удалось снять с меня такую же суму,я сумела доказать,что я не виновата..

работа в комфортном офисе с 15.00,очень хороший коллектив,зарплата нормальная(для моего города) ну а для Киева маленькая ,вовремя платят

г. Киев

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП Украинский продукт»

А кто помнит Серёгину Наталью, тоже еще та штучка. Почему про нее не рассказываете?
"Геркулкс" ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП Украинский продукт»

Основная проблема - отсутствие полного ассортимента продукции Геркулес и Добрыня.
Стабильная, крупная компания. Задержек по з/п не было ни разу. Удобное местоположение офиса. ... Подробнее>>